31.07.2017 10:08
Просмотров: 1046

Новости из Ада. Угрюмая быль страшной сказки бандитской России

Мнение дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Павел Грудинин: «Продовольственная безопасность достигается за счет того, что люди стали меньше есть»

Из-за дождливого лета в европейской части России пострадала существенная часть урожая. Вместе с этим люди стали меньше тратить на еду из-за нехватки денег. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин рассказал Открытой России, почему за неурожаем не обязательно последует рост цен.

Весна и начало лета в России были холодными. Сейчас установилась теплая, но дождливая погода. Задержки в развитии из-за холода и большой влаги сказались на урожайности. По словам Грудинина, «существенная часть урожая сгнила».

Холода сдвинули начало уборочной, в этом году она попадает на сезон дождей, и это тоже может повлиять на сельхозпродукции. «Урожай вырастет, а собрать мы его не сможем», — поясняет Грудинин.

Эксперт подчеркивает, что о неурожае говорить еще рано, нужно дождаться осени. В каждом регионе России своя ситуация с урожайностью. «Обычно все компенсируется», — обнадеживает Грудинин.

Обычно неурожай сопровождается ростом цен, но сейчас доходы людей падают, потребление снижается. «Если спрос будет падать примерно так же, как и предложение, то цена не вырастет», — уверен Грудинин.

«Сейчас продовольственная безопасность достигается не за счет увеличения производства, а за счет того, что люди стали меньше есть», — делает вывод эксперт.

-----

Троллинг - это прекрасно.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Тиллерсон объяснил введение новых санкций желанием США улучшить отношения с РФ

Новости из Ада. Угрюмая быль страшной сказки бандитской России

Ранее госсекретарь Соединённых Штатов заявил, что одобренные сенатом антироссийские ограничения отражают "решительную волю американского народа".

Принятие нового пакета санкций объясняется тем, что граждане страны ждут от России шагов по улучшению отношений между двумя государствами. Об этом говорится в письменном заявлении госсекретаря США Рекса Тиллерсона.

— Почти единогласное голосование по санкционному законопроекту в конгрессе демонстрирует желание американцев увидеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений с США, — заявил политик.

Он также выразил надежду на продолжение сотрудничества с Россией и на то, что "введённые санкции больше не будут необходимы".

-----

В нашей постоянной рубрике "Шизофрения на марше" крайне редко выходит что-то об Украине. По разным причинам.

Но сейчас как раз именно тот случай...

И декоммунизация необходима, в частности, для того, чтоб такого говна больше не было.

Новости из Ада. Угрюмая быль страшной сказки бандитской России

-----

О цветных линзах в Изумрудном городе...

Слоган дня

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Угрюмая быль страшной сказки бандитской России

-----

(От редакции)

Контрольный в голову из глубины веков. Но актуально и сейчас

Больше, больше Ада!

Муниципальные выборы в Курганской области: кандидат скрыл судимость, но его узнал член избиркома, который с ним сидел

Новости из Ада. Угрюмая быль страшной сказки бандитской России

Вот что по этому поводу написал Игорь ПОНОЧЁВНЫЙ:

Много шуму наделала история в Курской области, когда на муниципальных выборах кандидат скрыл судимость, но его узнал член избиркома, который с ним сидел.

Мало кто знает продолжение этой истории.

Член избиркома вызвал милицию. Пришел участковый, который тоже узнал кандидата, так как сам сидел на малолетке, и познакомился с кандидатом на этапе в Чите. Составили протокол и вызвали наряд. Приехали два ППС-ника, которых узнал член избиркома как сокамерников по СИЗО, где их всех привлекали прежде по 228 УК (наркотики).

Все вместе поехали в районный суд к дежурному судье. Дежурного судью узнал кандидат на выборах и один ППС-ник, оказалось, она прежде работала проституткой на трассе Воронеж – Борисоглебск.

Вызвали срочно прокурора. Приехал прокурор района, в котором все узнали раскоронованного вора в законе «Соуса», который удрал в 1995 году с общаком на Кипр. Побежали за ним, но не догнали. Потом плюнули, решили больше никого не вызывать, и разошлись

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович