16.06.2017 10:08
Просмотров: 895

Новости из Ада. Медленно вымираете, товарищи!

Новости из Ада. Медленно вымираете, товарищи!

Программа по возвращению соотечественников приобретает всё более привлекательные формы.

Минздрав разрешил россиянам пить водку каждый день

https://www.ridus.ru/news/254820

Норму употребления алкоголя для мужчин и женщин определили специалисты Минздрава. Эти нормы регламентируют количество выпивки, которое может нанести низкий, средний и высокий вред здоровью человека.

В перспективе такая маркировка может появиться на бутылках с алкоголем.

«Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России (ГНИЦПМ) представил свои расчеты для таких алкогольных напитков, как водка, коньяк, виски, шампанское, пиво и вино.

Например, 1,5 литра пива три раза в неделю, по мнению сотрудников ведомства, не скажутся на здоровье мужчин. Если же представитель сильного пола будет прикладываться к пивной бутылке каждый день, то риск вырастет до высокого уровня.

Что касается водки, то специалисты ГНИЦПМ считают, что мужчинам можно выпивать 100 мл в день, ничем не рискуя. При этом женщинам позволительно с низким риском для здоровья употреблять 50 мл водки ежедневно.

Сухое вино крепостью 13 градусов позволительно для женщин в количестве двух бокалов в день. Работники Минздрава считают, что это не нанесет урона общему состоянию человека даже при ежедневном употреблении. То же самое касается и бокала шампанского.

А вот повышение градуса до 18 увеличивает риски для здоровья. Например, ежедневное употребление 150 мл коктейля означает низкий риск для мужчин и средний для женщин.

Ценители крепленого вина также могут нанести сильный вред здоровью, если будут выпивать четыре бутылки этого напитка в неделю. При употреблении трех бутылок риск снизится до среднего, а одной — до низкого.

-----

Монетизация дня

Без комментариев.

Новости из Ада. Медленно вымираете, товарищи!

-----

Пока ВВХ вещает, в стране продолжается рутинная жизнь...

Мальчика засосала переполненная жижой канава в Петрозаводске

https://ptzgovorit.ru/news/malchika-zasosala-perepolnennaya-zhizhoy-kanava-v-petrozavodske

Вчера днем в 15 часов 06 минут в пожарно-спасательную службу города Петрозаводска поступил не совсем обычный звонок с просьбой о помощи.

На улице Пограничной в канаве застрял мальчик, ногу засосало глиной. Прибывшие к месту вызова пожарные успешно провели необычную спасательную операцию. После того, как мальчика достали из канавы его осмотрели парамедики из Специализированной пожарно-спасательной части Петрозаводска. Помощь медиков ребенку не потребовалась.

-----

Троллинг дня

МИД пригласил российских дипломатов на акцию по деоккупации Крыма

http://ru.espreso.tv/news/2017/06/14/myd_trollyt_russkykh_pryglasyly_rossyyskykh_dyplomatov_na_akcyyu_po_deokkupacyy_kryma

Министерство иностранных дел Украины пригласило российских дипломатов на джазовый концерт, посвященный деоккупации Крыма

Об этом журналистам сообщил начальник управления публичной дипломатии МИД Анатолий Соловей, передает УНИАН.

В частности, его спросили, приглашал ли МИД на джазовый концерт в рамках третьего МИД OPEN AIR представителя посольства РФ.

"Насколько я знаю, мы посылали приглашение всем нашим коллегам-дипломатам", - сказал Соловей.

Соловей напомнил, что первый OPEN AIR был проведен два года назад и был посвящен тематике незаконного удержания в РФ украинских граждан. В прошлом году мероприятие было посвящено адаптации ветеранов-участников АТО.

"Нынешний OPEN AIR посвященный теме деоккупации Крыма. Мы хотели бы привлечь внимание наших сограждан, внимание международного сообщества", - добавил Соловей.

-----

Россия и космос в одном предложении больше не писать

На Казахстан упали обломки российской ракеты, есть жертва

В Карагандинской области Казахстана в 50 км к западу от города Жезказган в очередной раз упал фрагмент российского ракеты-носителя "Союз", которая выводила на орбиту транспортно-грузовой корабль "Прогресс". От падения отработанных ступеней ракеты загорелась сухая трава, в пожаре погиб человек

Новости из Ада. Медленно вымираете, товарищи!

Контрольный в голову

В Бурятии умерло меньше людей, чем ждало правительство

http://14.rodina.news/buryatii-umerlo-menshe-ludei-chem-zhdalo-pravitelstvo-17061408334563.htm

Прогнозы властей о масштабах общей смертности населения в 2016 году не оправдались

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    920
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович