31.08.2017 10:08
Просмотров: 1279

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Сестрорецке по суду уничтожат 1,5 кг кабачков

Овощи стали предметом судебного разбирательства в Курортном районе Петербурга. Вместо того, чтобы оказаться на тарелках посетителей ресторана, кабачки-нарушители отправили в отдел судебных приставов для дальнейшего уничтожения.

Злоключения овощей описали 30 августа в пресс-службе городского управления Федеральной службы судебных приставов. Началось все с проверки Роспотребнадзора, которая прошла в одном из заведений общепита в Сестрорецке. В холодильнике ресторана ревизоры нашли полтора килограмма кабачков, но не обнаружили документов об их происхождении, а также маркировки со сроком годности и условиями хранения.

Управляющая получила дело об административном правонарушении, которое рассмотрел суд. Он постановил оштрафовать женщину на пять тысяч рублей, а злополучные овощи изъять в рамках исполнительного производства. Бизнесвумен не стала дожидаться появления на пороге ресторана новых гостей в форме судебных исполнителей и сама принесла кабачки в отдел, откуда их отправят на уничтожение (каким способом, не уточняется).

+++++

О кинематографе в Мордоре.

Наслаждаюсь.

Уралец, пытавшийся получить главную роль у Тимура Бекмамбетова, сядет в тюрьму навсегда

Парень слишком сильно вжился в образ, и решил вести жизнь настоящего реального пацана не в фильме, а в жизни

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

Люблю такое.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

В Прикамье устроят крестный ход в честь падения метеорита

Жители села Таборы Оханского района выйдут на крестный ход 30 августа. В этот день 130 лет назад над Прикамьем пролетел метеорит. Осколки небесного тела упали в Оханске и его окрестностях.

Крестный ход начнется у таборской церкви и пойдет до Никольского сколка – так называется место падения одной из наиболее крупных частей метеорита неподалеку от села. 130 лет назад здесь была поставлена часовня в честь Николая Чудотворца.

– У нас чтят Николая Чудотворца, потому что произошло такое чудо – падение камней с неба, – рассказала 59.ru местный краевед и инициатор крестного хода Ирина Пономарева. – Часовня поставлена на месте падения метеорита и просуществовала до середины прошлого века. Там сохранилась впадина от удара метеорита о землю.

Сейчас на месте часовни, разрушенной в середине ХХ века, установлен поклонный крест, икона и лампадка. Туда приходят туристы и паломники. Неподалеку расположен источник с водой. Раньше к часовне проводились крестные ходы.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

О гетероскутерах.

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

В нашей непостоянной рубрике "Международная панорама" мы рассказываем о жизни И ДРУГИХ ё@нутых стран.

В Узбекистане задержали около четырех тысяч «бесцельно гулявших» ночью

В Хорезмской области Узбекистана в ходе проведенного 26–27 августа мероприятия силовиков «Тун» («Ночь») были задержаны 3706 человек, которые «бесцельно гуляли по городу» после 9 часов вечера, сообщает Радио Озодлик – Узбекская редакция Азаттыка. Выражение «бесцельно гулявшие» приводится в сообщении милиции Хорезмской области.

Как сообщил Радио Озодлик неназванный сотрудник пресс-службы МВД Узбекистана, большая часть задержанных была арестована на сутки и отпущена после привлечения к штрафу. С остальными были проведены профилактические беседы, добавил он.

В разговоре с Радио Озодлик адвокат из Ургенча, попросивший не разглашать его имени, сказал, что законного основания для задержания граждан только из-за того, что те гуляли по городу в ночное время, не было.

Представитель пресс-службы УВД Хорезмской области Зокир Исмайилов не смог уточнить, какой именно закон нарушили задержанные, но сказал: «Хорошие люди не ходят по улице в ночное время».

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

Новости любимого сайта.

Доброе утро!

Кроты-похитители оставили пенсионера из Новой Ладоги без японских моторов

Два лодочных мотора украли из гаража пенсионера в Новой Ладоге Волховского района Ленинградской области с помощью поземного лаза, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, утром 29 августа в волховскую полицию обратился 68-летний житель Новой Ладоги. Он рассказал, что из его гаража вынесли два японских лодочных мотора - Suzuki и Tohatsu. Кража произошла в в период с 27 по 29 августа. При этом для проникновения в гараж воры прорыли подкоп.

Общий ущерб от "кротов-похитителей" пенсионер оценивает в 50 тысяч рублей.

+++++

Про Уродов и Людей. Выпуск #97658632567329

Без комментариев.

Ничтожная роль США в Победе 45-го: как американцам достались недобитые остатки фашистов

США имели дело с недобитыми остатками чудовищной силы, обрушившейся на СССР в 1941 и 1942 годах.

Достаточно напомнить всем недоброжелателям СССР и России, что армии Германии и её союзников, которые в июне 1941 года вдвое превышали численность Красной Армии, к 1943 году имели численность меньше численности Красной Армии.

Естественно спросить у всех злопыхателей, кричащих о незначительной роли СССР в Победе во Второй мировой войне: «Кто за два года войны сократил численность войск гитлеровской Германии и их вооружений до пределов, когда они уже не в состоянии были вести не только наступательные, но и оборонительные операции? США, Англия или может быть Франция?».

Нет, сократили численность войск Германии и её союзников до пределов, когда они уже не могли наступать и держать оборону на советско-германском фронте, войска Красной Армии Советского Союза.

Второй фронт в 1943 году ещё не был открыт, но правительство нацистской Германии было вынуждено провести в 1943 году в стране тотальную мобилизацию, призвав в армию даже 50-ти летних мужчин, так как немецкая армия имела огромные потери на советско-германском фронте. А ведь 1943 год являлся только началом массового уничтожения в боях Красной Армией немецко-фашистских захватчиков.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

Особо проницательные клоуны начали что-то подозревать...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

Об орнитологии Брянска.

Обвинение дня

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

О божьей росе.

Нежданчик дня

Про Уродов и Людей. Выпуск #43563543788549

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

В ОП считают "совершенно диким" желание Украины объявить Россию страной-агрессором

Глава комиссии Общественной палаты России по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина прокомментировала желание украинских властей официально объявить Россию страной-агрессором.

По ее словам, эта идея является "совершенно дикой", сообщает РИА "Новости".

"Совершенно дикое заявление. И так обвинения в сторону России льются рекой. Но это уже, конечно, переход всех разумных границ", – заявила Сутормина.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

Наслаждаюсь.

В Омске не нашлось счастливых пенсионеров для рекламы выборов

Кампания по призыву на выборы в омский горсовет обернулась легким конфузом. Как выяснилось, лица на плакатах участвовали в рекламе других товаров и услуг и впервые появились на европейских баннерах. Особенно примечательными оказались изображения с пожилой парой и огненно-рыжей молодежью.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

Так, счастливые и улыбающиеся пенсионеры использовались для сотен различных реклам.

Интернет пестрит объявлениями по типу «Каждый вторник пенсионерам скидка», «Вклад «Пенсионный» и прочими.

Более того, исходное фото легко можно найти в любом поисковике по запросу «счастливые пенсионеры». Видимо, с счастливыми пенсионерами в Омске пока напряженно, поэтому было решено взять изображения пожилой пары из бесплатного фотобанка, откуда они расходятся по всей стране и даже Европе.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

Отметим, что данные баннеры не имеют отношения к самому Горизбиркому. Все они были изготовлены сторонней фирмой, решившей, по всей вероятности, несколько схалтурить на работе.

+++++

Много думал...

Кайбицкие хлеборобы дошли до экватора

На полях Кайбицкого района горячая пора уборки урожая. Благодаря погожим дням хлеборобы с раннего утра до позднего вечера неустанно трудятся, зная цену каждой минуты.

По сведениям управления сельского хозяйства и продовольствия района, на 24 августа зерновые убраны на 13020 гектарах, это составляет 49,4 процента посевных площадей. С начала уборки аграрии намолотили 52191 тонну зерна. По району с каждого гектара в среднем собрали 40,1 центнер урожая.

+++++

О достопримечательностях.

...мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Новодевяткино на улице 12 часов лежит мертвый пермяк

Тело разбившегося насмерть мужчины лежит на всеобщем обозрении во Всеволожском районе.

Напомним, что в третьем часу ночи 29 августа под окнами дома № 9 по улице Флотской в Новодевяткино был найден мертвым мужчина. Им оказался уроженец города Чайковский Пермского края.

По предварительной информации, погибшего зовут Алексей Наговицин, ему было 28 лет. Известно, что молодой человек является собственником квартиры на третьем этаже вышеуказанного дома и жил один. При этом, судя по травмам, есть предположение, что он упал этажа, который находится гораздо выше третьего.

В управляющей компании дома рассказали, что правоохранители "на месте, конечно были, но уже уехали". "Так и лежит", - отметил собеседник в коммунальной службе.

Новости из Ада. Счастливые пенсы и совершенно дикие желания

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович