11.06.2017 10:08
Просмотров: 1658

Новости из Ада. На этот раз - в буквальном смысле

Новости из Ада. На этот раз - в буквальном смысле

Вице-губернатора Патраева увековечили в помаде

http://m.47news.ru/articles/121709/

Загадочное происшествие зафиксировано в правительстве Ленинградской области.

В субботу, 10 июня, сотрудники Дома правительства Ленобласти, работающие в выходной день, обнаружили изменение внешнего вида двери кабинета № 323, где располагается приёмная председателя контрольно-ревизионного комитета Светланы Шишокиной. На ней появилась надпись "Здесь был Патраев", а под ней - сердечко. Судя по всему, исполнено помадой ярко розового цвета.

Собеседник 47news, передавший в редакцию фотографию, предположил, что именно за этой дверью до осени 2015 года трудился бывший первый вице-губернатор Константин Патраев. Возможно, текст возник в связи с тем, что бывшему чиновнику как раз 10 июня исполняется 50 лет. До прихода на Суворовский, 67 в марте 2012 года он около пятнадцати лет трудился на государственных должностях в Выборгском районе, из них шесть – главой администрации.

Редакция 47news сочла нужным связаться по этому поводу с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. Несмотря на раннее время дня и на очевидную попытку порчи государственного имущества неизвестными, глава региона отнёсся к инциденту с присущим ему юмором.

- Это напоминает добрую традицию вешать таблички, мол, здесь работал такой-то. Намёк понят. Надо подумать, может, действительно, ввести практику вешать на кабинеты наших бывших коллег такие вывески. Правда, боюсь, что на некоторых дверях надо будет приколачивать сразу по несколько таких, а другие товарищи со своей табличкой из комнаты в комнаты смогут перемещаться. А что касается юбиляра, тёплые слова скажу ему лично, - прокомментировал Александр Дрозденко.

-----

Омский автобус утонул, следуя по маршруту

http://www.omsk.kp.ru/online/news/2772378/

Вечер долгожданной пятницы в Омске омрачила погода. После обеда в город пришла настоящая буря. Ливень был настолько сильным, что магистрали в считанные минуты ушли под воду. Машины скрылись под водой, а во дворах Левобережья утонули целиком, на поверхности виднелись только их крыши.

В непростой ситуации оказались пассажиры автобуса №14 - он утонул прямо во время следования по маршруту. Грязная вода залила салон, скрыв пассажирские сидения. Добраться до дома омичам сухими сегодня не удалось.

Новости из Ада. На этот раз - в буквальном смысле

Контрольный в голову

Отец пермских Люцифера и Вольдемара бросил семью и ушел к новой сатанистке

http://fedpress.ru/news/59/society/1801740

ПЕРМЬ, 9 июня, ФедералПресс. Брак знаменитой семьи сатанистов из Перми с маленькой «армией тьмы», состоящей из малышей Люцифера и Вольдемара, дал трещину. После четырех лет совместной жизни Константин Меньшиков нашел себе новую избранницу, ради которой оставил жену и детей.

Экстравагантная пара прославилась на всю страну, когда назвала первенца Люцифером. Мать ребенка объяснила свой поступок тем, что была вынуждена «заключить сделку» с дьяволом, чтобы он «помог все вырулить» с родами. Через год в семье появился второй ребенок, которого нарекли Вольдемаром.

Однако общие взгляды супругов на жизнь не спасли брак. Константин Меньшиков заявил, что он полигамен и «чувствует себя как в клетке», поэтому ему нужны отношения на стороне. «И он попросил разрешить ему встречаться с другими, которые ему нравятся. Обещал, что если я соглашусь, то он золотым станет. А я не могу так. Или только мой, или пусть к другой идет!» – цитирует «КП» маму Люцика и Воли.

Взвесив все за и против отец семейства съехал из квартиры и перебрался к новой избраннице, тоже сатанистке. В ближайшее время пару ждет бракоразводный процесс, а пока они официально остаются мужем и женой.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович