09.07.2017 10:08
Просмотров: 892

Новости из Ада. Шерпа...

Без комментариев.

По реке плывет навоз из села Свинуево

http://m.47news.ru/articles/122973/

Новости из Ада. Шерпа...

С берегов реки Войтоловка эвакуировались бобры и утки. Жители садоводств и экоактивисты говорят о плывущем по речке свином навозе и удушающей вони. Они считают, что животноводческие отходы в воду сбрасывает разводящее хрюшек местное предприятие с датскими корнями "Идаванг Агро". Свинозаводчикам грозят визитом еврокомиссара.

Жители садоводств Кировского района Ленинградской области жалуются на мерзкий смрад, идущий от реки Войтоловка. Они говорят об очередном несанкционированном сливе жидкого навоза свиней и кивают на свиноводческое хозяйство "Идаванг Агро", которое принадлежит датскому холдингу Rurik A/S. Предприятие расположено рядом с деревней Нурма, что в соседнем Тосненском районе Ленобласти. Компания была зарегистрирована в феврале 2008 года и до 2014 года называлась "Рюрик-Агро".

По словам председателя расположенного под Мгой садоводства "Локомотивное депо ТЧ-8" Василия Агаркова, навозные волны со стороны "Идаванг Агро" накатываются на СНТ уже не первый год. В очередной раз факт загрязнения Войтоловки был зафиксирован 6 июня. Сначала по реке шла непонятная дрожжевая субстанция, ее сменил чистый свиной навоз. С акватории прёт вонь. Ушли бобры, исчезли утки, всплыла брюхом вверх плотва и щука. Садоводы перестали пользоваться водопроводом. Он запитан от реки. Войтоловскую воду пускали на хознужды: поливку огородов и мытье посуды. Пили же воду из колодцев.

-----

В новости, увы, осталась нераскрытой тема - нахера ему с бабушкой понадобились берёзовые ветки...

Трагедия в Татарстане: от подростка остались только галоши и носки

http://m.chelny-izvest.ru/top5/52325.html

Новости из Ада. Шерпа...

Трагический случай произошел накануне в Высокогорском районе Татарстана. На номер «112» позвонила пенсионерка. Женщина в слезах рассказала, что отправила 16-летнего внука нарезать березовых веток, а он, похоже, утонул. На берегу болота она обнаружила его вещи – футболку, галоши и носки.

Прибывшие на место происшествия спасатели обследовали дно водоема и обнаружили тело парня.

-----

Ржу... И об этом рассказывает глава Госдепа. Позорище какое...

Супруга Трампа безуспешно попыталась забрать его со встречи с Путиным

http://www.interfax.ru/world/569734

Первая леди США Мелания Трамп заходила в комнату, где проходила встреча Дональда Трампа и Владимира Путина во время переговоров, рассказал в пятницу американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.

"Все стояли у двери. Я даже думаю, что они (члены команды Трампа - ИФ) в какой-то момент отправили первую леди, чтобы проверить, сможет ли она нас забрать оттуда, но это тоже не сработало", - рассказал он американским журналистам. После этого переговоры лидеров США и РФ длились еще целый час.

"Определенно, ее задумка не удалась", - добавил Тиллерсон.

Ранее он рассказал, что президенты двух стран не хотели завершать беседу. "Между ними двумя было очень ясное положительное взаимопонимание", - сказал журналистам госсекретарь США.

-----

А итить твою мать!

Эксперты-политологи из 6-7 класса средней школы ещё слово "омбудсмен" не очень внятно выговаривают, ещё в "глиссаде" до 6-7 ошибок делают, ещё "дроп-ин" иногда в микроволновке забывают, так тут новая напасть, мля.

Шерпа.

Шерпа, блядь, Российской Федерации... В России - это гибрид ширки и нерпы, если шо.

Сейчас, кажется, этим термином сейчас будут сыпать все, вот увидите.

Шерпа РФ Светлана Лукаш рассказала о расхождении позиций России и США на G20

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1024615/shierpa_rf_svietlana_lukash_rasskazala_o_raskhozhdienii_pozitsii_rossii_i_ssha_na_g20

Она также рассказала, что выступления российского лидера содержали больше деталей, чем слова главы Белого дома.

Шерпа РФ Светлана Лукаш рассказала о расхождении позиций России и США на G20.

— Меня поразило выступление президента США. Он в принципе говорил и про необходимость заботиться о климате, про чистую энергетику и необходимость свободной торговли. Его выступления были краткими. На нашем уровне, безусловно, есть намного больше деталей, разница в позициях видна намного сильнее, — заявила Лукаш после встречи двух лидеров.

-----

О логике. Мерчендайзинг дня

Новости из Ада. Шерпа...

-----

Ну, слава богу! Наслаждаюсь.

Московская гадалка лечит импотенцию спиннерами

http://360tv.ru/news/moskovskaya-gadalka-lechit-impotenciyu-spinnerami-123198/

Новости из Ада. Шерпа...

Новый вид услуг предложила своим клиентам ясновидящая Элена Гамаюн. Теперь женщина занимается зарядкой популярных спиннеров, утверждая, что они повышают потенцию, приносят удачу, снимают порчу и гарантируют глубокую влюбленность своим обладателям.

Ясновидящая рассказала, что ей уже известны случаи, когда игрушка полностью излечивала мужчин от импотенции и соединяла разрушившиеся семьи, возвращала в дом удачу.

По словам гадалки, любой желающий сможет наделить спиннер волшебными качествами самостоятельно. Главное — знать методику его освящения. Гамаюн решила показать на телевидении, как зарядить спиннер самому.

Кстати, сейчас зарядка спиннера стоит пять тысяч рублей. Цена на такую услугу в ближайшее время может существенно вырасти из-за огромного спроса и наплыва клиентов.

Ясновидящая подчеркнула, что наделить желаемыми свойствами, в принципе, можно любой предмет. В том числе вейп-машину и даже жижу для вейпа. Это удовольствие обойдется желающим в сумму пять тысяч рублей и выше, в зависимости от конфигурации испарителя.

-----

Вот что у них в голове?

Они вот реально думали, что наша радость, как только двери закроются перед самым носом Мелании, так прямо и спросит:

- Диар мистер Х%йло, Пйонйанг, Кыйив энд Дамаск - ит'с э буллшит. Ит'с нот интерестинг.

Расскажи мне лучше, Влад, как у вас ин Chechnya с геями? Волнуюсь очень...

Наслаждаюсь.

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Путин готов ответить Трампу на вопрос о геях в Чечне

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1024151/putin_ghotov_otvietit_trampu_na_vopros_o_ghieiakh_v_chiechnie

Новости из Ада. Шерпа...

Ранее организация под названием Human Rights Campaign обратилась с открытым письмом к президенту США, призывая поднять вопрос о положении секс-меньшинств на переговорах с российским коллегой.

В случае если в ходе встречи президентов России и США будет поднят вопрос о положении представителей секс-меньшинств в Чеченской Республике, Владимир Путин будет готов дать ответ. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя открытое письмо организации Human Rights Campaign, призвавшей Трампа обсудить с Путиным эту тему на встрече в Гамбурге.

— Если вопрос будет поднят, то тогда и какой-то ответ последует. Мы проинформируем вас, если этот вопрос будет поднят, — прокомментировал представитель Кремля.

-----

Tattoo дня. Без комментариев.

Новости из Ада. Шерпа...

-----

Контрольный в голову

Не знаю, как много среди моих читателей реаниматологов...

Новости из Ада. Шерпа...

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович