05.09.2017 10:08
Просмотров: 1272

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

Жизнь как песня!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Ростовчанин продаёт кота по кличке Какашечный Воин за один миллион рублей

В объявлении указывается, что сначала мужчина хотел обменять питомца на Mercedes-Benz S-класса.

Житель Ростова-на-Дону продаёт своего кота за один миллион рублей. Объявление мужчина опубликовал на сайте "Авито".

— Дикий кот по прозвищу Какашечный Воин. Низкая цена из-за срочности, а так бы обменял на Mercedes-Benz S-класс 222, — написал Вячеслав.

Отметим, что объявление, которое было опубликовано накануне ночью, собрало уже почти две тысячи просмотров.

Причина продажи животного на данный момент неизвестна.

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

Ничего необычного. Листаем дальше.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Двое маленьких россиян подорвались, играя с гранатометом

В осетинском селении Тарское два ребенка нашли гранатомет и решили поиграть с опасным предметом. К сожалению, дети сумели выстрелить из оружия. При взрыве гранаты девочка и мальчик 2008 года рождения получили ранения средней тяжести. Обоих срочно доставили в больницу во Владикавказе, пишет "Интерфакс".

Психологи МЧС окажут помощь раненым и их родным.

+++++

Это пять!

Бигборд дня

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

Коротко о себе.

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

Вечная классика.

СМС-переписка дня

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Больше, больше Ада!

В российских тюрьмах в понедельник начинаются Дни открытых дверей

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) с понедельника запускает всероссийскую акцию, в ходе которой откроет двери колоний и тюрем для родственников осужденных и общественников, сообщили в пресс-бюро ведомства.

"Всероссийская акция "День открытых дверей", посвященная 200-летию издания Указа императора Александра I о создании этапов (транзитных тюрем - ИФ) на пути в Сибирь, стартует 4-5 сентября в управлении ФСИН Владимирской области", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в "Интерфакс".

В нем отмечается, что затем эстафету примут тюремные органы республик Татарстан (11-12 сентября) и Удмуртии (18-19 сентября), Омской (25-26 сентября) и Томской областей (2-3 октября), Красноярского края (9-10 октября).

"Цель акции - экскурс в историю уголовно-исполнительной системы (УИС), знакомство с современными условиями содержания заключенных, производственным потенциалом учреждений УИС, новыми формами воспитательной и психологической работы, обсуждение существующих проблем и путей их решения", - говорится в пресс-релизе.

+++++

Ремарка дня

И в этот раз будет так же, конечно.

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

О туризме в Кингисеппском районе.

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Ведунья в Кургальском заказнике наводит плоскостопие и жор на бескультурных отдыхающих

На берегу Липовского озера в Кингисеппском районе Ленинградской области рядом с границей заказника "Кургальский" корреспондент 47news обнаружил ведьмин камень с посланием тем, кто после отдыха на природе оставляет мусор.

На гранитном валуне местная анонимная ворожея черным маркером нанесла предупреждение желающим помусорить в лесу. Забытая в Кургальском заповеднике бумажка, стеклотара, пластиковая посуда или мангал может обернуться целым букетом болезней.

Бабка-ведунья в седьмом поколении обещает навести "сглаз, порчу и плоскостопие, ячмень, перхоть и диарею, почечные колики и герпес, зубную боль, мигрень, жор по оставленному в лесу мусору".

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

О стоковых распродажах.

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

Контрольный в голову

Вот это да-а! Вот это фошызм!

У меня нет слов вообще.

Больше, больше Ада!

Про Уродов и Людей. Выпуск #76548553196800754

Россиян на Украине уравняют с таджиками

Вступившим 2 сентября в силу «биометрическим указом» предусматривается «дорожная карта» внедрения заградительных новшеств со стороны Украины к отдельным иностранным гостям

Так, до 1 октября правительство и СБУ поручено усилить контроль въезда/выезда в Украину для всех иностранцев. Особо внимание при этом требуется уделить гражданам РФ и апатридам. Соблюдение которыми правил пребывания на территории Украины будет тщательно мониториться.

Более того — в процедуру их регистрации в Украине по месту планируемого проживания намерены внести некие новшества.

В каком виде они будут представлены — пока держится в секрете. Пока же из логики новаций следует, что лиц без гражданства и граждан РФ как минимум обяжут регулярно «отмечаться» в отделениях миграционной службы. Где они будут состоять на учете.

Кабмину до конца сентября еще потребуется обновить перечень государств миграционного риска, и в частности — внести в него Россию. На сегодняшний день в него входят 82 государства, среди которых нет ни одного европейского. Из стран постсоветского пространства в «черный список» входят лишь Таджикистан, Узбекистан и Киргизия. Все остальные — это африканские и азиатские государства вроде Уганды, Анголы и Южного Судана.

Помимо этого, до 1 ноября правительство должно будет принять постановление, обязывающее впускать иностранцев из стран «группы риска» в Украину исключительно по загранпаспортам, содержащим бесконтактные электронные носители.

Тех же россиян, которые будут иметь на руках исключительно «обычный» загранпаспорт, на границе пропустят исключительно после согласия сдать данные биометрии. Фотографирование и сканирование сетчатки глаза пока не вводят. По крайней мере следует из заявления советника главы Государственной пограничной службы Олега Слободяна.

Еще одно важное новшество обязывает россиян, граждан «рискованных стран» и лиц без гражданства заранее (перед посещением Украины) сообщать властям о своем намерении приехать в нашу страну. Соответствующий механизм Кабмин должен разработать и утвердить до 1 ноября.

Новости из Ада. Россиян на Украине уравняют с таджиками

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович