12.06.2017 10:08
Просмотров: 1996

Новости из Ада. Лермонтов, когда это написал, уже полгода как уволился из Союза писателей

Комметарии утонули в моих слезах... Рыдаю

Новости из Ада. Лермонтов, когда это написал, уже полгода как уволился из Союза писателей

Новости из Ада. Лермонтов, когда это написал, уже полгода как уволился из Союза писателей

О новостях культуры

В Перми художница запустила линию белья «Пися — это состояние души»

http://v-kurse.ru/news/life/v_permi_khudozhnitsa_zapustila_liniyu_belya_pisya_eto_sostoyanie_dushi_4293569/

Пермская художница Елена Рэмбо снялась в вызывающей фотосессии и рассказала «В курсе.ру» о своем проекте-перформансе, посвященном единству и двойственности человеческой природы, а также напомнила о том, что не нужно быть ханжой.

История перформанса началась в прошлом году. Художница решила порисовать в центре Перми углем. Именно тогда она оставила надпись «Пися — это состояние души» на улице Монастырской. Позднее многие задавали ей вопросы о том, что означает ее рисунок.

— Центр моего творчества — это целостность тела и духовности, а также единство человека. Я решила раскрыть смыслы надписи в виде нового проекта. Особенного проекта. Сначала был перформанс на Red Fest, где я ходила под дождем в прозрачной юбке и нижнем белье. Многие думали, что я лишь в одних трусах, на которых была надпись «Пися — это состояние души». Это и создавало эффект амбивалентности, когда я была одновременно одета и раздета, — поведала Елена Рэмбо.

На этом история не закончилась. После Red Fest Елена снялась в фотосессии, представив нижнее белье с надписью «Пися — это состояние души», и выпустила первую партию для женщин в количестве 50 штук.

— Сначала я думала о футболках, но это слишком банально и не раскрывало один из основных смыслов перформанса, который заключается в том, что не нужно быть ханжой и стесняться своего тела. Кстати, это интересно, но ко мне стали обращаться мужчины, которые спрашивали, нет ли у меня мужской партии нижнего белья с подобной надписью. Да и саму надпись некоторые хотели бы изменить, теперь я подумываю провести соцопрос и выяснить, какие же смыслы хотят увидеть люди на своих трусах, — рассказала «В курсе.ру» Елена Рэмбо.

Новости из Ада. Лермонтов, когда это написал, уже полгода как уволился из Союза писателей

64-летний транссексуал из Березников объявила себя дочерью Ельцина

http://v-kurse.ru/news/life/64_letniy_transseksual_iz_bereznikov_obyavila_sebya_docheryu_eltsina_4293587/

Трансгендерная женщина полагает, что она внебрачная дочь первого президента России, и готова пройти генетическую экспертизу.

64-летняя Александра Селянинова, живущая в Березниках, заявила, что является внебрачной дочерью Бориса Ельцина. Об этом она узнала четыре года назад от своей матери на ее смертном одре.

Родительница рассказала ей, что в 1952 году, когда Ельцин был в городе, она отправилась с подружками на танцы. В городском клубе она встретила тогда еще обычного студента УПИ Бориса Ельцина. Через девять месяцев родилась Александра Селянинова.

В подтверждение своих слов трансгендерная женщина приводит цитаты из книги Тимоти Колтона «Ельцин». Автор описывает эпизод побега будущего президента из больницы в Березники. Колтон отметил, что в 1952 году Борис Ельцин долгое время находился в Березниках.

Сейчас женщина планирует пройти генетическую экспертизу. К тому же она мечтает повторить путь отца и стать президентом Российской Федерации, сообщает «Дни.ру». Александра Селянинова неоднократно пыталась выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы государства.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: россия

Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    920
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович