02.09.2017 10:08
Просмотров: 1065

Новости из Ада. О героях моста, повешенных чиновниках и органах

Наружная реклама дня

Новости из Ада. О героях моста, повешенных чиновниках и органах

+++++

Без комментариев.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Врачи сообщили о масштабном сокращении числа доноров спермы в Москве

По данным медиков, плохое питание, курение и малоактивный образ жизни стали главными факторами, подрывающими здоровье мужчин.

В Москве число мужчин, которые могут быть донорами спермы, резко сокращается. Такие данные приводят центры "Альтравита" и "Эко", сообщает телеграм-канал Mash. Согласно заявлению медиков, жители столицы мужского пола всё больше не годятся для донорства спермы из-за падения уровня IQ и плохого образа жизни.

Отмечается, что на репродуктивных способностях сказывается большое количество алкоголя, фастфуда, курение, малоподвижный образ жизни и неблагоприятная экологическая обстановка.

По статистике центров, в настоящее время из 100 доноров подходят лишь один или два, хотя ещё несколько лет назад эта цифра не опускалась ниже 20. Банкам спермы приходится получать необходимый для оплодотворения материал от жителей других регионов России.

Новости из Ада. О героях моста, повешенных чиновниках и органах

+++++

Всхлипываю.

Больше, больше Ада!

Глава Екатеринбургского цирка попросил россиян не смотреть фильм «Оно» из-за злого клоуна

Директор Екатеринбургского цирка, заслуженный артист России, депутат Заксобрания Свердловской области Анатолий Марчевский порекомендовал россиянам не смотреть фильм Оно , снятый по роману писателя Стивена Кинга. Он считает фильм, где клоун выступает в негативном амплуа, преступлением перед детьми . Я обращаюсь и к режиссеру, и к продюсеру, и ко всем, кто связан с этим злополучным фильмом. Вы совершаете преступление перед детьми. Нельзя посягать на святое, на то, что ассоциируется с радостью, праздником, нежной душой. Только нравственный урод может заняться таким фильмом. Для меня не случайно, что он возник в Америке. В нравственно здоровой стране такое и в голову бы никому не пришло. Я рекомендую россиянам воздержаться от его просмотра, а еще лучше - вообще не показывать его в России. Мы должны охранять наши святыни, нашу культуру, в том числе её символы радости - клоунов и цирк , - заявил Марчевский Московскому комсомольцу . Фильм Оно вышел в прокат накануне, это ремейк фильма ужасов 1990 года, снятого по книге Стивена Кинга. По сюжету главным злодеем в картине выступает клоун, который похищает детей. Анатолий Марчевский начинал карьеру в цирке как клоун-акробат. Популярность артисту принесла роль в фильме Клоун 1980 года по повести Виктора Драгунского.

+++++

О мастерстве заголовка.

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Губернатор Дрозденко повесил руководителя Заневки в школе

Главу администрации Заневского поселения Алексея Гердия повесили в школе.

Как передаёт корреспондент 47news, в пятницу, 1 сентября, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проверил физическую подготовку главы администрации Заневского городского поселения Алексея Гердия.

После открытия второго отделения школы № 1 в деревне Кудрово глава региона со свитой зашёл в спортзал, где увидел турник. Для того, чтобы выяснить прочность конструкции, он предложил Гердию подтянуться на нём. Муниципал смог сделать это ровно один раз, а потом просто повис.

Новости из Ада. О героях моста, повешенных чиновниках и органах

+++++

А вы говорите - Белые Ходоки, нежить, Король Ночи...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Валентина Легкоступова, Катя Лель и Ираклий поздравят луганчан с Днем города – мэрия

Валентина Легкоступова, Катя Лель, Ираклий Пирцхалава и другие звезды российской эстрады выступят перед жителями и гостями Луганска в честь 222-й годовщины основания города. Об этом сегодня на брифинге в столичной мэрии сообщила заместитель главы администрации Марина Воротникова.

+++++

Чжунго освобождённый...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

300 китайцев взяли штурмом паром на Байкале и напали на экипаж

На Байкале толпа из 300 китайских туристов попыталась взять штурмом паром и напала на членов экипажа. Инцидент произошел из-за большого наплыва туристов на остров Ольхон, когда там сломался один из трех паромов, обслуживающий переправу - «Семен Батагаев».

Несмотря на то, что драка произошла еще 29 июля, о ней стало известно только сейчас после сообщения о произошедшем в одном из местных СМИ. Редакции сайта телеканала «Звезда» удалось связаться с капитаном парома «Ольхонские ворота» Сергеем Сизиковым, который был непосредственным участником тех событий и сразу после них уволился, а также с компанией «Восточно-Сибирское речное пароходство», которая обслуживает паром.

Новости из Ада. О героях моста, повешенных чиновниках и органах

+++++

Это очень смешно.

Доброе утро!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В керченскую школу на линейку пришел герой моста

Молодой мостостроитель пришел на встречу с подарками от моста - флешками и канцтоварами с логотипами стройки века, а заразительнее всего был его рассказ о своей работе. Юрий Бесков с увлечением описывал будущий транспортный переход, удивлял ребят интересными подробностями о весе и количестве используемых материалов, показал видео-кадры ночной транспортировки и установки на высоту 35 метров шеститонной железнодорожной арки моста.

Строитель вел искренний разговор с выпускниками и даже поделился собственным опытом, пожелав определиться с будущей профессией уже сейчас, так как год в одиннадцатом классе пролетит, словно один день. "Я сам не мог определиться. Поступил и вдруг понял, что хочу быть летчиком. Подумал: если не сдам первую сессию, пойду в авиаторы. Но сдал на пятерки и остался", - сказал он ребятам.

+++++

Тут прекрасно фсьо!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В России переехали спящего пьяного бульдозером

Издавна свойственная россиянам любовь к столь редкому в этих краях качественному свежему асфальту привела к трагедии в городе Тобольске Тюменской области. Здесь местный водитель бульдозера предпочел проехаться тяжелой спецтехникой по живому человеку лишь ради того, чтобы не испортить свежее дорожное покрытие, передает пресс-служба Тюменского областного управления Следственного комитета РФ.

Необычное ДТП произошло еще 8 августа, однако лишь сегодня, 29 числа, следствие по нему было завершено, а дело - направлено в суд. На скамье подсудимых ждут 57-летнего водителя бульдозера, работающего в одной из местных дорожно-строительных организаций.

- В ходе следствия установлено, днем 8 августа 2017 года подозреваемый, управляя бульдозером, выполнял работы по разравниванию территории под строительство на участке местности около дома 69 по улице 3-ая Трудовая в городе Тобольске, - рассказали журналистам в пресс-службе Тюменского областного управления СК. - Возвращаясь с дорожных работ, водитель бульдозера двигался задним ходом по обочине, чтобы не испортить дорожное покрытие. При этом он, не убедившись в безопасности движения, совершил наезд на лежавшего на обочине в состоянии алкогольного опьянения 33-летнего мужчину. Потерпевший от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте происшествия.

Впрочем, уточнили в Следственном комитете, за раздавленную огромными колесами голову нетрезвого земляка бульдозеристу не грозит даже лишение свободы. "Поскольку он чистосердечно раскаялся, ранее судим не был и впервые совершил преступление небольшой тяжести, к нему будет применено уголовное наказание в виде денежного штрафа", - добавили в СК.

+++++

О мастерстве заголовка.

Напомню, это не помойная надпись на заборе - это главный информационный сайт огромной блядской страны.

Так и живут.

Когда и как трус Порошенко стал лжецом

Ровно два года назад, 31 августа 2015 года, в Киеве произошли события, которые стали поворотными в новейшей истории Украины. В тот день у здания парламента радикалы напали на Национальную гвардию, а боец добровольческого батальона "Сич" Игорь Гуменюк бросил в них гранату. В результате четыре человека погибли, 131 получил ранения различной степени тяжести. В тот же день Гуменюк был арестован, у него была найдена чека от гранаты...

+++++

Контрольный в голову

О приятелях в Таганроге.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Два таганрожца продали своего приятеля на органы

«Живой товар» отправлен был на медосмотр.

Эта шокирующая история случилась в Таганроге. Двое мужчин решили, что продадут своего приятеля на органы.

В областной прокуратуре сообщили, что сама «сделка» происходила в одном из гостиничных номеров таганрогского отеля. Там преступники и договорились с покупателем о продаже 26-летнего парня, «для изъятия его органов и тканей». Цена вопроса — 1,5 млн рублей.

После того, как все договорённости были достигнуты, мужчины были задержаны «на горячем» сотрудниками правоохранительных органов. Теперь злоумышленников привлекли к ответственности по «уголовной» статье за продажу человека.

«Компаньонам» одному 23 года, а второму — 51. Тот, что помоложе, — ранее судим. А продавали они своего товарища, которому было 26 лет. Как выяснилось в ходе расследования, ничего о том, что его продали на органы его же друзья, он не знал. И даже не подозревал. Ему просто предложили якобы подзаработать. «Жертва», по легенде, должна была перегнать автомобиль в ДНР из Таганрога. Торговцы людьми к этому делу подошли очень ответственно. Они отправили своего друга на диспансеризацию, чтобы потом предоставить все справки о здоровье ничего не подозревавшего «донора» потенциальным покупателям.

Пока наивный мужчина проходил обследование, преступники занялись поиском покупателя. Об этом узнали правоохранители. И под видом покупателей задержали торговцев. Теперь этим людям грозит до 6 лет.

Новости из Ада. О героях моста, повешенных чиновниках и органах

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович