17.09.2017 10:08
Просмотров: 883

Новости из Ада. Зима близко!

Прям даже немного переживаю за них!

А еще червяком, Каа, земляным червяком! ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

СМИ: украинцы подрывают здоровье на сборе ягод в Скандинавии

По словам украинских гастарбайтеров, рабочая виза для этого не нужна, так как по закону в Скандинавии сбор ягод не считается работой. Многие надеются заработать там более тысячи евро в месяц, что в разы выше зарплат на Украине, но многие едва отбивают затраты на дорогу и возвращаются домой с подорваным здоровьем.

«Не знаю, как там люди собирают десятками килограммов за день и зарабатывают тысячи евро в месяц», - признался сборщик ягод Олег Демчук из Ивано-Франковска в интервью Strana.ua .

Как отметил гастарбайтер, он не отбил даже затраты на дорогу (около 400 евро).

«Из нашей группы из 12 человек смогли заработать только трое, остальные максимум вернули затраты на дорогу», - рассказал он.

При этом многие попавшие в Скандинавию украинцы жалуются на проблемы со здоровьем.

«От резиновых сапог и влажности развивается грибок, постоянно донимает мошкара, можно и на змею наступить, в лесах их достаточно много обитает. После двух месяцев на болотах и в лесах я потом еще полгода лечил суставы, грибок и спину», - признался Олег.

Поначалу, как поведал Демчук, его восхищали европейские красоты, но затем «скандинавский быт» в палатках и работа с восхода до заката наложили свой отпечаток.

«Потом уже ничего не радует. Надо пахать как конь. И закрадывается мысль: неужели для того уничтожили страну, чтобы без виз ездить собирать ягоды за границу? Вместо того чтобы такую же Европу строить у себя дома», - подытожил украинец.

Новости из Ада. Зима близко!

+++++

У нашего клуба им. Визитки Яроша только один вопрос: а к стерхам можно крепить ядерные боезаряды?

А торпеды к щукам?

Потому шо, если сама природа уже восстала, это надо как-то направлять в русло...

Тигр Амур и этот второй козёл, как его там, в роли диверсификатного бактериологического оружия тоже должны сойти...

Зима близко, Вова.

Наслаждаюсь.

В ХМАО медведи осаждают города и поселки

В этом году в лесах как никогда много косолапых хищников

В период накапливания жира перед зимней спячкой медведи ХМАО все чаще стали приходить на окраины населенных пунктов. Со всех концов округа поступают сообщения о появлении хищников и просьбы прислать егерей, чтобы защитить людей.

«Сегодня у нас в работе 15 заявлений от граждан. Ходят медведи, пугают людей, — рассказали „URA.RU“ в службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры. — Разбираемся, насколько ситуация серьезна, надо ли отправлять егерей».

Время от времени действительно приходится направлять специалистов, чтобы отстреливать медведей. Например, в начале августа пришлось застрелить медведя, который на протяжении двух недель проникал на территорию аэропорта Нягани, пугал работников аэровокзала и пассажиров.

Сегодняшняя новость из ЯНАО о том, что в Надымском районе медведь-людоед сожрал вахтовика, вызвала бурную реакцию в Сети. Люди обсуждают, что в этом году в лесах как никогда много медведей и насколько они могут быть опасны. «URA.RU» рассказывало о том, что 14 сентября в нескольких метрах от дороги Сургут—Салехард были найдены обглоданные останки мужчины. Предположительно, это вахтовик, который бесследно пропал десять дней назад. Следственное управление СКР по ЯНАО ведет расследование.

Новости из Ада. Зима близко!

+++++

Ну, наконец-то!

Доброе утро!

Больше, больше Ада!

В центре Тихвина обнаружили полуживого мужчину

Под окнами жилого дома в городе Тихвин Ленобласти спасали мужчину в тяжелом состоянии. Несмотря на все усилия медиков, пострадавший скончался в карете скорой помощи.

Как сообщили 47news в правоохранительных органа, полуживого мужчину обнаружили около двух часов дня 15 сентября у дома №50 по улице Пролетарской Диктатуры в центре Тихвина.

В числе причин, приведших к гибели, рассматривается падение с высоты. По предварительным данным, фамилия погибшего Мазиков.

+++++

О культурной столице Мордора.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Житель Петербурга оторвал статуе голову за ее дерзкий взгляд

Житель Санкт-Петербурга в состоянии алкогольного опьянения оторвал голову статуе за ее взгляд, сообщает паблик Mash.

"Шли за вином и встретили эту статую", — рассказал молодой человек, отметив, что он и сам не ожидал от себя подобного поступка.

Его обвинили в вандализме. Статуя, как отмечается, стояла у дома, где жила Анна Ахматова.

Новости из Ада. Зима близко!

+++++

Самое печальное во всём этом, что, как совершенно верно отметил Бабченко, крымнашист, путиноид и сволочь Алексей Учитель ещё, глядишь, окажется едва ли не главной жертвой режима...

Но в целом, шапито, конечно, волшебное.

Фото дня

Наша постоянная рубрика "Шизофрения на марше" продолжает свою работу. Не переключайтесь!

Новости из Ада. Зима близко!

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович