02.07.2017 10:08
Просмотров: 909

Новости из Ада.

Я желаю, чтоб это увлекательное и захватывающее шоу стало единственным в их, я надеюсь, недолгой и мучительной жизни.

Новости из Ада.

О гостеприимстве. Больше, больше Ада!

Мужчина утонул в луже у дома под Пензой

http://ren.tv/novosti/2017-06-20/muzhchina-utonul-v-luzhe-u-doma-pod-penzoy

Следователи выясняют, каким образом житель города Каменки погиб в луже у собственного дома. Как сообщают пензенские СМИ, мужчина шагнул в лужу и провалился.

По данным, глубина лужи составляет около пяти метров. Мужчина шагнул в нее и не смог выбраться.

По факту гибели 50-летнего жителя города проводится проверка, материалы направлены на рассмотрение в региональный СКР.

Новости из Ада.

-----

О выпивке и закуске

Администрация Выборгского района опять выпьет и закусит

http://m.47news.ru/articles/122634/

Гостиничный комплекс "Выборг", принадлежащий администрации Выборгского района Ленобласти, вновь закупает алкоголь и продукты.

Сразу восемь закупок в формате "у единственного поставщика" объявлены гостиницей "Выборг" 29 июня.

Итак: 385 тысяч и ещё 39 рублей уйдут на закупку пива. Судя по документам на сайте госзакупок, поставлять товар будет выборгское ООО "Премиум". Помимо пива нескольких популярных марок, оно же поставит квас и снеки.

Почти столько же — 384 тысячи и 836 рублей уйдёт на поставку элитного алкоголя. Поставлять товар, в перечень которого вошли 5 поллитровых бутылок 18-летнего шотландского виски "Чивас Регал", столько же коньяка "Мартель ХО" и 25 литров, судя по всему, самого популярного в Выборге спиртного напитка — джина "Бифитер" будет ООО "Мэйнстрим".

Напомним — обе компании традиционные поставщики этого отеля.

Остальные закупки скучнее. Так, 327 067 рублей уйдёт на гастрономию. Её поставит ЗАО "ПФ "Невская трапеза". Без малого полмиллиона рублей выборгские истратили на молочные продукты. Поставщик — известная гатчинская компания "Галактика".

Овощи и фрукты встали отелю в 506 689 рублей. Их поставит "Торговый дом "Фаворит". Здесь заметим — к удивлению редакции 47news, название этого петербургского поставщика лишь совпало с самым популярным в Выборге брендом. В этом городе под брендом "Фаворит" существуют и спортивная школа, и спортклуб, и футбольная команда. Все эти предприятия традиционно связывают с именем самого авторитетного в городе депутата Александра Петрова.

Далее следует сыр. За 184 рубля и 262 копейки. Рыба и морепродукты встанут "Выборгу" в 441 тысячу и 13 рублей, а мясо и мясная продукция станут самыми дорогими — 708 343 рубля. Все эти продукты также поставит "ТД "Фаворит".

Итого общая сумма очередных закупок отеля "Выборг" — примерно три миллиона рублей.

Отметим также, что несмотря на то, что по данным "СПАРК-Интерфакс", гостиница "Выборг" по-прежнему принадлежит районным властям, те уже отказались от отеля, заявив, что не имеют отношения к оперативному управлению им.

-----

О мученицах Севастианах

Мученицу Севастиану спустили на воду на Невском судостроительном

http://m.47news.ru/articles/122655/

В Кировском районе Ленобласти на воду спущен однопалубный сухогруз проекта RSD49 "Пола Севастиана". Торжественная церемония прошла на слипе ООО "Невский ССЗ".

- Для завода это десятое судно данной серии. "Пола Севастиана" является сухогрузным судном, перевозящим не только сыпучие, но также негабаритные грузы и контейнеры. Это привлекательно с экономической точки зрения. После небольших достроечных работ и швартовных испытаний, судно будет сдано заказчику и примерно через три месяца приступит к эксплуатации на внутренних водных путях с выходом в прибрежные морские районы, - отметил генеральный директор ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" Евгений Кузнецов.

Судно названо в честь святой мученицы Севастианы — ученицы апостола Павла.

-----

Материнка дня. Без комментариев

Новости из Ада.

"Куда катится наша профессия?!"

Американский беспилотник почти достиг скорости света

http://wi-fi.ru/desktop/news/8/1731083

Американская компания Kratos Defense & Security Solutions представила на международном авиасалоне в Ле-Бурже под Парижем высокоскоростной беспилотник XQ-222 Valkyrie. Об этом сообщает Rambler News Service.

-----

Рыдаю. А нет - значит, нет... Страна-шапито.

Кремль «попробует вписать» встречу Путина и Трампа в график на G20

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59565dfc9a79471e043b45ac

Новости из Ада.

Помощник президента сообщил, что пока российская и американская делегации согласовывают время встречи. «Мы изложим американцам программу нашего пребывания в Гамбурге, расскажем, о каких встречах договорились», — сказал Ушаков.

-----

Контрольный голову

ВИДЕО: Пьяная беременная волжанка разбила монтировкой все стекла в своей машине

http://volga-day.ru/video-pyanaya-beremennaya-volzhanka-razbila-montirovkoy-vse-stekla-v-svoey-mashine.html

Женщина везла в "десятке" мужа и шестерых детей.

Новости из Ада.

22-го июня сотрудники дорожной полиции в ночное время заметили на улице Кирова в Волжском ВАЗ-2110, который странно вилял на трассе. Разумеется, ДПСники остановили машину, чтобы выяснить в чем же дело. За рулем "десятки" оказалась 37-летняя беременная женщина на внушительном сроке. В салоне находились ее муж и шестеро детей. Речь волжанки была несвязной и ей предложили пройти медосвидетельствование. Экспресс-тест показал наличие в крови алкоголя, равного выпитой бутылке водки.

При дальнейшей проверке полицейские выяснили, что у "десятки" прежним владельцем была аннулирована регистрация по причине того, что при ее покупке новые хозяева не поставили транспортное средство на учет. Кроме этого, женщина-водитель призналась, что еще четыре года назад была лишена права на управление транспортным средством из-за езды в нетрезвом виде.

Когда стражи порядка решили направить машину на спецстоянку, беременная волжанка как с цепи сорвалась. Она схватила монтировку и стала бить стекла в легковушке, при этом, угрожая ДПСникам, что повесит это безобразие на них. Смешно, конечно, дамочка забыла, что все снимает видеорегистратор.

Потом она-таки успокоилась и призналась, что правда выпила в гостях, а потом уселась за руль. Как сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении 37-летней волжанки были составлены два административных протокола.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович