19.08.2017 10:08
Просмотров: 771

Новости из Ада. О рекурсии

Жизнь как песня!

Об урюпинских пенсионерках.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Молодой возлюбленный искал свою горячую пенсионерку, пока она изменяла ему в Урюпинске

Сутки в столице российской провинции искали пожилую местную жительницу. Об ее исчезновении заявил гражданский супруг – 36-летний мужчина.

– Женщина находилась в полной безопасности. Она оставила сожителя на пляже, а сама поехала в Урюпинск к любовнику, – пояснил журналисту «Блокнота Волгограда» руководитель Урюпинского МрСО регионального СУ СКР Владимир Коняхин.

+++++

Об омских сиротах.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Омский сирота с ломом и ножом угрожал полицейскому

Сразу в нескольких преступлениях подозревают неоднократно судмимого выпускника детдома. 22-летний житель Исилькуля вынес и продал из квартиры, в которую его заселили, две межкомнатные двери.

Потом, будучи пьяным, позвонил участковому и сообщил, что избил свою сожительницу. Когда страж порядка прибыл на место, набросился на него с кулаками. Оказалось, дебошир решил ему отомстить полицейскому за отрицательную характеристику, которую тот ему написал.

- В продолжение своего преступного умысла он с имеющимся в руках ломом, а в последующем и ножом, угрожал сотруднику полиции убийством, - рассказали в региональной прокуратуре. - Вину в совершении преступления гражданин признал, в содеянном раскаялся.

+++++

О мастерстве заголовка.

Рыдаю.

Больше, больше Ада!

В Рязани изнасиловали девушку, но не маньяк

Преступление произошло на улице профессора Никулина, другая информация не разглашается в интересах следствия. В ведомстве подчеркнули, что Железнодорожный следственный отдел получил только одно заявление, и еще раз опровергли слухи о появлении в Горроще «орского маньяка».

+++++

В нашей непостоянной рубрике "Международная панорама" мы рассказываем о жизни И ДРУГИХ ё@нутых стран.

Вдогонку к предыдущему.

15 подростков обратились в больницу, узнав, что изнасилованный ими осёл заражён

Новости из Ада. О рекурсии

Пятнадцать детей и подростков из маленького городка в Марокко прошли курс лечения от бешенства после того, как узнали, что осёл, которого они насиловали, был заражён. Животное убили, чтобы предотвратить дальнейшее заражение, и молодым людям в возрасте от семи до 15 лет пришлось провести неделю в больнице, сообщает Mirror.

Причём точное число заражённых ещё не известно, поскольку многие семьи увезли своих детей из деревни, чтобы избежать унижения. Некоторые родители тайно делают им прививки.

+++++

Жизнь как песня!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Босоногий мужчина скрылся на кладбище, ударив мужчину ножом у клуба в Москве

Неподалеку от одного из баров, расположенных на улице 1905 года в Москве, произошел конфликт между двумя мужчинами. Один из них выхватил нож и нанес удар оппоненту в живот, как стало известно РЕН ТВ.

По предварительным данным, подозреваемый в нападении убежал в сторону кладбища. При этом по пути мужчина потерял кроссовки и, предположительно, убежал босиком.

+++++

...а коноплеводов - грибы. Эти евреи удивительно коварные типы.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Жители Еврейской АО, угрожая оружием, заставили грибников собирать коноплю

Тело грибника из Хабаровска, которого вместе с двумя товарищами вооруженные люди из Еврейской автономной области (ЕАО) заставили собирать коноплю, обнаружено с признаками насильственной смерти, сообщает в пятницу СУСК РФ по ЕАО.

Ранее сообщалось, что 10 августа трое жителей Хабаровска собирали грибы в лесополосе у села Партизанское Смидовичского района ЕАО. Двое вооруженных мужчин и женщина заставили грибников собирать растущую неподалеку коноплю. Двоих потерпевших через несколько часов отпустили, а третьего оставили с собой.

+++++

Много думал...

Хотя, с другой стороны, они и спутники по методике Александра Невского запускают.

Наслаждаюсь.

Более полутора тысяч танкистов провели на Урале учения по методике полководца Суворова

Более 1,5 тыс. человек и более 300 единиц техники были задействованы в ходе двусторонних тактических учениях на полигоне Чебаркуль в Челябинской области. Об этом в пятницу сообщил журналистам помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.

"Редкую методику сквозных атак применили танкисты в ходе двустороннего тактического учения на полигоне Чебаркуль. Наступающие танки при поддержке мотострелков вклинивались в боевые порядки обороняющихся, в полном контакте буквально протискиваясь через них, отрабатывая ближний бой и прорыв линии обороны. После прорыва атакующие подразделения поворачивались кругом и переходили к обороне, обороняющиеся переходили к наступлению, что позволило отработать несколько видов боя", - сказал он.

"В практических действиях приняли участие две батальонные тактические группы 90-й танковой дивизии, усиленные подразделениями мотострелков, ракетных войск и артиллерии, саперов и радиоэлектронной борьбы - всего более 1,5 тыс. человек и более 300 единиц техники", - уточнил Рощупкин.

В ходе учений военные получили опыт "нестандартных, неожиданных для противника форм и способов применения подразделений, немедленного реагирования на изменение обстановки".

+++++

Контрольный в голову

(от редакции)

О рекурсии

Новости из Ада. О рекурсии

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович