26.06.2017 10:08
Просмотров: 1594

Новости из Ада. Селфи в гробу

О молодёжи Курска

Новости из Ада. Селфи в гробу

-----

Тут прекрасно фсьо!

Окольцованного голубя-«шпиона» с пробитой головой обнаружили в Биробиджане

http://eao.online/news/news-eao/item/21088

Новости из Ада. Селфи в гробу

На лапе у птицы горожане нашли идентификационный номер, надпись иероглифами и заграничный номер телефона (ФОТО)

-----

Новости спорта

Депутат Госдумы предложил дать в морду футболисту сборной России Жиркову

http://www.mk.ru/sport/2017/06/24/deputat-gosdumy-predlozhil-dat-v-mordu-futbolistu-sbornoy-rossii-zhirkovu.html

Вице-спикер нижней палаты российского парламента от фракции ЛДПР, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев в субботу, 24 июня, подверг резкой критике защитника сборной России Юрия Жиркова, схлопотавшего красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами, сообщает «Чемпионат».

«Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две жёлтые карточки. По-мужски, в раздевалке, ему надо в морду дать! Он подвёл команду, нельзя так! Обе карточки — не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись», — заявил Лебедев.

Ранее 24 июня сборная России проиграла мексиканцам (1:2) в заключительном матче группового этапа и вылетела с Кубка конфедераций.

-----

О е@$натах. Следим за руками

1. Русский тырят идею и нюансы Фейсбук и делает Вконтакте.

2. Русские мегатоннами тырят муз. и видеоконтент со всего мира и выкладывают его Вконтакте.

3. Фактически государство приобретает ICQ (что удивительно, за деньги).

4. Государство, как и очевидно ожидалось, угандошивает ICQ в окончательный хлам.

5. Государство отжимает Вконтакте.

6. Государство выпиливает русского создателя Вконтакте из страны.

7. Уехавший русский создаёт Телеграм.

8. Государство угандошивает международную работу Вконтакте до того, что его целиком блокирует страна - второй по количеству пользователь.

9. Государство пытается (безуспешно) отжать Телеграм.

10. Государство пытается угандошить Телеграм.

11. Государство заявляет, что когда оно угандошит Телеграм, его функции готово принять (сюрпри-из!) ICQ...

Я ничего по сути не пропустил?

В ICQ подготовились к наплыву пользователей в случае блокировки Telegram

https://www.kp.ru/online/news/2786088/

Мессенджер ICQ готов принять новых пользователей в случае блокировки приложения Telegram. Об этом заявил руководитель департамента Instant Messaging компании Mail.ru Group, владеющей сервисом ICQ, Игорь Ермаков. Он добавил, что мощность сервера позволит справиться даже с большим наплывом новых участников.

«Могу заверить, что мощностей абсолютно хватит. Потому что есть большой запас. И у нас уже за время существования зарегистрировано полмиллиарда пользователей, поэтому это вообще не проблема для нас», - цитирует эксперта радиостанция «Говорит Москва».

Напомним, ранее советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко заявил, что блокировка Telegram в России не вызовет проблем для российских пользователей, так как в стране функционирует более 30 различных мессенджеров. Сам он признался, что пользуется такими приложениями как Facebook, «ВКонтакте» и ICQ.

-----

Люблю такое

В центре Петербурга искали взрывчатку, которая приснилась экстрасенсу

http://m.fontanka.ru/2017/06/24/027/

Гражданка Латвии поделилась со случайным прохожим своим сном, в которым было что-то про набережную Кутузова в Петербурге, «Алые паруса» и взрыв. Бдительный пенсионер позвонил в полицию.

По информации «Фонтанки», петербуржец повстречал туристку из Латвии на Конногвардейском бульваре вечером 23 июня. Учительница, которая приехала в Петербург в отпуск, поделилась с пенсионером своим сновидением двухмесячной давности. По ее словам, ей пригрезилось что-то про «Алые паруса», Кутузова и набережную и, как позже она объяснила полиции, вероятно, она употребила в разговоре слово «взрыв».

Свои сны женщина считает вещими, так как она уверена, что обладает экстрасенсорными способностями. Проверять это на деле пришлось полиции – собеседник туристки позвонил по телефону экстренной службы «112» и сказал, что на набережной Кутузова готовится теракт.

Экстрасенс на этот раз ошиблась – проверка ничего опасного не выявила. Собственную судьбу предсказать она не смогла – если бы женщина предполагала, что после беседы с петербуржцем будет задержана, вероятно, выбрала бы другого собеседника.

-----

Я никогда в жизни не читал более тонко-издевательского комментария от одного боксёра (да, я в курсе, что это смешанные единоборства) другому...

Русский, как у них заведено, трындел ДО боя выше крыши, и пафос зашкаливал.

Бой проходил тут, в Нью-Йорке, в "Мэдисон-сквер-гарден". Но недолго, бо первый раунд и прямо вторая минута.

Если коротко, то полный репортаж выглядит так: "Гонг. Бум. Бля!"

"Не хвались, идучи на рать..." ©

Но кто же помнит об этом в Стране Уродов?

Мэтт Митрион: "У Емельяненко высочайший IQ"

http://www.sport-express.ru/martial/mma/news/mett-mitrion-u-emelyanenko-vysochayshiy-iq-1273788/

Американский боец ММА Мэтт Митрион отметил, что россиянин Федор Емельяненко является очень умным спортсменом. По его словам, Последний Император просчитывал каждое движение соперника в сегодняшнем поединке.

- Я вам скажу, Федор очень умный, - приводит "Р-Спорт" слова Митриона. - У парня просто высочайший IQ в бое. Я буквально видел, как он просчитывал каждое мое движение, и смотреть ему глаза в этот момент - просто сумасшествие. Он великий, и иметь возможность выйти и обмениваться с ним ударами уже круто. Мне очень повезло, и при этом я взял от представившейся возможности максимум. Я все еще испытываю благоговение перед умом Федора в клетке.

Напомним, сегодня в Нью-Йорке Последний Император проиграл сопернику в первом раунде нокаутом. Для 38-летнего Митриона эта победа стала 12-й (11 – нокаутом) при пяти поражениях. 40-летний Емельяненко проиграл пятый раз в карьере, в его активе 36 побед (11 – нокаутом).

-----

Контрольный в голову. Лайфхак дня

Очень удобно, между прочим...

Пермские верующие попытались изгнать из судебных приставов Сатану

http://m.eanews.ru/news/incidents/Permskie_veruyuschie_popytalis_izgnat_iz_sudebnyh_pristavov_Satanu_23_06_2017/

Новости из Ада. Селфи в гробу

Пермяк смог вернуть свои автомобили, находившиеся в пользовании у религиозной общины, с помощью судебных приставов.

Семейная пара какое-то время проживала на территории общины и являлась ее членами. Приняв решение покинуть обитель, супруги не ожидали, что рискуют распрощаться со своим имуществом. Бывшие соратники отказались отдавать им ГАЗ 66-11, самосвал ГАЗ-САЗ 2507 и газель ГАЗ 27057, которые находились в пользовании у общины.

Возвращать имущество пришлось через суд. В общину владелец пришел уже вместе с приставами. «Нежданных гостей встретили обличительными речами. Сотрудники федеральной службы судебных приставов в форменной одежде были восприняты местным населением как воплощение зла. Попытки изгнания из служителей Фемиды Сатаны, упреки взыскателю: «Ну, что Иудушка, домой вернулся?» — не помешали правосудию», - рассказали в пресс-службе УФССП по Пермскому краю.

Судебный пристав-исполнитель вручил должнику постановления о возбуждении исполнительного производства. В ответ должник поспешил сообщить, что готов передать автомобили через несколько дней. Транспортные средства возвращены взыскателю.

-----

Добъем ногами

Говорят, барышня из Оренбурга. Та, которая помладше.

Новости из Ада. Селфи в гробу

Собрал в кучу Александр Осташко .facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович