16.08.2017 10:08
Просмотров: 1137

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

Даже если пытался выпрыгнуть и играл в гольф, ты всё равно русский...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Чемпион по гольфу, обезглавивший мать, сообщил, что связывался с астралом

Мотивы жестокого убийства чемпионом России по гольфу Артемом Нестеровым его матери предварительно установили следователи Главного следственного управления СК по Москве, опросив родных спортсмена. Мастер спорта, видимо, помешался рассудком на почве ссоры с женой, а мать попалась под горячую руку.

+++++

Во-первых, это красиво... ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Москве установили детскую площадку. В виде полицейского участка

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

Согласно данным на сайте управы Красносельского района, благоустройство двора обошлось в 7 миллионов 922 тысячи рублей. Как указано в документе, работы проводятся «на средства от платных парковок» и завершатся 25 августа 2017 года (глава управы, отвечая на вопросы жителей района, назвала другую дату — 15 августа). Помимо площадки во дворе планируют установить новые бордюры и «садово-парковое оборудование», а также обновить газон.

Похожие площадки появляются не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге:

+++++

Стартап дня

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Омские перевозчики уличили старушек в падении в транспорте за деньги

Владельцы маршрутных автобусов обеспокоены тем, что омские бабушки стали падать в транспорте намеренно, чтобы получать от перевозчиков через суд компенсацию морального вреда.

Омские перевозчики обеспокоены тем, как складывается правоприменительная практика по искам о компенсации морального вреда от пассажиров, которые получают травмы в транспорте. Так, в 2017 году 100 тыс. рублей лишился индивидуальный предприниматель Фазыл Залялитдинов. Аналогичную сумму через суд взыскали с индивидуального предпринимателя Сергея Ситникова.

Перевозчики обеспокоены тем, что появились группы адвокатов, которые зарабатывают тем, что ищут тех, кто получил травмы в транспорте, чтобы затем представлять их интересы в суде. Владельцы маршрутных такси вынуждены платить не только страховку, которая является обязательной, но и компенсацию морального вреда.

«Сложилась такая правоприменительная практика. Было несколько прецедентов, когда пенсионерки подавали в суд и выигрывали. Получается такой вот бабкин бизнес. Неизвестно, где ты получил травму, а можешь, имея билет в руках, требовать моральной компенсации от перевозчика», - сетует руководитель компании «Парк-Авто» Виталий Торопов.

+++++

Очень изящно, по-моему.

Наслаждаюсь.

Бомжа в Саратовской области отправили под домашний арест

Полиция Балакова Саратовской области задержала 38-летнего бомжа, подозреваемого в мошенничестве. Мерой пресечения для него избран домашний арест, сообщает во вторник, 15 августа, местный портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на сводку правоохранительных органов.

Как поясняет издание, против мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»). Поводом послужило обращение 44-летней женщины. По ее словам, 11 января при составлении договора купли-продажи в МФЦ на улице Ленина неизвестный забрал ее деньги и ушел. Детали не уточняются.

Позже следователям удалось установить личность злоумышленника. Отмечается, что мужчина ранее уже был судим за мошенничество и кражу.

+++++

О гражданах мира.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Гражданина мира остановили под Сланцами и отправили к психиатру

В психоневрологическое отделение Сланцевской больницы в Ленинградской области доставлен молодой человек, утверждающий, что он гражданин Германии, Хорватии и Китая. Но языков этих стран парень не знает.

Как стало известно 47news, в медицинском учреждении мужчина оказался после встречи с полицейскими. Они остановили его в начале третьего дня 14 августа на автодороге "Кингисепп — Сланцы" под деревней Ищево в Сланцевском районе. Путник представился именем Эшелеке Энетеле и сообщил, что является уроженцем города Штутгарт и гражданином Германии. Заявил также, что ему 53 года и назвал точную дату рождения. Пилигрим утверждал, что он уже три дня как в России, въехал в страну через Ивангород, а путь его лежит в Псков.

Однако полицейских насторожила гладкая русская речь путешественника. На немецкий он не срывался. К тому же на вид ему было всего лет тридцать.

+++++

Обьявление дня

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

+++++

О воображении.

Наслаждаюсь.

Доброе утро!

Под Омском крестьянка завела восемь коз и назвала всех Машеньками

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

Жительница Таврического Анна Мизенко держит небольшое стадо молочных коз, каждую из которых зовут Машенькой. Как пишет районная газета «Таврические новости», сейчас у Анны Фёдоровны восемь козочек.

— Все они Машеньки у меня, девочки мои. Бывало, держала по 10–12 коз. Любимицы нет, все они хорошие. Но характер у каждой свой. Одна строптивая, бодливая, своенравная. Другая ласковая, податливая… А вот у внучки любимица есть — любопытная чёрно-белая Пеструшка.

+++++

Ну, вот, наконец-то и определились.

Осталось выяснить насчёт остальных, типа Киселева, Соловьева и этого лысого кретина с ведром говна и "медалью за город Вашингтон"...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

«Малахов — это духовная скрепа»

«Первый канал и Малахов — это близнецы-братья. Это определенный символ, лицо этого канала. Ну, правда, это духовная скрепа определенная», — отметила Петровская.

+++++

О прогрессе Украины в украинской литературе.

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

+++++

Камниснеба™ иногда приобретают весьма неожиданные формы...

Евпатория, АР Крым, Украина. Наши дни.

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

+++++

Историки будущего назовут эту эпоху бывшего русского государства Войной Гондонов с Дебилами.

Ну, или Эрой Жабы и Гадюки.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Онищенко предложил наказывать государственные СМИ за новости о рэп-баттлах

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко предложил наказывать государственные СМИ за новости о рэп-баттлах, передает радиостанция «Говорит Москва».

Комментируя сообщения о видеоролике с участием рэперов Oxxxymiron и Гнойного, Онищенко назвал недопустимым обсуждение в государственных средствах массовой информации роликов с ненормативной лексикой.

+++++

Контрольный в голову

Получаю второй день огромное удовольствие.

Когда одни и те же дегенераты, не переобуваясь, умудряются вопить: "The New York Times - это обамовские (?!) Fake News!", и сразу, без перерыва: "Даже САМА The New York Times написала, что Украина продала ядерную бомбу КНДР"...

О трусах и крестике, ага.

А за NYT не волнуйтесь. Эти пацаны умеют признавать и исправлять свои ошибки. Это великая газета.

Новости из Ада. Малахов — это духовная скрепа

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович