29.08.2017 10:08
Просмотров: 1127

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

Без комментариев.

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

СКАНДАЛ. «Министр МЧС ДНР» пытался украсть катер у гостя из Нового Уренгоя

Так называемый «министр» Алексей Кострубицкий ночью пытался украсть катер, на котором собрались катать детей по Кальмиусу.

Называющий себя «министром МЧС ДНР» Алексей Кострубицкий пытался отжать катер, который российнин и уроженец Донетчины привез из Нового Уренгоя и спустил на воду в реку Кальмиус. Об этом пишет один из сторонников «ДНР» Владимир Аверин в социальной сети.

В сообщении говорится, что россиянин родом из Донецкой области Андрей Капай приехал на оккупированную территорию чтобы навестить родственников и взял с собой из дома катер. Планировалось, что на катере будут катать детей по местной реке Кальмиус.

«Ближе к ночи на водолазную станцию, где находился катер, приехал министр МЧС, генерал Алексей Кострубицкий, второй день отмечающий свой день рождения. Говоря проще, приехал пьяный «в хлам». Заметил на причале катер — А что это? Сотрудники станции объяснили Кострубицкому, что, мол, гость из России, катает по Кальмиусу детей и т.д. Кострубицкий сразу же приказал грузить катер на прицеп и везти к нему на дачу, в Седово…», — пишет Владимир Аверин.

О попытке кражи сообщили хозяину катера, и тот позвонил в «МГБ». Оттуда сообщение было передано в местное «МВД».

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

Заголовок дня

Всхлипываю.

Больше, больше Ада!

Внук Пугачевой в трусах заорал диким голосом перед иконой

Никита Пресняков показал поклонникам, как занимается вокалом. "Расщепление голоса – прием пения, при котором к чистому звуку примешивается известная доля другого звука, нередко представляющего собой немузыкальный звук, то есть шум", – пояснил он происходящее поклонникам.

И правильно сделал, потому что со стороны орущий дурным голосом парень в трусах смотрится как минимум странно. Подписчики страницы расшумелись: "Расщипление опасно для связок! Это как в авто постоянно давить педаль на пониженной, движку – конец!", "Хватит орать!", "Как же он тащится от своего пения", "Зачем перенимать манеру Честера (покойный вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон – Прим. ред.)? Разве cover это подразумевает? Даже грустно стало", "Не жалеешь связок, батенька!", "Никита, я хорошо к тебе отношусь, но что-то не так. Мне кажется, тебе надо прислушаться к человеку, который рядом с тобой, я про твое творчество. Без обид".

Поразила фанатов и обстановка в квартире. "А что за старческий древний интерьер?", "Хрусталь в стенке отличный!", "На фоне икон круто смотрится", – глумятся пользователи.

+++++

Он ё@нутый, этот ваш Путин! ©

Страна с памятью гуппии.

Рыдаю.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

США сами решили сократить численность дипмиссии в России, заявил МИД

Москва не требовала от США сократить численность сотрудников американских дипмиссий в России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

"Это было не решение, это было предложение американской стороне. И именно американская сторона как раз приняла решение о сокращении своего персонала. Это было абсолютно не российское требование. Мы предложили. Они сделали так, как они сделали", — сказала она в интервью телеканалу "Дождь".

Летом Москва предписала сократить дипломатические миссии США в России на 755 человек — до 455 сотрудников. Таким образом, Москва приравняла количество служащих американских дипмиссий к числу работающих в российских представительствах в Соединенных Штатах.

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

Заголовок прекрасен.

Интересно, а в "фонд Доктора Лизы" только ё@нутых берут?

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

О борьбе с терроризмом.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Ставропольским полицейским запретили посещать бары по выходным

Главное управление МВД по Ставропольскому краю выпустило приказ, согласно которому сотрудникам полиции региона запрещается посещать бары в выходные дни и покидать территорию обслуживаемого ими района по праздникам. Об этом сообщает РИА Новости.

«Приказ направлен в первую очередь на повышение уровня боевой готовности личного состава в целях обеспечения антитеррористической защищенности... Как показали события текущего года (ликвидация последствий паводка), актуальными остаются вопросы готовности личного состава к оперативному сбору и выполнению задач в условиях чрезвычайной ситуации», — рассказали представители МВД Ставрополья.

+++++

Про Уродов и Людей. Выпуск #2575367539653

Только напалм!

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

Занимательная этнография.

>>> Этот жанр татарам не подходит.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Фирдус Тямаев: «Татары никогда не принимали джаз»

Популярный татарский певец Фирдус Тямаев рассказал, почему не участвовал в фестивале «Узгэреш жиле».

«Причина в том, что мне предложили спеть песню «Гомер утэ» в джазовом стиле. Зачем переделывать песню? Она ведь уже звучит так, как должна звучать. Это мне напоминает попытку сделать из мальчика девочку. Татары никогда не принимали джаз. Этот жанр татарам не подходит», – цитирует Тямаева «Татар-информ».

По мнению певца, не стоит ожидать больших перемен в татарской эстраде из-за фестиваля «Узгэреш жиле». «Концертом, проходящим один раз в год, дело не исправить. Чтобы что-то поменять в эстраде, нужен большой продюсерский центр с худсоветом, специалистами в этой области, стилистами», – считает Тямаев.

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

Как интересно и насыщенно живут люди!

Наслаждаюсь.

Сеть взбудоражило заявление, что некоторые люди стирают нижнее белье в гостиничных чайниках

Не все путешественники используют чайник по назначению

Некоторые путешественники используют чайник в гостиничном номере для стирки грязного белья.

Пролить свет на эту проблему помог австралиец по имени Гай Бломберг. Он спросил у своих подписчиков в Twitter, кипятили ли они когда-нибудь нижнее белье в чайнике. Сам Бломберг отметил, что никогда так не делал, но его знакомые утверждают, что многие борются с отсутствием стиральной машины именно так.

+++++

О донорах.

Доброе утро!

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

Мы считаем, что им нужно выдать приз "За волю к победе"...

И нам нечего ему возразить.

Парочку забрали в милицию за секс в парке. А они занялись сексом и в милиции

О необычном случае сообщила минская милиция в своем Twitter.

В парке по улице Данилы Сердича 24-летний мужчина и 42-летняя женщина занимались сексом на скамейке. Их заметил участковый, который и доставил парочку в отделение милиции.

Но задержанные продолжили заниматься сексом даже в милиции. В настоящее время в отношении них возбуждено дело за хулиганство.

+++++

Контрольный в голову

Обычное дело, %ули там говорить?

Праздники такого рода, – разъяснил водитель Антилопы, – часто бывают у селян ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Екатеринбурге мужчине пришлось пришивать голову после празднования дня рождения

В Екатеринбурге врачи больницы №23 смогли спасти мужчину, которому фактически отрезали голову. Операция длилась несколько часов, сообщают Вести. После того, как он смог говорить, мужчина рассказал, что он крепко выпил, отмечая свой 38-й день рождения. Что было дальше, он не помнит.

Полиция выясняет, где пьяному имениннику чуть не отрезали голову - дома или на улице.

Новости из Ада. Праздники такого рода часто бывают у селян

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович