26.08.2017 10:08
Просмотров: 1163

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

О хозяйках Мордовии.

Хотя я вообще не понимаю, в чем тут новость...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Мордовии мошенники продавали трупное мясо под видом парного

Трупные деликатесы. В Мордовии торговцы падалью стали крупными поставщиками шашлыка.

Ленинский райсуд готовится рассмотреть громкое уголовное дело, возбужденное в отношении пятерых жителей Саранска, торговавших падалью. Они обвиняются в мошенничестве с причинением значительного ущерба.

Как следует из обвинительного заключения, в 2014 году 38-летний Денис Канев, 45-летний Александр Абрамов и 64-летний Ряшид Алтынбаев познакомились с 50-летней Людмилой Федькиной. Работники саранского ветеринарно-санитарного утилизационного завода поведали ей, могут делать делать вырезки свинины и говядины из туш мертвых животных для дальнейшей продажи. Федькина познакомила “компаньонов” с 36-летним индивидуальным предпринимателем Владимиром Лобановым, имевшим разрешение на торговлю мясопродуктами. Первую партию “бизнесмены” толкнули ничего не подозревающим землякам весной 2016 года. Сотрудники завода передавали Федькиной и Лобанову вырезку мяса, а те в свою очередь находили покупателей. Клиентам говорили, что мясо, которое они загоняли по рыночным ценам, поставляют фермеры.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Гомосексуалист принял репетицию парада ВСУ в честь Дня независимости Украины

На репетиции парада с участием военнослужащих ВСУ в центре Киева гомосексуалист в коротком женском платье сначала отдал честь военным, после чего принялся маршировать вместе с ними, чем отвлек все внимание зрителей репетиции на себя.

+++++

Кража дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В прикамском военкомате у призывника пропали трусы

Крик души появился на днях во ВКонтакте - в паблике «ЧЕРНЫЙ СПИСОК | БЕРЕЗНИКИ»: юноша рассказал, как якобы остался после призывной медкомиссии без трусов - в буквальном смысле.

«Сохранность вещей в военкомате! В военкомате у меня увели трусы. Медсестра не смогла элементарно обеспечить их сохранность. Понимаю, что это обязательная процедура, но если я их оставил, то есть снял там по ее требованию и оставил там же по ее требованию, и она сидит там рядом, можно было проконтролировать, чтобы их никто не взял. А в итоге ушел из кабинета хирурга без трусов, и медсестры, молодые девчонки еще и обсмеяли, вместо того, чтобы найти их или извиниться за свой недосмотр», - написал некто Олег В.

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

Даже стесняюсь спросить: самодельные видеокамеры - это как?

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Костроме в кабинетах гинекологов нашли скрытые видеокамеры

Самодельные видеокамеры обнаружены в кабинетах гинекологов местного частного медицинского центра в Костроме.

По данным следствия, видеокамеры были установлены в двух врачебных кабинетах частного медицинского центра в Костроме. Видео с них напрямую передавалось на сервер, установленный в кабинете руководителя центра.

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

Это очень заметно, кстати...

Наслаждаюсь.

Пионеры российского банкинга инвестируют в марихуану

Два пионера банковского бизнеса, зарождавшегося в России во время хаотичного перехода страны к капитализму четверть века назад, считают, что они наконец нашли новый развивающийся рынок, который может оказаться не менее прибыльным, пишет Bloomberg.

Борис Йордан, выходец из Credit Suisse First Boston, который был соучредителем ИК "Ренессанс Капитал" более 20 лет назад, и Берни Сачер, который покинул Goldman Sachs, чтобы помочь становлению ИК "Тройка Диалог", заявляют, что индустрия марихуаны в США обеспечит доходы, сопоставимые с теми, что они получали на фоне краха коммунизма.

+++++

О спокойствии куриц.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Неизвестный сибиряк выгуливает спокойную курицу на нитке

Бурное обсуждение в социальных сетях вызвало необычное фото. Автор запечатлел нестандартный способ выгула курицы, передает URA.RU. Фото сделано на улице Изыскателей в городе Ноябрьске. На снимке птица, привязанная к дереву ниткой, гуляет без присмотра, не делая никаких попыток к бегству. "Курица не моя. Мимо проходил", – объяснил автор снимка. Сибиряк, придумавший оригинальный способ выгуливать птицу, остался неизвестен.

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Сколько лет пробудут украинцы в рабстве у своей "нэзалэжности"

Украина отмечает очередной день независимости в обстановке глухого политического, экономического и общественного тупика

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

К новостям культуры...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Девушку изнасиловали возле культурного центра МВД в Москве

Возле культурного центра столичного управления МВД изнасиловали девушку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в ночь на 25 августа в НИИ им. Н.Склифосовского доставили гражданку Таджикистана, временно проживающую в столичном общежитии. У девушки диагностировали ссадины и гематомы груди. «Потерпевшая сообщила, что на ул. Новослободская, д. 47, ее изнасиловал знакомый», - сказал источник. Он добавил, что следователи выясняют все обстоятельства случившегося и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Согласно информации из открытых источников, на ул. Новослободская, д. 47 расположен культурный центр Главного управления министерства внутренних дел России по Москве.

+++++

Я бы назвал эту новость - эхо Дня независимости Украины.

Наслаждаюсь.

В Москве запустили государственный сервис по подбору мест для поминок

Московская городская ритуальная служба запустила сервис по выбору кафе и ресторанов Москвы для проведения поминок. Об этом Rusbase сообщили представители службы.

В службе отмечают, что сервис позволяет организаторам похорон быстро подобрать подходящий зал для поминок, а также получить скидку на поминальный заказ и гарантированно арендовать помещение через службу бронирования. Бронь осуществляется через партнера службы — портал Restoran.ru.

+++++

В клочья!

Дефиниция дня

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

Заполярье - это прекрасно!

Объявление дня

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

Контрольный в голову

Без комментариев.

В частные хозяйства Калужской области прислали уведомления о поставках продукции в военное время

В Калужской области в частные хозяйства начали рассылать уведомления о том, что в военное время они должны будут поставлять свою продукцию для государственных нужд. Об этом стало известно корреспонденту «Медузы».

В Жуковском районе рассылают уведомление, подписанное главой администрации района Анатолием Суярко. В этом документе говорится, что «в соответствии с утвержденным мобилизационным планом муниципального района», предприятия «в военное время будут привлекаться к поставкам продукции (работ, услуг) для государственных нужд в соответствии с номенклатурой продукции», которую они производят.

Директорам предприятий нужно подписаться, что они ознакомлены с этим уведомлением, и выслать второй подписанный экземпляр в отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации до конца июля.

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

Добиваем ногами

Нелегко жить с хорошей памятью, я уже говорил.

Сильно заколебало за эти дни слышать визги из запоребрика и от доморощенного ватобыдла по поводу войск НАТО на Крещатике - в диапазоне от "ну, теперь Путенг точно нападёт, разозлили мы его" до "ну, всё, теперь Украина оккупирована НАТОвским сапогом".

На фото - вполне себе натовский, американский сапог на Красной площади. Парад 2010 года.

Вы не напомните, кто был тогда президентом на России? И даже США уже возглавлял ненавистный позднее #Обамачмо. Ан вишь ты - натовский сапог в самом сердце Мордора - и ничё.

Заманивали, наверное.

Так шо заткнитесь уже, дегенераты.

Дебилы, бл@дь ©

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

Новости из Ада. Вся ПРАВДА о парадах НАТО

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    932
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович