06.09.2017 10:08
Просмотров: 1666

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

Жизнь как песня!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Женщина окатила фекалиями приставов и со слезами оголила грудь

В Нижнем Новгороде темпераментная блондинка вылила ведро фекалий на приставов, которые пришли с предписанием переселить ее из аварийного жилья в новое. При этом женщина заявила, что ее избили.

Борьба дамы с судебными приставами из-за жилья происходит не впервые. Жилье признали аварийным три года назад, но женщина почему-то отказывается выезжать из старого дома и переселяться в благоустроенную квартиру-студию, сообщает телеканал РЕН ТВ.

После того как женщина вывила на приставов ведро фекалий, она стала плакать и заявила, что ее избили. «Он меня ударил. Смотрите, у меня грудь какая. Он меня ударил кувалдой вот этой», — заявляет дама полицейским, пришедшим по ее адресу вместе с приставами, затем пускает в ход угрозы и грозит статьей за избиение.

После долгих мучений приставам все же удалось переселить дебоширку в новую квартиру ради ее же безопасности.

+++++

82-летний Герой Социалистического труда Сергей Никитич Хрущёв с 1991 года проживает в городе Провиденс, штат Род-Айленд, США.

Ничего личного!

Сын Хрущева предложил Украине вернуться в состав СССР

При соблюдении принципа нерушимости границ Украина должна вернуться в состав Советского Союза. Такое мнение в интервью «Комсомольской правде» высказал сын первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей Хрущев.

Потомок советского лидера прокомментировал свои слова в эфире украинского телевидения о том, что передача Крыма Украинской ССР в 1954 году была не политическим, а техническим решением. Он также отметил, что не согласился с заявлением украинских журналистов о незаконном воссоединении региона и России. «Если говорить о нерушимости границ, первым делом нужно вернуть Украину в СССР», — сказал он.

Вместе с тем Сергей Хрущев подчеркнул, что «включение Крыма в состав Российской Федерации есть свершившийся факт».

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

Бигборд дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

Жизнь как песня!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Беззубая обольстительница оставила без золота и бриллиантов ухажёра на Коломяжском

Рандеву с незнакомкой закончилось для жителя Приморского района Петербурга незапланированным ударом по кошельку и обращением в полицию. По его словам, светловолосая красотка присвоила его украшения.

Как стало известно «Фонтанке», подругу 48-летний житель Коломяжского проспекта нашёл неподалёку от дома, в местном злачном месте. Встреча произошла около двух часов ночи 4 сентября и продолжилась в квартире мужчины, где новое знакомство «обмывали» до девяти утра. Правда, с небольшим перерывом: запасов домашнего бара, очевидно, не хватило, и в шесть утра мужчина отправился в магазин. Представившаяся Юлианой девушка в это время скучала в квартире в одиночестве.

По словам мужчины, красотка упорхнула после девяти утра и, по всей видимости, прихватила с собой его золотой перстень с бриллиантом и золотые же цепь с крестом. Оценив пропажу в 120 тысяч рублей, потерпевший обратился в полицию. Мужчина заявил, что гостья запомнилась ему неплохой фигурой, светлыми волосами, татуировкой на предплечье и отсутствием левого верхнего зуба.

+++++

>>> Учет и контроль, которые необходимы для перехода к социализму, могут быть только массовыми © В.И. Ленин

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В ЯНАО женщина 118 раз ударила ножом обидчика за оскорбления

В Салехарде женщина вступилась за своего сожителя и нанесла его обидчику 118 ножевых ранений. Мужчина скончался на месте от полученных травм. Теперь женщина предстанет перед судом.

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

Об орнитологии.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В центре Калуги замечены нетрезвые голуби

В сквере имени Ленина в Калуге в дневные часы можно заметить сотни голубей, которые находятся под воздействием алкогольного опьянения.

Дело в том, что именно в этом месте растет дикая груша, переспевшие сладкие плоды падают на землю и начинают бродить, дворники не успевают их собирать. А вот птицам они приходятся по вкусу. В этом году фруктов значительно много.

Голуби поклевав такой плод даже не в состоянии летать, они ходят по дорожкам не обращая внимания на людей.

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

Об уютных магазинах.

Маркетинг дня

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

Без комментариев.

Всхлипываю.

Больше, больше Ада!

В Тюмени раскрутят самый большой спиннер в мире

Акция под названием "Спиннер крутится - госуслуги трудятся" посвящена популяризации портала госуслуг

Акция "Спиннер крутится - госуслуги трудятся", посвященная популяризации портала госуслуг, пройдет 5 сентября в Тюмени.

В рамках акции, которая состоится на площадках трех тюменских вузов, раскрутят самый большой в мире спиннер, сообщает пресс-служба областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Диаметр игрушки составит 3,75 метра, а масса - почти 30 кг.

Во время проведения акции студентам расскажут, как через портал госуслуг быстро и просто оформить транспортную карту, а в качестве бонуса подарят бесплатные спиннеры с логотипом сайта.

По данным пресс-службы, ранее самым большим считался спиннер из Британии, его диаметр составлял 3,3 метра.

+++++

Закатать в асфальт - это посконная русская развлекуха.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Пока нижегородцы были на заработках, через их дом проложили дорогу

В Нижегородской области произошел случай, который можно было бы считать курьезом или шуткой, если бы не пострадали реальные люди. В селе Завод Воскресенского района строители проложили дорогу прямо через жилой дом. В результате чьей-то халатности и невнимательности люди лишились части своего имущества и могут остаться без крыши над головой.

По данным нижегородских СМИ, хозяева дома около месяца были на заработках. Вернувшись, они обнаружили новую дорогу, которая проходит прямо через их участок. При ее строительстве были снесены баня и кухня, пристроенные к жилому дому. Бесследно исчезли находившиеся в пристрое мебель и чугунные плиты от печи.

Кроме того, была нарушена конструкция самого дома, и жить в нем теперь опасно.

В отместку хозяева дома разбили палатку прямо на дороге и не пропускают транспорт. Они не намерены убирать палатку до тех пор, пока не добьются справедливого решения от местных чиновников, одобривших строительстве дороги без согласования с хозяевами дома и участка.

+++++

Очень надеюсь, что им очень скоро пригодятся эти полезные умения.

И ещё мастер-класс по человечине-гриль нужен.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Гости Дня томича научатся готовить блины из крапивы и пирог из репы

Шеф-повара томских ресторанов проведут мастер-классы на фестивале "Вкусное местное", который пройдет в рамках Дня томича; гостей праздника научат готовить блины из крапивы, пирог из репы с облепихой и строганину из нельмы в брусничном соусе, сообщает пресс-служба мэрии во вторник.

Ранее сообщалось, что День томича и День маленького томича в этом году пройдут 9 и 10 сентября. Одной из традиционных площадок праздника является фестиваль "Вкусное местное". Ежегодно на нем ставятся кулинарные рекорды, которые заносятся в "Книгу рекордов томичей". В этом году на фестивале презентуют гигантское дерево из колбасы и научат томичей готовить варенье из шишек.

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

А фошызды всё равно в Украине.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Ленобласти придумают, как работать с цыганами

На разработку исследования, посвященного социально-экономическим, этнокультурным и правовым аспектам интеграции в Ленинградской области планируется потратить более 1,2 миллиона рублей.

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области завершил прием заявок на участие в конкурсе по подготовке исследования, посвященного интеграции цыган. Начальная цена контракта составляет 1 271 000 рублей. Средства выделяются из бюджета региона.

В рамках работы необходимо систематизировать информацию о расселении, аспектах социально-экономического положения цыган Ленобласти. В исследовании должен быть сделан акцент на Бокситогорском, Волосовском, Киришском, Кировском, Подпорожском районах, а также на Елизаветинском, Рождественском, Сиверском поселениях Гатчинского района и Никольском и Форносовском поселениях Тосненского района.

Исполнитель должен организовать фокус-группы, анкетирование и интервью для представителей цыганского и нецыганского населения Ленобласти. А также разработать "дорожные карты" с указанием перечня мероприятий по организации работы администраций муниципальных районов с цыганским населением.

+++++

Ну, судя по количеству приславших эту ссылку людей, все это уже видели.

Но новость роскошная.

Больше, больше Ада!

Вьетнам решил увеличить поставки обезьян в Россию

Вьетнам собирается увеличить поставки обезьян в Россию. Как сообщает Россельхознадзор, этот вопрос в числе других был обсужден в ходе переговоров замруководителя службы Николая Власова с торговым советником посольства Вьетнама в России Зыонг Хоанг Минем в понедельник в Москве.

В конце августа российские специалисты проинспектировали один из крупных питомников по разведению обезьян во Вьетнаме. Как заявил торговый советник, теперь его страна ожидает решения Россельхознадзора об аттестации этого питомника.

Представители Россельхознадзора в свою очередь заявили, что рассмотрят возможность импорта обезьян, однако подчеркнули, что в России строгие требования к экспортерам приматов в части заболеваний, общих с человеком.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Кадровая проблема Крыма ударила в пах ногой

Кадровая проблема, на которую сетует премьер Крыма Сергей Аксенов, снова стучит в его дверь. Не стучит, а ломится: как сообщила «Примечаниям» нижнегорский депутат Самбурская, сегодня ее зверски избил судимый за наркотики глава Нижнегорского района Петров. И уволиться Петрову Аксенов едва ли прикажет.

Об инциденте сообщил сегодня вечером в Facebook и Telegram крымский общественник, юрист Александр Талипов. По его словам, чиновник вмешался во внутрисемейный конфликт, но вместо того, чтобы разрядить ситуацию, подключился к избиению депутата и ее мужа. В итоге депутат-единоросс из Нижнегорска Екатерина Самбурская и ее муж попали в больницу. У женщины сотрясение мозга, трещина кости руки, ссадины и гематомы по всему телу. У ее мужа - повреждения в области паха, разбито лицо, перелом ноги.

Инцидент произошел в субботу около 18 часов в пгт Нижнегорское. Самбурская находилась во дворе частного дома, где она живет с отцом и его двумя братьями - последним троим дом достался в наследство, и теперь они никак не могут его поделить. Из-за дома все и началось.

"Я поливала цветы в нашем частном доме, ­- рассказала "Примечаниям" Екатерина Самбурская. - Выношу очередное ведро, смотрю: стоит машина главы нашего Нижнегорского района Александра Петрова - он дружит с дядей, братом моего отца. Открыт багажник, и вокруг ходит сам Петров.

Мне стало интересно, по какому поводу он к нам приехал. Вижу, в машине сидит жена моего дяди - сам он видимо вышел, когда я ходила наполнять ведро. Я подумала, что они ездили вместе в Симферополь, привезли какие-то вещи в дом. Тут Петров меня увидел и спросил: "Че смотришь?". Я ответила, что нахожусь у себя дома и имею полное право делать все, что я хочу. Между нами началась словесная перепалка. Вышел мой гражданский муж, спросил, что случилось. В этот момент сзади вышел мой дядя (брат отца) и со словами "я тебе расскажу, что тут случилось", начал на повышенных тонах с ним переругиваться, затем ударил его. Завязалась драка, из машины Петрова выскочила жена дяди, подбежала, попыталась их разнять, хотя в то же время наносила удары моему мужу".

Подскочила разнимать дерущихся и Екатерина. По ее словам, в это время к ней подбежал Петров и начал целенаправленно избивать девушку.

"Я вступилась, Петров подскочил, схватил меня за лопатки и левой рукой сделал удушающий прием, оторвал меня от земли так, что у меня перехватило дыхание. Правой рукой он начал кулаком бить меня в лицо и по голове. Я отбивалась, царапалась, поэтому он схватил мою руку и начал ее бить о деревянный забор. Выкрикивал оскорбления".

Когда драка поутихла и перешла в словесный обмен любезностями, Петров, по словам Самбурской, молча стоял и улыбаясь ел виноград. Тем временем мужу Екатерины было явно не до улыбок: у него хлестала кровь из-за разбитого лица. Позже ему диагностируют разрывы в области паха и перелом ноги.

Екатерина вызвала скорую. Милые дядя с тетей вызвали полицию.

Спустя час, после того, как скорая увезла мужа, Самбурскую начало рвать. Девушка позвонила маме, та вызвала скорую. "По дороге меня еще при враче вырвало. Предположительно сотрясение, но я не видела еще своих бумаг. Вчера мне сделали снимок, наложили гипс - трещина кости руки".

По словам Самбурской, конфликт в семье тянется уже давно, но причина вмешательства Петрова в драку ей не известна.

+++++

Контрольный в голову от редакции

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Украина нашла способ легитимно наносить ракетные удары по Ростову

Для чего Киев делает из России «страну-агрессора». Объясняет юрист-международник

В украинском законопроекте о реинтеграции Донбасса, который уже готов на 99%, впервые на законодательном уровне будет введено понятие России как страны-агрессора. Официальный представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко сообщила: Украина получит право на самооборону и не будет нести ответственность за ситуацию «на временно оккупированных территориях».

«Это означает, что Украина имеет право самообороняться. Это еще раз — не война, а самооборона. И это для того, чтобы Международный валютный фонд давал нам средства, это для инвесторов», — пояснила Луценко.

Для чего Киев идет на такой шаг, какие юридические последствия несет в себе эта формулировка, и ждет ли Россию и Украину реальная война — «URA.RU» рассказал директор по развитию Международной ассоциации русскоязычных адвокатов Валерий Ванин.

Новости из Ада. Ростов - всё, Воронежу приготовиться

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович