29.07.2017 10:08
Просмотров: 1128

Новости из Ада. Зомби, деньги "на девок румяных" и Карма в действии

Надо пацанам подсказать, что неживые существенно дешевле...

Американские военные планируют закупить образцы живых тканей россиян

Цели таких намерений не уточняются

Учебное авиационное командование ВВС США обнародовало контракт на покупку образцов живых тканей россиян европеоидной расы.

Американское военное ведомство планирует приобрести образцы молекул РНК, участвующих в реализации генетической информации, и синовиальную жидкость, которая отвечает за подвижность суставов.

В США уточнили, что образцы должны поступать от людей с отрицательным анализом на ВИЧ, гепатит B, гепатит C и сифилис. Также подчеркивается, что ткани должны принадлежать именно россиянам, а образцы украинцев даже не будут рассматриваться.

Куратор контракта Маркус Мэттингли не прокомментировал цель такой закупки, сообщает RT.

Профессор Сколковского института науки и технологий Константин Северинов считает, что образцы РНК могут собирать в научных целях. В частности, речь идет о медицинских исследованиях, которые в дальнейшем позволят усовершенствовать диагностику и лечение заболеваний.

-----

Краудфандинг дня

А вы тут - Сирия, зарплаты врачей... Тьфу!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Уральцы собираются выпустить комикс о зомби-апокалипсисе в Екатеринбурге. ФОТО, ВИДЕО

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

Уральцы собирают средства на выпуск комикса о зомби-апокалипсисе в России. Для реализации проекта требуется 175 тысяч рублей. Местом действия первого выпуска станет уральская столица. Наброски уже сделаны.

«История, которую мы хотим рассказать, повествует о нескольких героях, которых эпидемия зомби-вируса застала в самых разных точках. В ходе развития сюжета читатель сможет увидеть, как выглядели бы знакомые места во время апокалипсиса: от Екатеринбурга до Москвы», — рассказывают авторы на краудфандинговой платформе.

Название комикса уже придумано — «Лихорадка времени». А вот подробности сюжета авторы раскрывать не хотят, говорят лишь, что он прописан в жанре романа, есть даже несколько неожиданных поворотов. Инициаторы проекта утверждают, что это не банальная история о зомби в России.

Первый выпуск комикса из 20 страниц планируется в PDF-формате. Он будет распространяться через электронные библиотеки и оффлайновые точки продаж.

-----

Рыдаю.

Без комментариев.

Больше, больше Ада!

В ЛДПР объяснили, как в отчеты кандидатов попала строка "на девок румяных"

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов вступился за своих однопартийцев, представивших в территориальный избирком финансовые отчеты с расходами "на девок румяных" и на "поборы и откаты". По словам Чернышова, это была всего лишь ошибка.

Ранее "Новая газета" сообщила, что в отчетах четверых кандидатов от ЛДПР в муниципальные депутаты по московскому муниципальному округу Южное Бутово вместо строчек "Публичные мероприятия" и "Информационно-консультационные услуги" стоят строчки "На девок румяных" и "Поборы и откаты".

По мнению Чернышова, в этом казусе нет каких-либо проблем. "Ребята работают уже достаточно долго, ребята хорошие. Была ошибка и была", — сказал он.

Депутат пояснил, что первый финансовый отчет — "стандартная бумага", форму которой можно по ошибке скачать из непроверенного источника. "Это просто невнимательность людей и попытка первыми сдать свои документы, активно начать свою работу. Просто не проверили то, что они отдавали на регистрацию", — считает парламентарий.

По его мнению, это не может быть основанием для снятия кандидата с регистрации.

Чернышов также пообещал, что сегодня-завтра ошибка будет исправлена — кандидаты подадут в территориальный избирком новые финансовые отчеты и официально попросят зафиксировать их.

"Все семьянины, поэтому никаких дополнительных трат на всякую дурость не будет", — заключил он.

-----

Кто-то может мне объяснить, почему была выбрана именно эта иллюстрация?

Потому что "одноврЕменно или одновремЕнно"? Или потому что "съел собаку"?

Что-то второй день подряд данный персонажик появляется... Не к добру.

Больше, больше Ада!

Опрос: потребительское настроение россиян улучшилось

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

Согласно данным опроса, проведённого ВЦИОМ, потребительское настроение россиян за первое полугодие 2017 года улучшилось.

В июне 29% респондентов заявили, что считают, что сейчас хорошее время для крупных покупок. В январе 2017 года так считали 23% респондентов.

Специалисты ВЦИОМ отметили, что индекс потребительского доверия за полгода вырос с 34 до 39 пунктов.

Как пишут «Известия», также выросло доверие жителей России к кредитам и банкам.

Если в июне 2016 года 82% опрошенных полагали, что для займов время неподходящее, то в июне 2017 года число скептиков уменьшилось до 74%.

-----

Когда вторая серия комедии ещё смешнее, чем первая.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Байкеры отменили мотопробег «Стоп-петух 2017» из-за «губернатора-гея»

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

Колонна мотоциклистов должна была проехать по нескольким городам России.

Мотопробег «Стоп-петух 2017», который должен был стартовать 2 августа в Уфе, не состоится. Как пишет Ura.ru со ссылкой на организатора мероприятия, отменить его пришлось из-за действий губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, который, по мнению байкеров, препятствовал распространению информации в СМИ.

Из сообщения организаторов:

— С сожалением сообщаем, что мотопробег «Стоп-петух 2017» отменяется. Это вызвано тем, что, по словам источников в краевой администрации, сочувствующих идее пробега, глава Кубани Вениамин Кондратьев — гей. Теперь мы понимаем, почему были проблемы с распространением пресс-релиза в южных СМИ, и почему так быстро удалили наш гимн с YouTube. Однако люди, написавшие нам из Краснодара, сообщают, что на финише пробега нас могут ждать проблемы куда более серьезные, чем информ-блокада.

Мотопробег должен был стартовать в День ВДВ. Байкеры собирались проехать несколько южных городов России и финишировать 6 августа в Краснодаре. Акцией «Стоп-петух» участники мотопробега подчеркивают свою приверженность к традиционным семейным ценностям.

-----

Об адвокатах Мордовии.

Наслаждаюсь.

Законника, явившегося на заседание Верховного суда РМ в шортах и бандане, лишили статуса адвоката

В Мордовии лишили адвокатского статуса законника, который 10 мая явился на заседание Верховного суда в неподобающем виде. Напомним , нарушитель был в солнцезащитных очках, футболке, джинсовой куртке-безрукавке, шортах, с шарфом на шее и банданой на голове.

"Таким внешним видом он нарушал порядок судебного заседания, отказывался выполнять требование председательствующего", - сообщили в Верховном суде, добавив, что были вынуждены отложить заседание.

В Адвокатской палате пояснили, что их коллега нарушил статью 8 Кодекса профессиональной этики адвоката, которая предписывает законников придерживаться в одежде строго классического стиля.

Сам нарушитель считает, что внешний вид адвоката должен в последнюю очередь волновать суд.

"Доступ к правосудию не зависит от цвета штанов адвоката", - заявил нарушитель. Он также добавил, что история с отменой заседания и лишением его статуса – "показательная порка".

-----

Даже прям не знаю, чего они боятся. Привычно же всё. Зона комфорта, ткскзть.

Туристы в Крыму боятся плавать в усеянном калом море

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

Туристы возмущены антисанитарным состоянием воды в Черном море. Путешественники жалуются в соцсетях на человеческие экскременты на пляже в Керчи, сообщает FlashCrimea.

Отдыхающие в Крыму выложили в сеть фотографии, сделанные в поселке Героевское в Керчи. На снимках можно увидеть множество человеческих фекалий, которые плавают в воде Черного моря. Кроме того, калом усеян местный пляж.

"Сегодня пошли купаться, на море нас ждал очень неприятный сюрприз, в воде плавали фекалии. Как пояснили местные жители ряд пансионатов сбрасывают прямо в море переработанные фекалии, картина, надо сказать, не из приятных. Потом это все вынесло на берег", - рассказали путешественники.

-----

Это прекрасно.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Пропавших уфимских подростков нашли поступающими в вуз в Казани

Двое подростков из Уфы, 17-летний Айгиз и его девушка Юлия, которых объявили в розыск в Уфе, нашлись в Казани, сообщает портал Ufa1.ru.

Как оказалось, пока все искали молодых людей, они в это время находились в столице Татарстана, куда поехали подавать документы в вуз.

– Поехали подавать документы Айгиза на поступление в вуз. Он выбрал специальность финансового аналитика. Мы не отпускали их туда в июне, и они решили поехать без нашего ведома, – рассказала мама подростка Наталья.

Обрадованные возвращением детей родители решили не наказывать их.

– Главное, что вернулись домой целыми и невредимыми, – добавила мама Айгиза.

-----

В общем-то, это верно. Он просто не сказал, что тупо сп#@дить - это ещё важнее, чем война в Сирии.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Депутат Госдумы заявил, что война в Сирии важнее зарплат врачей

Депутат Государственной Думы РФ Игорь Сухарев в эфире «Эха Оренбурга» в минувший четверг заявил, что расходы на войну в Сирии важнее зарплат врачей.

"«Да, — признал депутат, — не хватает автомобилей, да не хватает людей, которые работают на этой скорой помощи, да — это очень тяжкий труд. Плата, скажем так, не отвечает тем моральным и физическим затратам, которые на себе несут врачи". Тем не менее, по его мнению, "Сирия нам, наверное, нужнее сегодня, чем заработные платы".

Политик отметил, что «мы должны понимать, зачем мы ведем войну в Сирии, зачем нам Средиземное море, то есть какие угрозы таят корабли, которые могут зайти в Средиземное море, имея крылатые ракеты. Выбрал Сирию — да простят меня врачи».

-----

Ликбез дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

-----

Сложно жить с неплохой памятью. И, например, помнить имя Бидзина Иванишвили.

Кстати, могу ошибаться, лишал, конечно, Минюст, но вот окончательный указ, емнип, был подписан собственноручно...

Такие дела, друзья.

Минюст Грузии лишил гражданства миллиардера, выступившего против Саакашвили

Министерство юстиции Грузии во вторник, 11 октября, сообщило, что бизнесмен Бидзина Иванишвили лишился грузинского гражданства, получив гражданство Франции.

"Согласно органическому закону О гражданстве Грузии, Агентство гражданского реестра установило, что Бидзина Иванишвили после принятия гражданства Грузии в 2004 году получил гражданство Французской Республики. Исходя из этих обстоятельств, с учетом требований Конституции Грузии и органического закона О гражданстве Грузии, грузинское гражданство Бидзины Иванишвили было приостановлено", - сообщает Минюст.

По данным ведомства, гражданин России Бидзина Иванишвили получил грузинское гражданство 22 июля 2004 года. По инициативе президента Михаила Саакашвили, в Грузии предусмотрено двойное гражданство.

-----

Контрольный в голову

Без комментариев.

Спасибо вам, Михаил Николозович! Земной вам поклон.

Саакашвили подтвердил вмешательство Киева в выборы президента США

Новости из Ада. Зомби, деньги на девок румяных и Карма в действии

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью CNN подтвердил справедливость обвинений президента США Дональда Трампа в адрес официального Киева по поводу вмешательства в выборы.

По словам бывшего главы региона, в словах американского лидера присутствовал смысл.

"Мир должен отдать украинцам должное за героическое сопротивление, но, с другой стороны, в том, что сказал президент Трамп, был смысл. Имеют место грязные игры, начатые некоторыми украинскими олигархическими кругами", - сказал он.

Ранее Трамп в своем Twitter выступил за проведение расследования влияния Украины на ход президентских выборов в США в 2016 году. "Попытки Украины саботировать кампанию Трампа – "тихая работа в поддержку Клинтон", - написал американский лидер, удивившись, почему ситуация не расследуется генпрокуратурой Соединенных Штатов.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    931
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович