18.07.2017 10:08
Просмотров: 897

Новости из Ада. Лекция для колхозников

Для разминки. Гугл.транслэйт дня

Новости из Ада. Лекция для колхозников

-----

Кажется, Финляндии опять стоит приготовиться. Ну, там - линию Маннергейма смазать, "Клятву меча" протереть...

Тоннели не спасут: русские бетонобойные бомбы достанут финнов из-под земли

https://politexpert.net/51921-tonneli-ne-spasut-russkie-betonoboinye-bomby-dostanut-finnov-iz-pod-zemli

Новости из Ада. Лекция для колхозников

Американское издание The Wall Street Journal сообщило, что финские военнослужащие проводят учения, в рамках которых тренируются использовать сеть подземных тоннелей в столице Финляндии для ведения боевых действий. К тренировочной операции также привлекли гражданских лиц, которым объяснили, как пользоваться сетью укрытий. Сами тоннели имеют протяженность в 200 километров и соединяют различные супермаркеты, парковки, линии электро - и водоснабжения, а также  другие объекты инфраструктуры. Как сообщает WSJ, двери в тоннели способны выдержать взрывы, а внутри потайных коридоров можно уместить все население Хельсинки.

Причин для проведения учений две. Во-первых, финны опасаются предстоящих учений России и Белоруссии под названием «Запад-2017». Во-вторых, Хельсинки до сих пор полагает, что их государство может стать объектом для агрессии со стороны России...

-----

О взаимосвязях.

Популярность прыжков в воду в КНДР после ЧМ в Казани возросла в два раза

http://tass.ru/sport/4417883

Новости из Ада. Лекция для колхозников

По словам представителя сборной КНДР, число занимающихся прыжками в воду увеличилось в стране в два раза после чемпионата мира 2015 года, который прошел в столице Республики Татарстан

-----

Знает ли Поклонская? Нет ли здесь оскорбления государя? Больше, больше Ада!

Вспышку чумы в Омске связали с убийством Николая II

http://superomsk.ru/news/50463-vspshku_chum_v_omske_svyazali_s_ubiystvom_nikolaya/

В Омской области вовсю свирепствует африканская чума свиней. В понедельник, 17 июля, правительство объявило карантин на территории региона, а Россельхознадзор, в свою очередь, уже обещает крупные штрафы за сокрытие зараженных животных.

Объявление о чуме совпало с годовщиной расстрела царской семьи и, по мнению православных активистов - неспроста.

«Не могу говорить о силе угрозы чумы для человека, но отмечу подозрительный аспект совпадения дат. В этот и последующие дни мы планируем различные просветительские мероприятия по всей стране, в рамках которых намереваемся развенчать мифы о царской семье и рассказать об успехах Николая II за период правления. Заявление о чуме, безусловно, отвлечет внимание общества от наших действий против желающих исказить историю страны. В частности, я имею в виду создателей фильма «Матильда», - заявил «СуперОмску» Игорь Кельм...

-----

Потому что нельзя остановить праздник!

Сотрудник развлекательного центра в Рязани погиб при попытке остановить карусель

http://www.interfax.ru/russia/570799

В развлекательном комплексе одного из торговых центров Рязани во время работы карусели в воскресенье погиб оператор аттракциона, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по региону.

По предварительным данным, молодой человек, 1994 года рождения хотел быстрее остановить карусель. Во время этой попытки он получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.

"Находившиеся в это время на аттракционе дети не пострадали", - говорится в сообщении.

-----

Вы, товарищ дачник, идите нахрен! Это лекция для колхозников! © Анекдот

Путин рассказал, что больше всего любит общаться с рабочими людьми

https://ria.ru/society/20170714/1498536749.html

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что ему интереснее всего общаться с рабочими людьми, теми, кто умеет делать что-то своими руками и головой, поскольку от них зависят будущие победы России.

"Я говорю совершенно искренне – это не рисовка какая-то, говорю совершенно откровенно: мне всегда легче общаться с людьми, которые на земле стоят. С рабочими людьми, рабочими — в широком смысле этого слова: с теми, кто своими руками что-то делает, своей головой. Я чувствую себя органичной частью этих коллективов", — сказал Путин в ходе общения с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината (ГОК).

-----

Контрольный в голову

Автор новости явно недоумевает...

Обладатель морского кортика пытался застрелить соседку в Канистах

http://m.47news.ru/articles/123370/

Во Всеволожском районе Ленобласти конфликт дачников закончился стрельбой и обыском, сообщили 47news в правоохранительных органах.

16 июля во всеволожскую полицию обратилась 34-летняя женщина. По ее словам, днем ранее на участок в деревне Канисты зашел ее сосед. Общение закончилось руганью из-за малозначительного повода. В качестве аргумента мужчина достал револьвер и несколько раз выстрелил в сторону соседки. Пули в нее не попали, сосед удалился.

Уже ночью 17 июля в доме дебошира был произведен обыск. Револьвер и патроны к нему были изъяты. Полицейским следствием возбуждено уголовное дело по незаконному хранению оружия. Следственный комитет Ленобласти, скорее всего, будет рассматривать вопрос о возбуждении уголовного дела по покушению на убийство. Мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Любопытно, что при обыске был также найден морской кортик и стальной клинок. Холодное оружие у мужчины тоже изъяли.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    936
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович