08.07.2017 10:08
Просмотров: 1479

Новости из Ада. Мочалки, вазелин и свиньи-людоеды

Какой феерический трындец! Я прямо теперь волнуюсь за всех своих друзей в Германии!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше"

Путин спасает бунтующий Гамбург

https://tsargrad.tv/articles/putin-spasaet-buntujushhij-gamburg_73449

Новости из Ада. Мочалки, вазелин и свиньи-людоеды

Успех или провал саммита "двадцатки" зависит от способности президента США Дональда Трампа наломать дров

Президент России Владимир Путин прибыл в Гамбург, приземлившись этой ночью в аэропорту, названном в честь экс-канцлера Гельмута Шмидта, некогда офицера вермахта, воевавшего на Восточном фронте, много сделавшего затем в качестве лидера ФРГ для установления добрых отношений с Россией.

Путин прилетел на саммит "двадцатки" этой ночью, чтобы, вероятно, не создавать лишних проблем для принимающей стороны, которой пришлось объявить Гамбург на осадном положении. Причиной этого стали принимающие угрожающие насильственные формы протесты десятков тысяч манифестантов против глобализма, как, впрочем, и не жалующего его, но столь возмущающего европейцев своими империалистическими замашками, презрением к вопросам экологии и защиты окружающей среды президента США Дональда Трампа.

Многих немцев коробит, что Трамп откровенно враждебно относится к их стране, считает ее экономическим конкурентом, паразитирующим на США в сфере безопасности, что она мало тратит на оборону и даже задолжала НАТО. Они опасаются грядущей торговой войны с США, попыток новой американской администрации расколоть Евросоюз, в который Германия уже серьезно вложилась, угрожает свободе торговли и ведет агрессивную внешнюю политику. Поэтому протесты в Гамбурге - более шумные и масштабные, чем бывают обычно при проведении таких форумов.

-----

Мочалкин блюз

Половина россиян не представляют отдыха без мочалки

http://news.turizm.ru/russia/53542/

Почти половина россиян берет с собой на отдых мочалку из дома. К такому выводу пришел TURIZM.RU в результате опроса своих пользователей с 5 по 15 июня 2017 года.

TURIZM.RU запустил интернет-опрос, в ходе которого выяснил, ездят ли россияне в отпуск со своей мочалкой. Оказалось, ездят: 44% опрошенных предпочитают на отдыхе домашнюю мочалку. Из тех, кто обходится без мочалки, 29% намыливают себя ладошкой, а 22% вовсе не моются. Они считают, что вода в море и так хорошо очищает кожу.

Только 3% российских туристов любят эксперименты: они каждый раз покупают новую мочалку непосредственно на курорте.

Отметим, что ученые долгое время спорят на тему того, полезна ли намыленная мочалка для человека. Есть специалисты, которые уверены, что подобные банные принадлежности смывают естественный защитный слой кожи, и это приводит к различным заболеваниям.

-----

О рождаемости в Иванове

Рождаемость в Иванове будут повышать троллейбусом

https://chastnik.ru/news/obshchestvo/1930280-rozhdaemost-v-ivanove-budut-povyshat-trolleybusom/

Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» проводит акцию

Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» проводит акцию, в ходе которой по областному центру в течение 7 июля будет курсировать троллейбус «Счастье в материнстве».

Данная акция приурочена к 15-летию «Колыбели». Ее цель, по словам организаторов, состоит в том, чтобы рассказать жителям Иванова о том, чем занимается «Колыбель», и какую помощь в ней могут получить женщины, а также в популяризации троллейбуса, как вида городского транспорта.

Троллейбус «Счастье в материнстве» был оформлен в 2016 г. социальной рекламой, направленной на повышение рождаемости и визуализации положительного образа материнства. В день проведения акции салон троллейбуса также будет оформлен фирменной символикой, а вместо кондуктора пассажиры смогут увидеть в нем волонтёров организации. Они будут раздавать лифлеты (информационные буклеты), из которых можно будет подробно узнать о деятельности «Колыбели». Проезд для всех будет бесплатным.

-----

О мастерстве заголовка

Осенью вместо листьев в Ялте начнут сжигать трупы

http://an-crimea.ru/page/news/157354

Новости из Ада. Мочалки, вазелин и свиньи-людоеды

В Ялте начинается строительство первого в Крыму крематория, который появится в районе кладбища Иссары.

Объект планируется закончить к ноябрю, но решение о строительстве было принято весной прошлого года.

Кремационные блоки готовы и ждут в Липецке, на участке в девять соток в ближайшие дни начнется заливка фундамента, прокладка инженерных сетей. Сборка объекта из готовых блоков – дело одной недели, утверждает застройщик.

-----

О точной датировке

Под Омском пара скормила фермера свиньям в День всех влюбленных

https://politexpert.net/50118-pod-omskom-para-skormila-fermera-svinyam-v-den-vseh-vlyublennyh

Новости из Ада. Мочалки, вазелин и свиньи-людоеды

В Омской области на скамье подсудимых окажутся мужчина и женщина, скормившие свиньям тело убитого ими фермера, пишет Nation News.

По версии следствия, пара решила расправиться с фермером из-за 200 тысяч рублей. Сообщается, что 40-летний гражданин республики Казахстан и 43-летняя женщина, проживающая в Любинском районе, ночью 14 февраля реализовали свой план. Они пригласили 57-летнего мужчины для совместного распития алкогольных напитков. Выждав удобный момент, выходец из ближнего зарубежья задушил фермера, а после этого сообщники украли деньги пострадавшего.

Для того, чтобы замести следы убийства тело погибшего было скормлено свиньям. Деньги злоумышленники успели потратить. Отмечается, что мужчина находится под арестом, а свободу женщины, имеющей троих детей, ограничили подпиской о невыезде.

-----

На всякий случай...

Администрация Сургута заказала 13 тонн вазелина

https://m.lenta.ru/news/2017/07/07/vazelin/

Новости из Ада. Мочалки, вазелин и свиньи-людоеды

Администрация Сургута 23 июня объявила тендер на закупку 13 тонн медицинского вазелина. На заявку, размещенную на портале госзакупок, обратило внимание агентство Ura.ru.

Цена контракта — 1,82 миллиона рублей. Подать заявку можно было до 3 июля, а 10 июля будет проведен аукцион.

Также в документации уточняется, что вазелин нужен муниципальному предприятию «Сургутский хлебозавод». «Он необходим для смазки деталей машин — делителей теста. Нужен медицинский вазелин, потому что эти машины контактируют с пищей и ничего другого нельзя», — пояснил Ura.ru директор организации Сергей Пустозеров.

-----

Контрольный в голову. Жизнь как песня!

Трупная вода лилась с потолка из нежилой квартиры на жительницу Нижнего Тагила

http://tagilcity.ru/news/society/06-07-2017/trupnaya-voda-letsya-s-potolka-iz-nezhiloy-kvartiry-na-zhitelnicu-nizhnego-tagila-foto.html

Новости из Ада. Мочалки, вазелин и свиньи-людоеды

Вода из грязной квартиры умершего жильца бежит в квартиру тагильчанки Ирины второй год. Жители дома по улице 9 января в Нижнем Тагиле страдают от трупного запаха. Управляющая компания и муниципальные власти ничего не предпринимают.

В квартире, которая топит сверху, проживал мужчина. По словам жильцов дома, он никому не открывал и копил в своей квартире старые вещи. В 2015 году, при плановой проверке газовой службы, жильцу 117 квартиры все же пришлось открыть дверь.

Соседи рассказали редакции, насколько были шокированы увиденным:

Газовщики не могли подойти к плите, путь к ней и сама плита были завалены кучами хлама. В квартире стоял жуткий запах. Тогда мы настояли на ликвидации этой помойки, сами заказали транспорт и вывезли у старика 3 машины мусора, - рассказывает жительница дома.

А позже в квартире Ирины произошел потоп.

Начало топить кухню и зал. С потолка сочилась вода с запахом. Оказалось, мужчина умер в ванной, наполненной водой, и уже разлагался там. А ко мне в квартиру это бежало. До сих пор с ужасом вспоминаю, как пережила все. После того, как квартиру вскрыли, я написала письмо в администрацию Дзержинского района, чтобы к нам направили санэпидемстанцию и провели дезинфекцию. Сотрудники повозились немного в квартире с двумя литрами какой-то жидкости, сказали, что все почистили. Квартира стояла закрытой до определенного момента, - делится с редакцией Ирина.

21 июня уже этого года квартиру Ирины снова начало топить сверху. И на этот раз вода была с жутким запахом. Тагильчанка обратилась в ЖЭУ. Но там ответили, что теперь квартира в собственности муниципалитета. Женщине пришлось обратиться в администрацию, чтобы взять ключи. Когда вместе со слесарями они открыли дверь, женщина увидела, что внутри все осталось как и 2 года назад:

Там ничего не убирали! Тот же хлам, вонь, клопы и сырость. Никакой дезинфекции толком не проводили. Запах трупа как будто в стены въелся. Сантехники нашли причину потопа в поломке старой трубы, нужен ремонт. Но кто будет ремонтировать эту квартиру? - , возмущается женщина.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович