18.08.2017 10:08
Просмотров: 1101

Новости из Ада. Закончилось бабло на главный рупор

Без комментариев.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В крымском парке новорожденных львят назвали Царь, Режиссер, Матильда и Няша-Невменяша

Новости из Ада. Закончилось бабло на главный рупор

В сафари-парке «Тайган» в Крыму четырех новорожденных львят назвали по мотивам скандальной истории с фильмом «Матильда», пишет «Росбалт». Детеныши получили имена Царь, Режиссер, Матильда и Няша-Невменяша.

По словам основателя и директора парка Олега Зубкова, депутат Госдумы Наталья Поклонская — «злейший враг» парка, «который очень много горя сделал зоопарку „Сказка“ и парку львов „Тайган“, будучи прокурором Крыма». «Да и вообще, имена красивые», — отметил Зубков.

+++++

Всегда так делаю.

Больше, больше Ада!

Пермяки, чтобы понравится женщине, подожгли сарай ее соседки

В Осинском районе пьяная компания устроила поджог, руководствуясь неприязнью пьяной женщины к своей знакомой.

Двое пьяных мужчин под руководством нетрезвой женщины подожгли пристрой своей соседки в селе Гамцы, с которой у мстительницы был конфликт. Хозяйка дома увидела пламя и вместе с супругом потушила его. Поджигатели использовали машинное масло, и, как потом объяснили задержавшим их полицейским, именно спиртное повлияло на их поступки.

Подстрекательницу суд на 2,5 года лишил свободы, ее ухажеров — на 2 года, 1 год и 10 месяцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

+++++

О свисании в Елабуге.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Елабуге спасли пенсионерку, свисавшую с балкона

Сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны города Елабуги управления Росгвардии по РТ спасли пожилую женщину от падения с балкона пятого этажа. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

В девять часов утра наряд отдела вневедомственной охраны, состоящий из прапорщика полиции Максима Дерягина и старшего сержанта полиции Дмитрия Белорукова, принял информацию, что на улице Городищинской в Елабуге с балкона пятого этажа жилого дома свисает женщина.

Находившиеся в трехстах метрах от места происшествия росгвардейцы оперативно подъехали по указанному адресу. К тому времени пенсионерка практически полностью находилось снаружи. От падения вниз ее удерживал установленный на сломанной ноге аппарат Илизарова, конструкция которого и зацепилась за балконное ограждение.

+++++

Я давно заметил закономерность. Как только в русских новостях надо что-то спрятать, ублюдок-актёр Панин трахает очередную собаку, а ублюдок-протоиерей Чаплин что-нибудь оценивает. Нет, не Лоза. Тот тоже ублюдок, но не протоиерей.

Интересно, что на этот раз прячут?

Бесстыжий Панин вывалил на всеобщее обозрение свое достоинство

Артист поразил новой дерзкой выходкой. Кажется, ему нравится шумиха и ажиотаж, которые сейчас непременно возникнут.

Эксцентричный Алексей Панин – большой любитель эпатировать публику. То и дело в эфире телеканалов и на просторах Интернета появляются видеозаписи, на которых видно, как актер гуляет по улицам в женском белье, онанирует под окнами горожан, занимается оральным сексом другим мужчиной.

+++++

По-моему, это прекрасно.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Петербургских проституток измучают автодозвоном

В Санкт-Петербурге решили бороться с незаконной рекламой интимных услуг с помощью автодозвона. В настоящее время в черный список внесено уже более 90 телефонных номеров из объявлений. Рабочие группы Комитета по печати и взаимодействию со СМИ будут собираться еженедельно, чтобы внести в него новые номера, передает "Интерфакс".

+++++

Жизнь как песня!

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

С криком: "Сдохни, сука" сосед попытался разрубить "яблочницу" во Всеволожске

Новости из Ада. Закончилось бабло на главный рупор

Прокуратура Всеволожского района проверит обстоятельства нападение на председателя Всеволожского отделения партии "Яблоко" Наталью Надлер. Сосед по даче сначала избил ее черенком от лопаты, а затем рубящим движением рассек лицо профильным листом.

О нападении стало известно после публикации в социальной сети соратников пострадавшей. Выяснилось, что нападение произошло еще 10 августа. О его последствиях говорит фотография.

Как рассказала 47news сама Надлер, в тот вечер она с подругой находилась в своем доме в районе Бернгардовка во Всеволожске.

"Рядом у нас поляна. Неожиданно с нее пошел едкий дым. Я вышла, подруга замешкалась. На поляне сосед жег покрышки и рубероид, дышать было невозможно. Я ему сказала, что он сошел с ума. При этом, надо понимать, что рядом проходит газопровод. Он сначала ответил матом. Потом замолк и, ни слова не говоря, ударил несколько раз черенком от лопаты. Я отбежала и стала звонить в полицию. Это мне удалось. Внезапно, я повернулась, а он с криком: "Сдохни, сука" рубящим движением ударил меня по лицу. Попал бы по горлу - мне не жить", - рассказала Надлер.

+++++

О логике.

Доброе утро!

Больше, больше Ада!

На «празднике топора» в Томской области отравились 34 человека

Новости из Ада. Закончилось бабло на главный рупор

В Томской области на плотницком фестивале «Праздник топора» произошло массовое отравление. Среди пострадавших есть иностранцы.

«По состоянию на 09:00 четверга в третью городскую больницу № 3 было доставлено 34 человек, 20 из них отпущены», — сообщает управление Следственного комитета.

14 человек пришлось госпитализировать.

+++++

Я, пожалуй, не буду это комментировать...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Мэры городов "Золотого кольца" в столитровом котле сварят ярушки рыболепные

Главы городов, входящих в "Золотое кольцо", соберутся в Ярославле и в столитровом котле приготовят новое блюдо - "ярушки рыболепные", сообщила организатор пикникf "Пир на Волге" Юлия Скороходова.

"На главной кулинарной сцене к 50-летию "Золотого кольца" будет создан новый гастрономический специалитет, который войдет в меню ресторанов всех городов турмаршрута - ярушки рыболепные", - рассказала Скороходова.

По ее словам, ярушками будут угощать гостей пира.

"Рецепт блюда в традициях русской и волжской кухни, но пока сохраняется в тайне", - рассказала организатор городского пикника.

+++++

...особенно седые.

В нашей непостоянной рубрике "Международная панорама" мы рассказываем о жизни И ДРУГИХ ё@нутых стран.

Таджикским школьникам запретили носить бороды

Новости из Ада. Закончилось бабло на главный рупор

В Таджикистане школьникам запретили носить бороды и длинные волосы. Соответствующие требования к форме учащихся опубликованы на сайте министерства образования и науки страны, передает в среду, 16 августа, агентство Avesta.

Как сообщает «Интерфакс», в ведомстве отметили, что соблюдение этих правил обеспечит равенство учеников в образовательном учреждении.

+++++

Контрольный в голову

Ух, как интересно!

Неужели закончилось бабло даже на один из главных рупоров Страны-Войны-и-Говна? А тут ещё и Малахов с Первой кнопки ушёл... Ещё если Звезда и Царьград накроются, то вообще трындец.

Наслаждаюсь.

Канал Life сократит новостное вещание и штат

Новости из Ада. Закончилось бабло на главный рупор

Канал Life прекращает производство новостных сюжетов, это повлечет за собой сокращение штата сотрудников. Коллективу объявят о переменах 18 августа, рассказали источники РБК

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    918
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович