28.06.2017 10:08
Просмотров: 1010

Новости из Ада. «Право сатаны»

О туристической привлекательности

Новости из Ада. «Право сатаны»

О борзых щенках и второй свежести

Бывшему мэру Копейска дали 4,5 года колонии строгого режима. Он брал взятки фаршированными осетрами

https://meduza.io/news/2017/06/27/byvshemu-meru-kopeyska-dali-4-5-goda-kolonii-strogogo-rezhima-za-vzyatku

Бывший мэр города Копейск в Челябинской области Вячеслав Истомин получил 4,5 года колонии строгого режима за взятки. Общая сумма денег, которые Истомин получил за коррупционные услуги, составляет около 2 миллионов рублей.

По версии следствия, чиновник за взятки помогал предпринимателям заключать договоры на оборудование школьных столовых и передавал в пользование земельные участки. Он признал вину и пошел на сделку со следствием.

Как пишет Znak.com, следствие расценило как взятки различные подарки Истомину, а также услуги по организации банкетов. Также в деле фигурировал фаршированный осетр (один из предпринимателей ежегодно дарил Истомину рыбу под Новый год) и дорогостоящее вино.

-----

О мастерстве заголовка

Трампа не пускают к Путину

https://news.rambler.ru/articles/37246079-trampa-ne-puskayut-k-putinu/

Новости из Ада. «Право сатаны»

«Он (Дональд Трамп. — «Газета.Ru») призывает организовать полномасштабную двустороннюю встречу, обеспечить доступ СМИ и провести подготовку необходимых протоколов, обычных для подобных переговоров, несмотря на то, что официальные лица в Госдепе и Совете национальной безопасности призывают к большей сдержанности», — говорится в сообщении агентства Associated Press, которое ссылается на действующих и бывших сотрудников администрации.

В сообщении отмечается, что желание Трампа выявляет «глубокие противоречия, существующие внутри администрации», связанные с подходом к отношениям с Москвой.

-----

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше"

Новости из Ада. «Право сатаны»

-----

Нежданчик дня

Оказывается, за рубежом тоже существуют вечерние юмористические шоу. Чтобы узнать побольше о работе конкурентов, Иван пригласил американского телеведущего Стивена Кольбера на шоу «Вечерний Ургант»!

-----

Фото дня

Новости из Ада. «Право сатаны»

-----

Как увлекательно живут люди в Ростове-на-Дону!

ФАС требует убрать в Ростове-на-Дону рекламу с Буденным с рыбками вместо усов

https://m.gazeta.ru/social/news/2017/06/26/n_10228097.shtml

Управление Федеральной антимонопольной службы потребовало убрать в Ростове-на-Дону рекламу жилищного комплекса «Дом на Береговой», изображающую маршала СССР Буденного в оскорбительном, по мнению местных жителей, образе.

«Данная рекламы содержала сведения о строящемся жилищном комплексе с рекламным слоганом «Дон Буден», а также образ мужчины в буденовке и двумя рыбками вместо усов. Образ Буденного С.М. особенно памятен и значим для жителей Ростовской области, поскольку родился он в этих местах, и используемый в данной рекламе образ вызвал огромное возмущение у жителей г. Ростова-на-Дону», — говорится в тексте официального сообщения.

Отмечается, что областное управление ведомства рассмотрит вопрос о привлечении к административной ответственности лица, виновного в размещении рекламы.

-----

Контрольный в голову. Без комментариев

В РПЦ назвали анонимность в интернете «правом сатаны»

http://echo.msk.ru/news/2007540-echo.html

В РПЦ назвали анонимность в интернете «правом сатаны». Как сказал в интервью «Эху» православный публицист и интернет-проповедник иеромонах Макарий, благодаря анонимности в интернете «происходят дьявольские диверсии, которым можно противостоять, выработав иммунитет к вредоносным мнениям, которые распространяются в глобальной сети».

Ранее стало известно, что правительственная комиссия подготовила положительный отзыв на законопроект о запрете анонимности в мессенджерах.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович