02.08.2017 10:08
Просмотров: 1585

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

Вооруженные шампуром приезжие из луганской области отняли смартфон у москвича

Двое граждан Украины подозреваются в грабеже мужчины на северо-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию поступила информация о происшествии на Карамышевской набережной, д. 2. «Прибывшие сотрудники автопатруля полиции задержали на месте двоих приезжих из Северодонецка Луганской области Украины, которые, угрожая шампуром, отобрали у 46-летнего жителя столицы мобильный телефон Samsung», - сказал источник.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело о грабеже, ведется следствие.

-----

Больше всего, конечно, сноска удивляет...

Поэзия дня

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

-----

В нашей непостоянной рубрике "Международная панорама" мы рассказываем о жизни И ДРУГИХ ё@нутых стран.

Наслаждаюсь.

Каждый пятый претендент на пост президента Киргизии оказался судимым

К уголовной ответственности привлекались 11 из 59 кандидатов в президенты Киргизии, сообщила глава Центральной избирательной комиссии республики Нуржан Шайлдабекова.

"По 11 кандидатам существуют вопросы с привлечением к уголовной ответственности. Из тех кандидатов, документы которых рассмотрены, семь человек имеют судимость. Есть два кандидата, которые имеют две судимости", - заявила она во вторник журналистам.

По ее данным, указанные кандидаты привлекались к ответственности по уголовным статьям "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя", "Покушение на насильственный захват власти или насильственное удержание власти", "Применение насилия в отношение представителя власти", "Хулиганство", "Коррупция", "Возбуждение межнациональной расовой вражды", "Лжепредпринимательство".

"В общем, эта картина безответственная со стороны кандидатов. У нас либеральное законодательство, которое соответствует международным стандартам и позволяет участвовать в выборах в качестве кандидата людям, у которых судимость погашена. Но, у нас, как и на Западе, возможно, предстоит этап становления каких-то моральных регуляторов. На Западе, вы знаете, очень мало регулятивно-правовых норм, но очень сильны ценностные, моральные регуляторы, которые делают немыслимым участия в выборах людей, имеющих такой багаж. Тем не менее, ЦИК будет работать на основе закона", - сказала Шайлдабекова.

-----

Траур дня (уж больно в тему пришлось...)

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

-----

Точнее, конечно, с сыроподобным продуктом и соусом "Мордовский провансаль".

Рецепт дня

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

-----

Не стареют душой ветераны ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В матче ветеранского первенства Тульской области по футболу избили судью

28 июля состоялись матчи 13-го тура ветеранского первенства Тульской области по футболу.

Так, в матче между «Машиностроителем» и командой «ГСС» на 7-ой минуте был избит судья. В связи с произошедшим игру остановили, а команде «ГСС» засчитали техническое поражение – 0:3.

-----

Друзья, я всё выяснил! Это была гуманитарная акция! Моральная поддержка, ткскзть.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Лолита о попавшем в секту муже: "Диму заставляли носить лосины и кодировали на отторжение от семьи!"

На гастролях в Воронеже Лолита призналась, что потеряла голос. Поет только благодаря адреналиновым вливаниям, хоть это и не полезно. Сильно волновалась за мужа Дмитрия Иванова, который недавно пошел на тренинг личностного роста, а попал в секту, утверждает звезда. Мужчина изменился до неузнаваемости. О том, что случилось с супругом, а также как Лолита выводила его из депрессии, певица рассказала "Комсомолке".

ЛЮДИ ДУМАЮТ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ У ПСИХОЛОГА, А ПОПАДАЮТ В СЕКТУ

- Как узнала, что случилось с Димой, у меня спазм сердца был. Перед прошлым концертом голос пропал напрочь. Сегодня я пою второй на адреналиновых вливаниях, - призналась звезда.

-----

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Кузбассе многодетная мать родила в бане четвертого ребенка и сожгла его в печи

В Кемеровской области суд признал многодетную мать виновной в жестоком убийстве своего новорожденного ребенка. Женщина родила младенца в бане и сожгла его в печи. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным следователей, в январе 2017 года 36-летняя жительница Мариинского района, не вставая на учет в женскую консультацию по беременности, самостоятельно родила в бане доношенного ребенка. Затем обвиняемая завернула новорожденного в пеленку и положила в печь.

Информация о жуткой расправе над новорожденным стала известна участковому уполномоченному, от которого женщина ничего скрывать не стала. При осмотре места преступления оперативники обнаружили в печи костные останки ребенка.

Обвиняемая признала свою вину. Она пояснила, что пошла на преступление из нежелания заниматься воспитанием еще одного малыша. Женщина вместе с мужем воспитывала троих несовершеннолетних детей. Супруг при этом знал о том, что жена родила и сожгла их четвертого ребенка.

-----

Что мертво - умереть не может ©

Я всегда с недоверием относился к Грейджоям...

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

-----

Фото дня

Причина - смешная тоже, но фото самоценное.

Новосибирец изрубил топором памятник Николаю II и цесаревичу Алексею

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

В Новосибирске полиция начала проверку по факту повреждения памятника Николаю II и цесаревичу Алексею, который в июле установили у собора Александра Невского, рассказали «Тайге.инфо» в пресс-службе управления МВД в регионе.

Инцидент произошел в ночь на 1 августа. 32-летний мужчина приставил к памятнику лестницу и стал бить по нему топором. Увидев вневедомственную охрану, новосибирец попытался убежать, но его все же доставили в полицию.

«Пока он никак не объясняет свое поведение, мотивы устанавливаются, проводится проверка в полном объеме по данному факту», — приводит издание сообщение пресс-службы.

Голова памятника цесаревичу Алексею замотана после инцидента. Как отмечает «Тайга.инфо», памятник возле собора Александра Невского появился 17 июля, его установили по рекомендации Священного Синода без согласования с местными властями.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть выступал против памятника Николаю II. Городские власти не смогли повлиять на решение об установке, так как в итоге памятник оказался на земле, принадлежащей собору, а не муниципалитету.

-----

Об обитателях Белого озера.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Москве из Белого озера вытащили мяукающего мужчину‍

Спасатели вытащили из озера Белое на востоке столицы тонущего мужчину в сильном алкогольном опьянении, который вел себя крайне неадекватно. Как сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, сначала он мяукал и гавкал на берегу, после чего зашел в воду и начал тонуть.

«В 15.59 спасатели ПСС «Косино» подняли с поверхности воды мужчину в сильном алкогольном опьянении», — цитирует сообщение пресс-службы «РИАМО».

Позже спасателям удалось установить личность пострадавшего, им оказался мужчина 1971 года. Его передали бригаде скорой помощи, которая дежурила на пляже.

-----

О разнообразии овощей.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Саратовской Пятерочке среди овощей лежал труп мужчины

В магазине “Пятерочка” в городе Саратов, покупатели обнаружили труп мужчины, который лежал среди овощей во время работы супермаркета. Сообщает очевидец Татьяна.

Труп человека мешал покупателям "Пятерочки" отрывать пакеты для овощей

-----

В нашей непостоянной рубрике "Международная панорама" мы рассказываем о жизни И ДРУГИХ ё@нутых стран.

Милиция задержала мужчину, катающегося по Беловежской пуще на самогонном аппарате

Как сообщили в УВД Брестского облисполкома, милиционеры нашли в Беловежской пуще передвижной самогонный аппарат.

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

Хозяин тоже был найден. Инспекторы Пружанского и Свислочского РОВД Гродненской области задержали мужчину, который работал в Новодворском лесничестве «Беловежская пуща». Тут же он и готовил самогон на своем передвижном аппарате.

Участковые инспекторы обнаружили емкость с 300 литрами самогонной браги и 60 литров самогона. Брагу уничтожили, самогон изъяли.

-----

Контрольный в голову

Об образовании в России.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В РОССИИ ЧИНОВНИК ЛИШИЛСЯ РАБОТЫ ИЗ-ЗА ФОТО, ГДЕ ЕЛ ФЕКАЛИИ

Российский чиновник, который отвечал за образование, оказался копрофилом

Как прокомментировала ситуацию руководитель общественного проекта "Детство в радости без опасности" Майя Шалунова, которая вела эфир на радио "Медиаметрикс. Владивосток" с участием Александра Евсеева: "Случай вопиющий, особенно если учесть, что подобное девиантное поведение демонстрировал, причем открыто, чиновник, который отвечает за направление общего и дополнительного образования. То есть, по сути, наших с вами детей. Как такой человек смог преодолеть все проверки при поступлении на госслужбу? Каким образом он проходил положенную по закону регулярную переаттестацию?".

-----

Добиваем

Всё, что вы хотели знать о весёлых негритятах, но стеснялись спросить.

Новости из Ада. По Беловежской пуще на самогонном аппарате

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович