30.07.2017 10:08
Просмотров: 1334

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

О мастерстве заголовка.

Губернатор Дрозденко пополнил Ленинградский зоопарк

Трех молодых особей сурка-байбака подарил Ленинградскому зоопарку губернатор Александр Дрозденко. Об этом сообщается на сайте региональной администрации.

«Зверьки заменили в вольере контактного зоопарка скончавшегося в прошлом году известного своими метеорологическими способностями сурка Фрола», — отмечается в сообщении.

По словам Дрозденко, животных нашли в одном из российских питомников. Они прошли санитарный карантин, адаптировались в новом доме и готовы предстать перед публикой. «Надеюсь, сурчата будут жить дружно и регулярно приносить потомство. Тогда популяция метеорологов, которые умеют предсказывать весну, больше не прервется», — рассказал губернатор.

-----

Новости любимого сайта.

Доброе утро!

Правительство Ленобласти отдаст 7 миллионов рублей на учёт трупов

Принадлежащее правительству Ленобласти государственное казенное учреждение "Оператор электронного правительства" (ОЭП) выделило 7 миллионов рублей на создание информационной системы "бюро судебно-медицинской экспертизы".

Открытый конкурс объявлен ОЭП 28 июля. Деньги — 7 миллионов рублей выделяет областной бюджет.

Исполнителю предстоит выполнить работы по развитию регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения в части создания подсистемы "бюро судебно-медицинской экспертизы".

В частности, в техзадании указано: в создаваемой подсистеме должна быть сформирована учетная карточка трупа, с присвоением уникального номера трупа. В системе должна быть открыта возможность редактировать карточку трупа - делать отметки о поступлении и выдаче тел.

Все работы исполнитель должен завершить до 10 ноября. Заявки на участие в закупке можно подавать до 21 августа.

-----

Фото дня

Серебряный Бор, Мордор. Наши дни.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

-----

О министерстве обороны Мордора.

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

-----

Всё, что вы хотели знать о пекинской хоккейной команде "Куньлунь Ред Старз", но стеснялись спросить.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

-----

Как-то даже стесняюсь спросить: на родину чего?!

Когда стесняюсь - это и называется качественной журнализдской работой.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

-----

Обиженные гельминты рассуждают о говне и насекомых.

Всхлипываю.

Больше, больше Ада, Юрий Эдуардович!

Лоза: Как гражданина России меня обижает, что какое-то го...но считает нас насекомыми

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

Известный российский исполнитель Юрий Лоза призвал публично покарать организаторов мероприятия в Петербурге, на которое позвали рокеров украинской группы "Руки'в брюки".

Певец и композитор Юрий Лоза призвал наказать устроителей петербургского шоу, на которое были приглашены рокеры украинской группы "Руки'в брюки". Несмотря на то что музыканты отказались участвовать в мероприятии, Лоза считает, что само приглашение провокационных артистов в Россию было недопустимым.

"Нужно один раз публично наказать устроителей фестиваля, которые не понимают элементарного. Понимаете, если человек меня обозвал колорадом, как я могу приглашать его на концерт? Ведь рядом с этими ребятами будут стоять музыканты, которых они же обзывают колорадом", - заявил Лоза в эфире Царьграда.

Он отметил, что устроителям стоит думать головой, когда они зовут на мероприятия артистов-провокаторов.

"Меня, как гражданина России, обижает, когда меня обзывают какое-то го...но насекомым. Как же их можно приглашать-то, я не пойму?" - заявил музыкант.

-----

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

На Выборгской таможне уже устали слюнявить пальцы

Выборгская таможня готова истратить 73 тысячи рублей на счётчик для банкнот.

Запрос котировок на поставку счетчика банкнот, названного "техническим средством таможенного контроля для нужд Выборгской таможни", был объявлен 27 июля. Стоимость закупки 73 666 рублей и 66 копеек. Финансировать приобретение таможни будет федеральный бюджет.

-----

Жизнь как песня.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Африканские проститутки станцевали тверк в полиции Саратова

В Саратове были задержаны три путаны, которые устроили концерт в отделении полиции: пели и танцевали тверк.

Как выяснилось, чернокожие девушки африканской национальности были задержаны за занятие проституцией, которая в России преследуется по закону.

После задержания «ночные бабочки» долго требовали переводчика, но не получив услуги, заговорили на русском языке приличного уровня, сообщает iReactor.

На допросе девушки рассказали обычную историю: приехали получать пристойную профессию, но отсутствие денег толкнуло девушек на торговлю телом.

Не выдержав скуки в отделении полиции девушки стали петь и танцевать тверк — танец ягодицами, чем позабавили правоохранителей.

-----

Деточкин дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Самаре священник угнал с парковки храма четыре автомобиля и сдал на лом

В Самаре служитель храма угнал с парковки четыре автомобиля и сдал их на лом, а деньги потратил.

Как сообщили в полиции региона, в конце мая в полицию поступило заявление о пропаже четырех отечественных легковых автомобилей со стоянки религиозного учреждения, расположенного на Революционной улице. По словам заявителя, среди похищенного были два автомобиля ВАЗ 21104, а также ВАЗ-21124 и ВАЗ-21101. Все они с 9 мая текущего года были припаркованы на территории храма.

Сотрудники полиции выяснили, что машины были доверены заявителю на ответственное хранение. Он, в свою очередь, договорился со знакомым самарцем по поводу парковочных мест для автомобилей. Однако в конце мая в указанном месте транспортные средства мужчина не обнаружил. Самостоятельные поиски не дали результатов, знакомый свою причастность к пропаже легковушек полностью отрицал. Тогда гражданин обратился за помощью в полицию.

Вскоре оперативникам удалось выйти на след подозреваемого и похищенного имущества — полицейские обнаружили детали разукомплектованных автомашин. Оказалось, что к краже может быть причастен тот, кому неофициально было доверено их хранение. 57-летний служитель одной из религиозных организаций с помощью эвакуатора перевез автомобили в пункты приема металлолома и сдал их, а вырученные от продажи деньги потратил на собственные нужды.

Подозреваемый задержан. Он не стал отрицать своей причастности к содеянному. Ведется следствие.

Правоохранители не уточняют, о каком храме идет речь. На Революционной улице в Самаре расположены базовая церковь Епархиального управления Церкви Божьей «Христос Миру» и православный храм «Троицкая церковь».

-----

Контрольный в голову

Об омской кулинарии.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Омич сгорел, пока пытался приготовить поесть

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

Очередное странное происшествие, закончившееся смертью, произошло вчера, 27 июля, в Омске. Житель дома 9А по улице Челюскинцев погиб во время готовки ужина из-за неисправности электрической плитки.

«Мужчина 1953 г.р. погиб во время пожара. Из места возгорания было эвакуировано 19 человек», - сообщили в пресс-службе СУСК России по Омской области.

Как оказалось, пожар возник из-за короткого замыкания в электроплитке. Ведется проверка по факту случившегося.

-----

Добиваем ногами

Интересно, кто крышует этот ярчайший среднестатистический образчик русского народа?

Я слабо верю, что этот дегенерат просто так самостоятельно зажился на свете...

Больше, больше Ада!

Актер Панин опубликовал цитату с призывом истреблять жителей Кавказа

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

Актер Алексей Панин в очередной раз шокировал сеть своей выходкой. В своем инстаграме артист выложил цитату с призывом истреблять жителей Кавказа.

На своей странице Алексей Панин разместил цитату, будто бы принадлежащую Лермонтову, которая пользуется определенной популярностью среди радикальных русских националистов. В ней писатель якобы призывает истреблять народы Кавказа и сравнивает их с "грязью".

"Как в воду глядел", - прокомментировал цитату Алексей Панин. Часть подписчиков поддержали актера, тогда как другие предположили, что теперь Панину несдобровать при встрече с выходцами с Кавказа.

Новости из Ада. Псевдо-Лермонтов, китайский хоккей, тверк, ну и куда же без Лозы!

На самом деле цитата является вымышленной - она не встречается ни в художественных произведениях Лермонтова, ни в его переписке. Однако Панин явно не догадывался об этом и разместил откровенно расистскую цитату в инстаграме. Впрочем, по неизвестной причине через некоторое время он все же удалил свой пост.

Как писал Ruposters Life, ранее суд разрешил Панину ходить голым перед дочерью.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович