27.07.2017 10:08
Просмотров: 911

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

Пацан наконец-то реализовал себя.

Всхлипываю.

Рогозин сочинил любовную песню про Ленку — голую коленку

Заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин сочинил песню. Видеоклип на композицию вице-премьер опубликовал в своем Twitter.

«По дороге на Байконур в самолете набросал пару строк. Получилась веселая песня о грустной истории», — подписал он свой пост.

«Ленка-енка, голая коленка, голая коленка, раз и два», — поется в песне о юношеской любви, которая получила название «Ленка-енка».

Музыку на слова Рогозина написал композитор Андрей Ктитарев.

-----

Какой прекрасный слог! От удержа до ража.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Рябков считает, что в США совсем распоясались и не знают удержу в своём раже

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

Так заместитель министра иностранных дел отреагировал на принятие конгрессом закона о санкциях против России.

В США "совсем распоясались и не знают удержу в своём раже", считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя принятый палатами Конгресса США закона о новых санкциях против Москвы.

Заместитель министра иностранных дел в разговоре с ТАСС добавил, что документ был одобрен российскими врагами в США.

-----

Рыдаю.

>>> Чеботарев демонстрировал "плакаты и символику за сохранение животного мира, ведя пропаганду вегетарианства и нетрадиционной ориентации".

Больше, больше Ада!

В Москве активиста оштрафовали за пропаганду "вегетарианства и нетрадиционной ориентации"

Как сообщается на сайте движения "Открытая Россия", Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 15 тысяч рублей участвовавшего в первоймайском шествии в колонне веганов активиста Ростислава Чеботарева.

Согласно решению судьи, Чеботарев демонстрировал "плакаты и символику за сохранение животного мира, ведя пропаганду вегетарианства и нетрадиционной ориентации". Ему предъявили обвинение по части 5 статьи 20.2 КоАП "Нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга".

Уточняется, что Чеботарев держал плакат "Ни в какой эксплуатации нет необходимости — становись веганом". При этом само шествие было согласовано, а плакат утвержден с организаторами акции. Всего на мероприятии задержали 17 человек.

Во время судебного заседания полицейские объяснили задержание тем, что они "увидели радужные флаги". Активистов также обвинили в нарушении регламента, который в суде так и не представили.

-----

Маркетинг дня

Много думал...

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

Я, друзья, теперь хоть буду знать, что такое госпереворот... Хоть какая-то польза от телеканала "Царьград".

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Больше, больше Ада!

Госпереворот в США. Конгресс объявил экономическую войну России и ЕС

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

Палата представителей Конгресса США приняла 419 голосами против трех жесткие антироссийские санкции, наносящие также болезненный удар по интересам ЕС, запустив одновременно процесс изъятия президентских полномочий у Дональда Трампа

Давайте называть вещи своими именами. В США произошел госпереворот - с далеко идущими политическими и экономическими последствиями. Палата представителей Конгресса США приняла во вторник 419 голосами против трех жесткие антироссийские санкции, наносящие также болезненный удар по интересам Евросоюза. Одновременно запущен процесс изъятия президентских полномочий у так напугавшего истеблишмент Дональда Трампа, обещавшего некогда осушить коррупционное Болото в Вашингтоне. Это было несерьезное обещание, поскольку Болото имеет двухпартийный характер, а один, как говорится, в поле не воин.

-----

Страна-сюр. Страна-шапито.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Минтранс объяснил, как обмануть авиакомпании и не платить за телефоны и книги

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

В ведомстве уточнили, что подобные вещи пропали из списка бесплатной ручной клади на основании исследования, выявившего наименее востребованные предметы.

В Министерстве транспорта объяснили свою инициативу о новых правилах провоза ручной клади, согласно которым такие вещи, как телефон, книга, планшетный компьютер или фотоаппарат, исключены из списка предметов бесплатной ручной клади. Согласно правкам, минимальный вес ручной клади составит пять килограммов и может быть увеличен перевозчиком. Но помимо этого за пассажирами оставят право провозить такие вещи, как дамская сумочка или портфель, детское питание на время полёта, костюм в портпледе, детская люлька при перевозке ребёнка, костыли, складная кресло-коляска для лиц с ограниченными возможностями.

— Оптимизация данного перечня проведена на основе исследований, выявивших наименее востребованные предметы, которые пассажиры обычно берут с собой на борт самолёта помимо ручной клади. В то же время пассажиру не запрещено убирать в ручную кладь: папку для бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издания для чтения в полёте, сотовый телефон, фотоаппарат и видеокамеру, что, по сути, всегда и находится в ручной клади у пассажира. Таким образом, перечисленные вещи могут быть включены в минимальную норму ручной клади в размере пять килограммов, — сообщает пресс-служба Минтранса России.

Как отметили в ведомстве, данное предложение ещё может обсуждаться и корректироваться, в том числе при участии экспертов и общественности.

Как ранее писал Лайф, Минтранс предложил внести поправки в список новых авиационных правил и установить минимальный вес ручной клади в пять килограммов. Притом из списка исключили те вещи, которые пассажир может бесплатно взять с собой в салон самолёта. Речь идёт о сотовых телефонах, фотоаппаратах, верхней одежде и книгах.

-----

>>> - Три порции шашлыка. - Выбросила в пропасть! ©

5 кг пельмешек - это где-то 5-7 бутылок водоньки... Короче, враг не пройдет, однозначно.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Хакасии уничтожили 5 кг пельменей

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

В Хакасии уничтожена потенциально опасной продукция питания, сообщили FlashSiberia в управлении Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области.

«При проверке обнаружено 5 кг пельменей без необходимой документации, что послужило причиной их изъятия из продажи как потенциально опасных. Предпринимателем принято добровольное решение об уничтожении полуфабрикатов», — говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения административных материалов ведомством вынесено решение о привлечении предпринимателя к ответственности в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.

-----

Тут прекрасно фсьо!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Казани старообрядцы решили развенчать миф об ответственности за революцию

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

В Казани впервые проходит научная конференция старообрядцев под названием: «Старообрядчество и революция». Главная цель конференции – развенчать сложившийся миф о том, что инициаторами революции стали именно представители этого религиозного направления.

«В настоящее время стала распространяться информация о том, что старообрядцы финансировали революцию и являлись, можно сказать, инициаторами организации революции, переворотов. На почве такой “защимленности” временем, гонениями старообрядцы якобы заняли первые места в революции. Но если обратиться к истории, то это были не все старообрядцы, а буквально отдельные представители, которые, можно сказать, были не в вере, например, Савва Тимофеевич Морозов, который проучился в Англии, находясь в удалении от веры, он приехал уже будучи только “одной ногой” в старообрядчестве», – рассказал ИА «Татар-информ» пресс-секретарь митрополии Московской и всея Руси Русской православной старообрядческой церкви Даниил Андрюков.

-----

О кусачих москвичах.

Наслаждаюсь.

Кусачий москвич порвал штаны полицейскому

Двое полицейских стали жертвами нападения неадекватного мужчины на Болотной площади. Он занервничал при виде появления полицейских, а когда те спросили его о запрещенных веществах, набросился на стражей порядка.

Инцидент произошел на Болотной площади у памятника художнику Илье Репину 11 июля. Полицейские подошли у мужчине и решили проверить у него документы.

Прохожий дал сотрудникам полиции лишь водительские права, а когда те спросили, нет ли у него при себе запрещенных веществ, мужчина попытался убежать. Когда же полицейские догнали нарушителя и попытались задержать его, тот оказал активное сопротивление. Одного из стражей порядка агрессивный житель столицы укусил за руку и оторвал ему пуговицу. Другого он ударил ногой в колено и порвал ему штаны.

-----

Об обратной связи с избирателями.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

На Ставрополье депутату отгрызли ухо за отказ выпить

Народный избранник хотел отправиться домой, чтобы привести себя в порядок перед работой, однако такой ответ не понравился его другу.

В Ставропольском крае 56-летний депутат муниципального образования села Левокумское Матвей Абакумов лишился уха за отказ продолжить пить со своим другом. Как сообщает телеграм-канал Mash, во время дружеских посиделок Матвей Абакумов решил пойти домой, поняв, что скоро наступит понедельник и надо будет идти на работу. Однако его 44-летний друг Назир Магомедов был против окончания вечеринки, а потому набросился с кулаками на депутата.

В ходе драки хозяин дома отгрыз депутату ухо. Народному избраннику пришлось вызывать скорую. Медики госпитализировали Абакумова с диагнозом "травматическая ампутация ушной раковины с большим дефектом".

-----

Ржу.

Униженные, но непокорённые, мля.

Бегите и прячьтесь, суки! Бегите и прячьтесь... И Ад будет следовать за вами.

Российским легкоатлетам запрещено использовать рингтон с гимном страны на чемпионате мира

Российским спортсменам, которые примут участие в чемпионате мира по лёгкой атлетике 2017 года, запрещено использовать рингтон с гимном страны во время турнира.

Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на легкоатлета Сергея Шубенкова.

В связи с приостановкой членства Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) россиянам, которые будут выступать на чемпионате мира в статусе нейтральный спортсменов, не дозволено появляться на соревнованиях в форме сборной или с любыми атрибутами, символизирующими российский флаг.

Отмечается, что россиянам, среди прочего, придётся залепить татуировки, символизирующие их национальную принадлежность.

-----

О психоделике.

Новости любимого сайта.

Отсутствующие ВУЗы Ленобласти крайне популярны у студентов

Ленинградская область заняла второе место в стране после Петербурга по привлекательности своих ВУЗов для студентов, следует из отчета Национального исследовательского университета " Высшая школа экономики" (ВШЭ).

Такие данные накануне опубликовала газета "КоммерсантЪ", используя работу исследователей ВШЭ "Где учиться и где работать: межрегиональная мобильность студентов и выпускников университетов". Согласно ему, с учетом качества ВУЗов (доле первокурсников со средним баллом ЕГЭ выше 70), в стране лидируют Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Любопытно, что в Ленинградской области существует только два ВУЗа — Ленинградский государственный университет имени Пушкина и Государственный институт экономики, финансов, права и технологий в Гатчине. Отметим, что первый даже территориально расположен в Пушкине — то есть, в районе Петербурга, а второй — сравнительно небольшой ВУЗ.

Каким образом при таких обстоятельствах Ленобласть смогла завоевать второе место в стране, обогнав даже столицу, остаётся загадкой. Не прояснили её и в областном правительстве — председатель областного комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов на звонок корреспондента 47news не ответил. Нам осталось лишь предположить, что специалисты ВШЭ приняли за областные филиалы нескольких петербургских ВУЗов, действующих на территории Ленобласти.

-----

Я всегда это подозревал!

Открытие дня

Ученые подтвердили в домашних условиях улучшение памяти после стакана водки

Ученые из Эксетерского университета доказали, что алкоголь действительно улучшает память, в том числе и в домашних условиях, пишет сайт N+1 со ссылкой на журнал Scientific Reports.

Экспериментальным путем было установлено, что люди, употребляющие спиртное после обучения, запоминают материал лучше тех, кто не пил вообще.

Бытует мнение, что алкоголь в целом негативно отражается на способности хранить воспоминания. Обычно возникают трудности с запоминанием информации, полученной после интоксикации. Однако, несмотря на то, что спиртное действительно угнетает антероградную память, оно при этом улучшает ретроградную память, то есть люди лучше запоминают информацию, полученную до употребления алкоголя.

Предыдущие исследования показали, что алкоголь действительно улучшает запоминание информации, которую испытуемый усвоил до принятия спиртного, однако все подобные эксперименты, как правило, проходили в лабораториях. Там участникам давалось ограниченное количество алкоголя.

-----

Контрольный в голову

О бюджетных поминках.

Новости из Ада. О психоделике, водке и поминках

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович