04.09.2017 10:08
Просмотров: 1184

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и "Звезда смерти"

Рыдаю.

Граффити дня

Вот умеют же люди быт и комфорт налаживать. Смари, как красивенько!

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и Звезда смерти

+++++

О Донецком театральном комбинате.

Фото дня

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и Звезда смерти

+++++

Жизнь как песня!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Вооруженные бородачи на выборах в Кузьмолово стали раздеваться

Охранники в камуфляже в администрации МО "Кузьмоловское городское поселение", нанятые для защиты от провокаций во время досрочного голосования, снимают форму перед входом в здание и находятся в помещении для голосования в гражданском, передает корреспондент 47news.

"Они сняли форму и сидят в помещении для голосования. На каком основании здесь присутствуют посторонние лица - непонятно. Сотрудники полиции, зная, что мужчина не является избирателем и наблюдателем, не удаляют его с избирательного участка", - рассказал 47news днем 2 сентября член наблюдательной комиссии с правом совещательного голоса Сергей Кузин.

+++++

Я убеждён, что это как-то взаимосвязано.

Новости любимого сайта встык.

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и Звезда смерти

+++++

Бильд-редактура дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и Звезда смерти

+++++

Об астраханских учёных.

Наслаждаюсь.

Астраханские учёные вырастили патичок, кабаксон и тыквопат

Астраханские учёные-селекционеры вывели новые сорта овощей и бахчевых: патичок, кабаксон, тыквопат, арбуз с зелёной и оранжевой мякотью и китайские дыни. Необычные культуры презентовали губернатору Александру Жилкину.

Главе региона показали экспериментальные сорта лука, томата, перца, баклажана, нута, сои, подсолнечника, кукурузы, капусты, арахиса, сахарной свёклы.

Рассказали селекционеры о сорте арбуза с тёмной коркой «чёрный», который может несколько месяцев сохранять свои вкусовые качества. Кроме того, есть маленькие порционные арбузы.

Александр Жилкин позитивно оценил работу учёных и подчеркнул, что их деятельность крайне важна в деле развития отечественного семеноводства и импортозамещения:

«В этом году мы планируем начать собственную программу развития семеноводства, не дожидаясь аналогичной программы по стране», – сказал он и добавил, что в ближайшее время в Астраханской области планируется создание центра реализации семян.

+++++

О сургутских мужчинах.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Трое мужчин не смогли усмирить обнаженную девушку в Сургуте

Голая девушка появилась на улицах Сургута, переполошив местных жителей своим неадекватным поведением. Очевидцы, которые сняли ее приключения на видео, делятся мнением, что она либо душевно больна, либо находилась под действием наркотических веществ.

Судя по кадрам, обнаженная девушка бродила по Сургуту довольно продолжительное время. Сначала ее заметили на улице Дзержинского, где она подошла к одному из автомобилей и, сложив ладони лодочкой, стала просить милостыню. У нее был отрешенный взгляд и полуоткрытый рот, а на вопрос водителя «Что с тобой?» она ничего не ответила. Мужчина снимал ее мобильный телефон, и девушка попыталась выхватить его. Затем она стала открывать дверь автомобиля, а когда у нее не получилось, залезла на капот и стала прыгать на машине.

Позднее эта же девушка появилась в другом районе. Трое мужчин пытались усмирить ее и одеть, но она кричала «не буду» и грубо посылала их, пытаясь вырваться.

В конце-концов прохожие вызвали полицию. Прибывшему наряду полиции удалось усмирить девушку и увезти, пишет URA.RU.

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и Звезда смерти

+++++

Контрольный в голову

Это, конечно, не Йеллоустоун, но Омериге теперь точно трындец. Отольются кошке посольские слёзки, зубы даю!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

К Земле несутся сразу 24 "звезды смерти"

Изучая потенциально опасные для нашей планеты небесные тела, ученые из Института астрономии общества Макса Планка увидели сразу 24 "звезды смерти", которые несутся в сторону Земли. Своей цели они достигнут через 1 парсек, то есть, чуть больше трех световых лет.

Астрономы проанализировали данные, полученные со спутника ESA Gaia и пришли к выводу, что некоторые звезды, расположенные поблизости от Солнечной системы, используя собственные гравитационные силы, могут толкать из так называемого Облака Оорта, в котором расположено огромное количество крупных астероидов, комет и прочего космического мусора.

Некоторые небесные тела могут последовать за гравитацией звезд, затем превратиться в кометы и попасть в Солнечную систему.

Астрономы считают, что пугаться нет смысла: ни одно из этих космических тел не столкнется с Землей. Однако их беспокоит другой объект - звезда, известная астрономам как HIP 85605 - одна из двух звезд двойной системы в созвездии Геркулеса, находящаяся от нас на довольно малом расстоянии в 16 световых лет. Она также стремительно движется по курсу столкновения с нашей Солнечной системой. И ученые почти на 90% уверены, что звезда ее достигнет.

Новости из Ада. Патичок, кабаксон и тыквопат и Звезда смерти

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович