03.08.2017 10:08
Просмотров: 1019

Новости из Ада. О расплескании синевы и экспорте сала

О Новой Москве.

Наслаждаюсь.

Почти полсотни мигрантов избили друг друга кувалдами и лопатами в Новой Москве

Новости из Ада. О расплескании синевы и экспорте сала

Около 40 рабочих-мигрантов учинили массовую драку на стройплощадке жилого комплекса «Бунинские луга» в поселке Коммунарка (Новая Москва). Они били друг друга лопатами, молотками, кувалдами и железной арматурой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах в среду, 2 августа.

Потасовка между двумя строительными бригадами произошла накануне днем. Собеседник агентства уточнил, что участники драки — уроженцы Узбекистана и Армении.

Как отмечает РЕН ТВ, ссора между рабочими вспыхнула из-за того, что одна бригада бросала мусор с крыши здания, а другую эти действия возмутили. Сначала строители оскорбляли друг друга, потом сошлись в рукопашной, а после взялись за тяжелые инструменты и подручные средства.

В итоге пострадали шесть человек. Полиция возбудила уголовное дело.

-----

О расплескании синевы.

Рыдаю.

Игорь Шелестов, с праздником тебя, дорогой! )))

-----

О самарском траффике.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Самаре мужчина матом остановил движение трамваев

Новости из Ада. О расплескании синевы и экспорте сала

В среду днем, 2 августа, в Самаре на время остановилось движение трамваев. И виной тому стали не уже привычные горожанам аварии на путях, а некий мужчина в черном. На остановке «Постников овраг» он внезапно встал на рельсы перед трамваем № 5 с криками «Дави меня!», которые периодически перемежались матом, пишет 63.ru. Связываться с неадекватным мужчиной все побоялись. Однако через некоторое время из трамвая вышел молодой человек в тельняшке и голубом берете и утихомирил дебошира, уведя его с путей в сторону остановки.

-----

О товарно-денежных отношениях.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Ленинградской области мужчина взял кредит, чтобы заказать убийство жены

Сотрудники управления СК РФ по Ленинградской области предотвратили заказное убийство, задержав планировавшего убийство супруги 22-летнего жителя города Всеволожск, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

"В Ленинградской области благодаря оперативным действиям следователей предотвращено заказное убийство", — сказал собеседник агентства.

По его словам, подозреваемый, поссорившись с супругой, стал подыскивать исполнителя ее убийства. В рамках операции по его задержанию на работу "киллером" вызвался сотрудник полиции под прикрытием. После встречи заказчика и "исполнителя" полицейский предъявил мужчине личные вещи его супруги в качестве доказательства совершения ее убийства. Тот передал "киллеру" деньги, после чего был задержан с поличным.

По данным местных СМИ, сумма "заказа" составила в 150 тысяч рублей, для чего заказчик убийства взял кредит.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30, пункту "з" части 2 статьи 105 УК РФ (приготовление к покушению на убийство из корыстных побуждений), максимальная санкция – 20 лет лишения свободы.

-----

О технологичности.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Житель ХМАО взял с работы экскаватор, чтобы зарыть тела убитых коллег

Житель города Когалым 1986 года рождения, работающий на местной производственной базе, заявил в полицию о совершенном им убийстве двух коллег, с которыми они вместе распивали спиртные напитки.

Сотрудники правоохранительных органов проверили показания заявителя и обнаружили на территории базы два трупа с признаками насильственной смерти, говорится в сообщении на сайте следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Сознавшийся в убийстве мужчина пояснил, что после содеянного в поисках вариантов избавления от тел своих жертв решил закопать их, используя экскаватор с базы. И действительно, трупы были найдены закопанными.

Уголовное дело в отношении задержанного, возбужденное по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (об убийстве двух лиц), ведет следственный отдел по Когалыму следственного управления СК РФ по ХМАО — Югре.

В настоящее время мужчине уже предъявлено обвинение, он находится под стражей. В качестве мотива преступления он назвал внезапно возникшую неприязнь на почве сильного алкогольного опьянения.

-----

Жизнь как песня!

Там и вся новость тоже прекрасна.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Пока жена доваривала варенье, петербуржец выпрыгивал из машины скорой на озере Монетка

После недельного запоя петербуржец попытался себя зарезать, а потом на ходу выпрыгнул из скорой и убежал в лес в Ленинградской области, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, в седьмом часу вечера 1 августа в 89 отдел полиции в Рощино обратилась 53-летняя жительница Петербурга. Она рассказала, что неделю назад приехала с мужем-ровесником на базу отдыха "Нахимовское". Все это время супруг выпивал, но первого августа неожиданно прекратил возлияния и замкнулся, хотя обычно болтал без умолку. Но в целом обстановка была пасторальная, жена варила во дворе варенье.

В какой-то момент женщина заметила, что спутника нет и зашла в дом. Муж стоял в ванне весь в крови и держал в руках нож, на его шее была рана. Жена отвела супруга к администрации базы отдыха, оттуда была вызвана скорая.

Медики забрали раненого, а в районе озера Монетка он неожиданно на ходу выскочил из машины и умчался в лес.

Про пропавшего известно, что занимается мелким бизнесом, телосложения спортивного, но недавно перенес инсульт. Был одет в спортивный костюм темно-синего цвета, футболку и светлые кроссовки.

На момент публикации заметки беглеца все еще продолжали искать спасатели поискового отряда МЧС "Берег".

-----

Доброе утро!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В омском парке, где повесился судья, пройдет городской пикник

Новости из Ада. О расплескании синевы и экспорте сала

В парке имени 300-летия Омска пройдет пикник в рамках проекта «Омск — город талантов».

Департамент по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города готовит проект «Омск — город талантов». Праздник пройдет в формате городского пикника в парке имени 300-летия Омска. Таким образом в департаменте рассчитывают познакомить омичей поближе с парком, где так и не удалось реализовать крупный инвестиционный проект.

«Семейные прогулки или встречи с друзьями на свежем воздухе всегда пользуются большой популярностью у горожан. Такой формат предполагает общение и отдых на природе, участие в различных мастер-классах, спортивных соревнованиях, посещение выставок и многое другое», - заявил глава депспорта Михаил Расин.

В рамках праздника состоится масштабный урок живописи. Будет создана картина «Парк будущего». Гости смогут посетить мастер-классы ведущих стилистов и визажистов, оценить тату-шедевры и арт-перформанс. На сцене выступят кавер-группы «Black and white», баян-шоу «Alehandro», Дарья Рыжикова, Ульяна Диринг и DJ Krikunova.

Ранее в парке им. 300-летия Омска был найден повешенным один из омских судей.

-----

Это прекрасная финальная точка дня.

Спокойной ночи!

Роспотребнадзор запретил покупать арбузы у дорог и вырезать из них кусочек

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору арбузов и дынь и правильному употреблению их в пищу.

Ведомство не рекомендует приобретать арбузы и дыни у обочины — реализация бахчевых культур вдоль дорог запрещена. Место продажи должно быть оборудовано тентом, арбузы должны храниться "на специальных стеллажах, а не на земле навалом, в конце рабочего дня их должны убирать с улицы". "Вырезать кусочек на пробу" также не рекомендуется из-за размножения в месте разреза вредных микроорганизмов, отмечают в ведомстве.

Кроме того, арбузы и дыни перед разрезанием рекомендуется вымыть теплой водой с мылом.

-----

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

ЛДПР направила письмо администрации Трампа с критикой из-за частых кадровых перестановок

Депутаты ЛДПР направили письмо в Белый дом, резиденцию президента США Дональда Трампа в Вашингтоне, и рекомендовали президентской администрации принимать более взвешенные кадровые решения, сообщает пресс-служба партии.

Представили пресс-службы ЛДПР сообщили РИА Новости, что за время существования партии "тысячи писем" были направлены в Белый дом.

-----

Это прекрасно.

Аутотренинг дня

Больше, больше Ада!

Вопреки заявлениям либералов: Россия остается самой счастливой страной

Этим летом счастливыми себя назвали 84 процента живущих в России. Таким образом, фактически повторен рекорд весны 2017 года, говорится в материалах исследования ВЦИОМ. Причины счастья остаются в целом прежними.

Большинство в России считают залогом счастья семью - таких среди респондентов 33 процента. Еще 14 процентов опрошенных признались, что счастливы благодаря своим детям. Каждый пятый (22 процента) называет залогом счастья здоровье - свое и близких людей. Говоря о том, что, напротив, может принести несчастье, респонденты называли нехватку материальных благ (10 процентов), а также болезнь и безработицу (5 процентов).

В период с марта по апрель 2017 года уровень счастью граждан России достиг исторического максимума в 85 процентов. Результаты также озвучивал ВЦИОМ. Сейчас социологи с удивлением отмечают, что высокий уровень счастья в России не совпадает с их же данными об усталости от кризиса.

"Это объясняется тем, что материальное положение - не единственный фактор, определяющий настроение людей", - резюмируют во ВЦИОМ.

Когда проблемы экономического характера не становятся критическими, они перестают быть единственным фактором, определяющим счастье человека в России.

-----

О мастерстве заголовка.

Да хто он вапще такой, этот польский министр?! Очернитель, мля!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Министр обороны Польши заявил, что СССР сговорился с нацистской Германией

Глава Минобороны Польши Антони Мачеревич заявил, что в годы Второй мировой войны СССР сговорился с нацистской Германией, чтобы истребить поляков. Об этом министр сказал, выступая по случаю 73-й годовщины Варшавского восстания.

"История последних 80 лет выглядела бы по-другому, если бы это небывалое поколение независимой Польши не было так ужасно истреблено, как это произошло из-за преступной немецкой и советской махины", — сказал Мачеревич, выступая на площади Пилсудского в Варшаве.

Он отметил, что сговор начался"с заключения пакта Молотова-Риббентропа", а затем "красная зараза и советские войска, ждущие, пока Варшава будет истреблена немецкими палачами, пока не будет совершена Вольская резня", передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

-----

Мне сразу несколько человек прислали это, и я не собирался постить - казалось, что это будет везде. Но нет.

Девушке Лизе 19 лет, друзья...

По-моему, это ещё круче, чем "там бы уже были солдаты НАТО".

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Елизавета Пескова приедет в Севастополь решать проблемы местного судоремонтного завода

Новости из Ада. О расплескании синевы и экспорте сала

очь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посетит Севастополь, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь». Ситуацией вокруг предприятия заинтересовалась Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России АВАНТИ (Москва), в которой Пескова трудится советником президента по молодежному предпринимательству.

Как сообщается на сайте АВАНТИ, дочь пресс-секретаря прибудет в Севастополь не одна, а в составе делегации. В нее входят также президент ассоциации Рахман Янсуков и вице-президент по развитию Александр Мундт. Визит пройдет 1–2 августа.

-----

Контрольный в голову

Без комментариев.

Наслаждаюсь.

Экспорт украинского сала в 2016 году упал на 98 процентов

Новости из Ада. О расплескании синевы и экспорте сала

Экспорт свиного сала с Украины в 2016 году упал на 98% по сравнению с показателями 2015 года, сообщает портал Business Views со ссылкой на Государственную фискальную службу.

По информации издания, в позапрошлом году Украина экспортировала сало на сумму 7,74 миллиона долларов, а в прошлом — всего лишь на 0,088 миллиона. Причина обвала экспорта заключается в том, что Россия отказалась закупать украинское сало. От поставок отказалась и Молдавия. В настоящее время украинские производители вынуждены искать новые рынки сбыта.

Сообщается, что сало экспортировалось в Азербайджан, Армению и Казахстан — там приобрели украинскую продукцию на сумму 53,8 тысячи долларов. Эстония, Сингапур, Багамские острова, Канада, Панама, Германия, Камбоджа и Австралия купили 7,5 тонны сала за 27,8 тысячи долларов.

Ранее стало известно, что объемы экспорта улиток с Украины в несколько раз превысили соответствующие показатели по салу.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович