28.08.2017 10:08
Просмотров: 975

Новости из Ада. О носках и транссексуальности экс-первой леди

О гигиене в Улан-Удэ.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Сторож федерального центра гигиены в Улан-Удэ избил сотрудника за замечание

Суд Железнодорожного района Улан-Удэ осудил бывшего сторожа Улан-Удэнского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту». Мужчина признан виновным в нанесении побоев, причинивших «средний вред здоровью».

Как было установлено в ходе следствия, между двумя мужчинами произошел конфликт, причиной которого стало опоздание сторожа на работу. Второй сделал ему замечание, чем и вызвал акт агрессии.

Сторож позвал сделавшего ему замечание мужчину спуститься вместе в подвальное помещение «по делам», где, как пишет пресс-служба суда Железнодорожного района, взял металлический предмет и нанес им несколько ударов по голове.

+++++

Это прекрасно.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Томске торжественно открыли колонку с водой

В городе Томске произошло открытие сетей водоснабжения на двух улицах города, сообщает местное издание Tomsk.ru.

Мэр города Иван Кляйн и председатель городской думы Сергей Панов в рамках церемонии торжественно открыли колонку, перерезав красную ленту.

«В домах пока еще нет воды, но на улицах она уже есть. В этом районе расположено 29 колодцев, с которых можно подключать воду в дома», — отметил Кляйн.

Стоимость строительства системы водопроводных сетей из 29 колодцев, семи колонок и пяти пожарных гидрантов составила около 13 млн руб.

Новости из Ада. О носках и транссексуальности экс-первой леди

+++++

Ударится, значитца, оземь и п̶о̶м̶н̶ё̶т̶с̶я̶...

Наслаждаюсь.

«Армата» через два года превратится в робота с искусственным интеллектом – эксперт

Танк «Армата» в ближайшее время получит искусственный интеллект и сможет управляться дистанционно, рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» в рамках форума «Армия-2017» первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Эти танки (Т-14 «Армата» – прим. ред.) меняют облик современной войны. Сегодня мало кто понимает, что через пару лет это будет робот с искусственным интеллектом. Экипаж будет находиться совсем в другом месте и управлять этой громадиной, руша все на своем пути», – сказал Клинцевич.

Т-14 – новейший российский основной танк с необитаемой башней на базе универсальной гусеничной платформы «Армата».

Новости из Ада. О носках и транссексуальности экс-первой леди

+++++

О новых методах футбольной борьбы.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В «Амкаре» зарезали барана для улучшения результатов в РФПЛ

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о ритуале, который провели пермяки перед матчем восьмого тура РФПЛ против тульского «Арсенала».

«Я сейчас Юру Семина немножко «сплавлю»… Он любит барана выводить… На самом деле, в данной ситуации это не от него пошло. Игнатьев, у нас с ним дружеские отношения, со мной разговаривал: надо, говорит, барана поводить по полю и зарезать.

А потом, на следующий день, уже генеральному позвонил президент и сказал именно это. Шилов Геннадий Михайлович, вместе со своим другом, членом совета директоров, позвонили генеральному директору. Говорят: столько не везет, уже пора барана зарезать…

Вот такой ритуал был. Поводили барана по полю. Зарезали не на поле, конечно.

Новости из Ада. О носках и транссексуальности экс-первой леди

+++++

О газификации.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Погибший мальчик и ранее пробовал бутан

"Спиритический" сеанс в Люберцах: подростки приобрели смертельный газ в магазине

Трагедией закончились подъездные посиделки подростков в подмосковных Люберцах в субботу, 26 августа. 13-летний Григорий (все имена изменены. — Прим. авт.) скончался от отравления бутаном, а его 14-летний друг Михаил провел несколько часов в реанимации. Как рассказали «МК» родственники выжившего мальчика, баллон с горючим газом дети купили в одном из строительных магазинов города, а чтобы усилить эффект, приобрели еще и бутылку уайт-спирита.

— Они пошли в наш подъезд и прямо на лестнице между 13 и 14 этажами начали нюхать газ, — рассказывает мама Михаила. — Как сказал Гриша моему сыну, он делал это уже несколько раз и ему очень понравились галлюцинации. Их там было всего четверо, но когда Грише стало плохо, остальные мальчики испугались, закричали, что он мертв, и убежали. Максим тоже попытался сбежать, но у него помутнело в глазах, и он упал. Сейчас уже все хорошо, после ночи в реанимации он пришел в себя и переведен в другое отделение.

Бездыханных мальчиков на лестнице нашла уборщица. Она и вызвала «скорую». Как пояснили «МК» в полиции Люберец, оба мальчика были из положительных семей и на учете не состояли. Дружили Миша и Гриша с детства, для родителей стало настоящим шоком то, как дети проводили свое свободное время. После инцидента родители Миши планируют отправить его в кадетский корпус с проживанием, а на выходные записать в воскресную школу.

Отметим, негласный запрет на продажу детям газовых зажигалок существует уже несколько лет. Возможно, продавцам строительных материалов поступят аналогичные рекомендации в отношении малолетних покупателей.

+++++

О знаменитом орнитологе Носкове.

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Во Всеволожске заживо сгорели потомки знаменитого орнитолога Носкова

Стали известны подробности трагической гибели семьи из трех человек, в том числе ребенка, на пожаре во Всеволожске. Выяснилось, что в огне сгорела чета орнитологов из СПбГУ. Местные жители обвиняют сотрудников МЧС в медлительности, а пожарные сообщают, что были на месте через 10 минут.

По уточненным данным, пожар произошел около трех часов ночи 27 августа на участке по адресу улица Дубровская, 79 в районе Мельничный Ручей во Всеволожске. Горел один из трех частных домов, расположенных на территории этого участка.

По предварительным данным, в огне погибла 10-летняя Анастасия Ковалева, ее 47-летняя мать Мария Носкова и ее муж, 55-летний Дмитрий Ковалев. Известно, что первой тревогу забила 67-летняя мать погибшей женщины. Она ночевала в соседнем домике. В экстренные службы также стали звонить соседи, заметившие пламя. В третьем доме ночевала пара - гости семьи.

Выяснилось, что погибшие муж и жена занимались орнитологией. Мария приходится дочерью одному из самых известных российских орнитологов, профессору Георгию Носкову, который скончался в январе нынешнего года.

Новости из Ада. О носках и транссексуальности экс-первой леди

+++++

О небезопасности носков.

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Ларионово утонул волгоградец в носках

Уроженец Волгограда утонул в озере Снетковское Приозерского района Ленинградской области, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В полицию сообщение об утопленнике поступило 26 августа от местных спасателей, которые, по всей видимости, вытащили тело из воды. Знакомый погибшего сообщил, что 24-летний парень пошел купаться и утонул. Из одежды на купальщике были только носки.

Тело направлено в морг Приозерска для установления причины смерти.

+++++

Контрольный в голову

Без комментариев.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Майкл Обама: американский журналист "доказал", что жена экс-лидера США − мужчина

43-летний ведущий заявил, что обладает неопровержимыми доказательствами транссексуальности экс-первой леди

Американский ультра-правый телеведущий Алекс Джонс в эфире своего шоу "Info Wars" заявил, что у него есть неопровержимые доказательства того, что супруга бывшего президента США Барака Обамы - транссексуал. Об этом сообщает The Daily Mail.

Новости из Ада. О носках и транссексуальности экс-первой леди

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    918
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович