22.06.2017 10:08
Просмотров: 830

Новости из Ада. В России «посвободней и попроще» с выражением протеста, чем на Западе

Об уровне дурнализма

Новости из Ада. В России «посвободней и попроще» с выражением протеста, чем на Западе

Появились подробности столкновения поездов на Курском вокзале в Москве

http://social.ren.tv/blog/43413449804/Poyavilis-podrobnosti-stolknoveniya-poezdov-na-Kurskom-vokzale-v

Ну, это надёга! Да если уж Сам Песков говорит - кто ж не поверит! Совесть, бл@дь, нации.

Песков поручился за достоверность видео с ударами по ИГИЛ, которое Путин показал Стоуну

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706211343-kxyn.htm

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заверил, что кадры авиаударов по террористам запрещенного в РФ ИГИЛ в Сирии, которые Владимир Путин продемонстрировал американскому режиссеру Оливеру Стоуну, являются материалами Минобороны России из доклада главы ведомства Сергея Шойгу главе страны.

«Это были действительно материалы Минобороны, часть их доклада президенту, которая была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», - заявил Песков в ходе брифинга.

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что может подтвердить достоверность данной записи и иные домыслы «неверны и неуместны».

-----

О мастерстве заголовка.

Новости из Ада. В России «посвободней и попроще» с выражением протеста, чем на Западе

Уже сегодня (прошло лишь часов 12...) раз пятнадцать точно в разных местах (включая два вопроса лично мне в личку) видел вопросы: "Ну, он съездил. А результаты-то где?!".

Понятно, что это мы наблюдаем новые методички у врага и общую тотальную тупость зрадофилов, типа моей одноклассницы Кати. Последние тоже враги, потому что личная ненависть к персоналиям их уже вывела к ни фига не скрываемой мечте макнуть в говно страну целиком.

Также очевидно, что оно всё, как две капли воды, напоминает жарящегося в Аду Чуркина с его незабвенным: "Что вы мне тычете документы, фото, видео, GPS и баллистику! Я вас спрашиваю: доказательства ваши где?!".

Естественно, что ответ на первый вопрос, как и на вопрос Чуркина, должен быть подробным, доступным, всеобъемлющим и звучать так:

>>> Идите вы...!

https://m.lenta.ru/news/2017/06/20/come_in/

-----

Чисто зверь...

Омоновца на Марсовом поле ударил шахматист из Всеволожска

http://m.47news.ru/articles/122163/

Задержанный за нападение на сотрудника ОМОНа 32-летний житель Всеволожска Владимир Абросимов профессионально занимается шахматами. Под домашним арестом ему труднее всего будет без социальных сетей, пишет "Фонтанка.ру".

Как стало известно в суде при избрании меры пресечения 20 июня, Абросимова не отличают политический активизм и радикальные взгляды. Он шахматист, за что от администрации родного Всеволожского района получал грамоту за победу в новогоднем турнире по шахматам. Он любит собирать грибы и хозяйничать на кухне.

Абросимов не возражал против домашнего ареста, но попросил судью Бражникову посещать магазин и дышать воздухом на прогулках. Ему разрешили, но заблокировали доступ в интернет. Обвиняемый обещал быть послушным: "Социальными сетями точно не стану пользоваться", – сообщил он адвокату.

Вину в нападении на омоновца на Марсовом поле шахматист признал. Поступок ничем не объяснил. Уголовное дело возбуждено 14 июня по статье 318 УК РФ "Насилие в отношении представителя власти". Замглавкома Росгвардии Сергей Меликов утверждал, что в руке Абросимов держал нож. Это оказалось неправдой.

В день протеста на Марсовом поле обвиняемый находился в непосредственной близости от полицейского оцепления, однако не был задержан среди прочих участников.

-----

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Голодная девочка привела йошкаролинцев к трупам своих родителей

http://m.pg12.ru/news/30573

Семья приехала в Йошкар-Олу из Украины

В микрорайоне «Тарханово» голодная пятилетняя девочка бродила по улицам в поисках еды. Ребенок подошел к группе незнакомых людей с просьбой накормить ее. На просьбу прохожих показать, где она живет, малышка отвела их в квартиру, где уже несколько дней находились 2 трупа.

Уже известно, что это были родители девочки: семья приехала из Украины и длительное время проживала в Йошкар-Оле. По предварительным данным, мать погибла от удара током, причина смерти мужчины пока не известна. Девочку временно определили в местный приют, с ней работают психологи.

-----

Кто способен показать нам этот квадратный корень, можем ли мы его потрогать, рассказать, где он обитает?

Когда вера в микробов заменяет веру в Бога

https://tsargrad.tv/articles/kogda-vera-v-mikrobov-zamenjaet-veru-v-boga_69958

Показательное единодушие, с которым либеральные прозападные СМИ и ученые-атеисты выступили против первой диссертации по теологии, наглядно показывает, кто выступает против возрождения исторической России

"В РАН назвали антинаучной первую диссертацию по теологии", "В России защитили диссертацию по теологии. Это что, наука такая?", "Божьи покемоны в храме науки..." - под такими заголовками вышли материалы, посвященные защите диссертации протоиерея Павла Хондзинского на тему "Разрешение проблем русского богословия XVIII века в синтезе святителя Филарета, митрополита Московского", в СМИ, для которых русское православие -традиционно главный враг после действующей власти.

-----

У русских даже представление о школьных автобусах своеобразное.

Да, друзья, это русский производитель.

Новости из Ада. В России «посвободней и попроще» с выражением протеста, чем на Западе

Контрольный в голову

В России «посвободней и попроще» с выражением протеста, чем на Западе, заявил Владимир Путин

http://www.rbc.ru/politics/20/06/2017/594950479a7947ed5e621ea9

Выражение протестных настроений в России «посвободней и попроще» по сравнению с западными странами, заявил Владимир Путин. Он сказал, что акций протеста не нужно бояться, если они не направлены на саморекламу

Новости из Ада. В России «посвободней и попроще» с выражением протеста, чем на Западе

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    937
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович