17.06.2017 10:08
Просмотров: 889

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

Молодые большеижорские воры погорели на дорогом велосипеде

http://m.47news.ru/articles/121933/

Сосновоборским межрайонным следственным отделом Следкома Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего парня и двоих несовершеннолетних подростков. Они подозреваются в краже с незаконным проникновением в жилище.

Как в пятницу, 16 июня, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, в апреле 2017 года молодые люди проникли в один из домов в Большеижорском сельском поселении Ломоносовского района, откуда похитили имущество на общую сумму 52 тысячи рублей. По данным 47news, кража произошла в СНТ "Дружный Труд". В числе похищенного велосипед стоимостью около 40 тысяч рублей и насос. Молодые домушники были задержаны сотрудниками полиции при попытке сбыть похищенное.

-----

Протоиерея Чаплина выгнали со съемок "Пусть говорят" по настоянию черных магов

http://m.47news.ru/articles/121946/

На запись программы с Андреем Малаховым продюсеры сначала пригласили, а затем выгнали протоиерея Всеволода Чаплина. Причиной стало недовольство близких погибшей женщины-мага по имени Андрей. Свидетелем склоки стал областной депутат Владимир Петров, предлагавший ранее создать Министерство магии.

Как стало известно 47news, 16 июня на съемках очередной программы "Пусть говорят" произошел конфликт между продюсером шоу и протоиереем Всеволодом Чаплиным. Последнего настойчиво попросили покинуть студию. Темой программы стал вопрос: "Что убило колдунью из "Битвы экстрасенсов"?".

"К сожалению, люди не готовы видеть некоторых людей в студии. Я не могу пойти против людей, у которых произошло горе и которые готовы высказаться", - с жаром говорит, по всей видимости, продюсер шоу.

Люди бьются за металл

Храм в Екатеринбурге предложил прихожанам нести пожертвования золотыми украшениями и ломом

http://m.e1.ru/news/470643

Информация о новом способе помощи приходу появилась на доске объявлений.

Православный храм во имя Святого Преподобного Серафима Саровского на улице Ясной в Екатеринбурге предложил прихожанам делать пожертвования золотыми украшениями и ломом.

"Дорогие братия и сестры! Принимаем пожертвования в виде золотых изделий, а также лом с записью на поминовение", – говорится в объявлении в храме, которое сфотографировали прихожане.

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

О социальной рекламе в Мордоре.

Не фотошоп.

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

Рубрика "Шизофрения на марше"

Путин: «Отец называл меня «мой президент»

http://www.5-tv.ru/news/134693/

В беседе с американским режиссером Оливером Стоуном глава государства вспомнил, как отец называл его «мой президент», представляя Владимир Путина своим коллегам. «Он не дожил до моего назначения несколько дней», — добавил Путин.

В многосерийном документальном фильме Владимир Путин и его собеседник говорят о политике, культуре, спорте, экономике. Обсуждают Трампа, Обаму, клан Клинтонов, ситуацию в Сирии и на Украине. Вспоминают историю.

Как признался сам Оливер Стоун, ему никто ни разу не сказал, что можно, а что нельзя спрашивать у президента России — один из самых влиятельных людей в мире с первого дня съемок готов был отвечать на абсолютно любые вопросы.

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

Полезная книга дня

Думаю, молча и, по возможности, лёжа...

А у вас, дети, какие варианты?

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

Контрольный в голову

О путешествиях.

Новости из Ада. О молодых большеижорских ворах, золоте и ломе

Добиваем ногами

Члены королевской семьи Великобритании приглашены в Екатеринбург на мероприятия к столетию расстрела Романовых

http://echo.msk.ru/news/2001374-echo.html

Члены королевской семьи Великобритании приглашены в Екатеринбург – на мероприятия, приуроченные к столетию расстрела семьи Романовых. Они пройдут в 2018 году, — сообщает пресс-служба мэра города. Евгений Ройзман передал приглашение британскому послу.

Собрал в кучу Александр Осташко

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович