01.01.2018 12:40
Просмотров: 1818

Новости Крымнаша. Спецвыпуск #1141 «Лише одне бажання — це вільна Україна: как крымчане встретили 2018 год»

Новости Крымнаша. Спецвыпуск #1141 «Лише одне бажання — це вільна Україна: как крымчане встретили 2018 год»

1.      Час побажань на Новий рік. Так, я бажаю нам миру. Але того миру, який прийде опісля нашої Перемоги. Бо той мир, який може бути після поразки, ні мені, ні вам, а тим більше нашим дітям, не потрібен!

2.      В выживании — соль войны. Хряк не съест, а Бог не сдаст. Либо выживаем мы, либо выживают нас. Я хреновый проповедник — пожелаю без прикрас: сделать Новый год последним тем, что впёрлись на Донбасс.

3.      Вciм привiтання з Новим роком з теплого Криму!!!https://twitter.com/Sea_Flight/status/947514599250845696 (фото ёлки с нашим флагом).

4.      Всех друзей, знакомых и незнакомцев поздравляю с Новым годом! Пожелание только одно, и оно очевидное. Остальное — детали.

5.      Этот год перевернул все с ног на голову в моей жизни, и уходит он так же. Желаю вам всем Добра, Мира и Любви. Пусть новый год принесет Счастье, Благополучие и Процветание! Отцы, братья, сыновья, матери, сестры и дочери вернутся с войны победителями! Слава Украине!

6.      Желаю, чтобы в новом году все, кто ждет, дождался…https://twitter.com/sev_ostryki/status/947520761593507840 (фото).

7.      Тайный бандеровец вскрылся на севастопольском ватофоруме, поздравив присутствующих: “З Новим роком та Різдвом Христовим! Все буде Україна!”. Через 20 минут ватоголовый админ не только забанил автора, но и удалил это поздравление https://twitter.com/Kosstik8/status/947519460197437440 (скрин).

8.      З Новим 2018 роком! Сьогодні увесь Крим загадає одне бажання… Сьогодні ми маємо одну на весь Крим мрію… Життя повернеться до нас… Любов і щастя… Ми йдемо додому! Веселих свят хорошим людям! Все буде Україна! Вітаю! https://twitter.com/KrimRt/status/947524307059699712 (фото).

9.      З Новим роком! Я бажаю майбутній Новий рік зустріти в вільному Криму!

10. С Новым годом, Украина! Каждый год сейчас — новый, сложный… Каждый год — решающий для будущего страны. Счастья и силы украинцам! Слава Украине!

11. Справжніх патріотів вітаю з Новим роком! Бажаю нашій Неньці миру та сили, щоб здобути той справжній мир шляхом перемоги, де Крим і Донбас стануть знову вільними! Україна переможе! Слава Україні!

12. Диалог с ватой: “ — А ты своего Порошенко будешь слушать? — Да, а ты своего путина? — Нет, а что там слушать, надоел уже. — Тодi з Новим роком! — Не, ну не настолько ЕЩЁ надоел. — Потому что ты окацапился. Пусть твоя рашка загнется. — Всё к этому идет. — С Новым годом. — С Новым годом”.

Часы пробили полночь по оккупационному времени:

13. За окном фальстарт празднования “Нового года”. Мое субъективное мнение — на этот оккупационный Новый год стреляют сильней, чем на прошлый (2017). Связываю это с колоссальным увеличением числа понаехавших на “ПМЖ”, т.к. причин любить оккупантов больше у жителей Крыма не стало, а наоборот. Печально всё это. Мы теперь лишние… Правда, через 15 минут всё стремительно стихло. Стреляли много, но недолго. Ненавижу!

14. До последнего надеялся и ждал слов: “Я устал, я ухожу”. Хрен там. Похоже, только я от него устал.

15. В Феодосии всё прошло как-то жидко. Мне показалось, что салюты были с одной стороны, и это резвились одна-две компашки.

16. Вата в Черноморском почему-то не рада: “Вот это “спасибо” администрации. Такого Г ещё не было. Я в шоке!!! Ни шоу-программы, ни нормального поздравления! Это капец((((”https://twitter.com/front18krym/status/947604458480967680 (скрин).

17. Нееее, это не встреча Нового года. Это похороны старого в Ялте. Хотя погода, как никогда ялтинско-новогодняя: теплынь, сухо, розы доцветают, в горах шикарный снег. А вам, саранча чумная, традиционно желаю того, что и в прошлом году: в каждый расеянский дом — по Наваросии. Шоп вас спасали каждый день так, как вы Алеппо, Марик, Пески, Широкино. Блэкаута вам, как в Крымнаше. И аццкого пламени, и чёрного дыма по-ростовски в каждый город.

18. Почалось. Може, ті дауни таки самі спалять той мордор сьогодні?

19. А біля мене кілька разів бахнуло і замовкло. Мабуть, українського Нового року всі чекають.

20. Увидел молодого местного ебл*на, закутанного в российский флаг. Есть и такие.

21. Вата “отстрелялась”! Теперь будет наша “ответочка”!

Часы пробили полночь по киевскому времени:

22. Пока я жив, воспользуюсь случаем и поздравлю всех украинцев с Новым годом! Крим — це Україна!!! Ми зараз стріляємо салюти — небагато, але нам підспівують палаючі москальскі пукани!!!

23. Пришла ватная родня, а я в наглую включил украинский канал. Плешивого им не дал посмотреть, но вынудил смотреть украинское ТВ и отмечать все по НАШЕМУ времени. В общем, сбежали в 01:25 по киевскому времени. Как они злились, а я душой отдыхал…

24. З Новим роком! Завжди ваш, український Севастополь!

25. Ну шо, котики, по коньячку за Новий? Вот і салют пішов десь поряд… Тааак, пакет ушел. Громко. Пошла ответка, пошла! Ого, кто-то насыпает. Душевно. Ух, блин. Рядом отстрелялись. Воу, и еще пакет! Весь город гремит.

26. Пошли наши бахи! На украинский Новый год стреляют СО ВСЕХ КОНЦОВ города! Конечно, меньше, чем на оккупационный, т.к. многие не парятся на этот счет, отмечая в кругу ватной родни. Спасибо патриотам за каждый взрыв петарды и запуск салюта! Это здорово знать, что вы рядом!

27. З НОВИМ РОКОМ, УКРАЇНО!!! МИРА, СИЛИ, ПЕРЕМОГИ!!! А “ответочка” в этом году мощная!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

28. Ялта. У нас на оккупационный Новый год намного меньше прошлого года стреляли. И СОВСЕМ недолго (типа для отчёта?). Зато на наш хоть и мало, но бабахают до сих пор (25 минут).

29. Ялта. З півночі за київським часом люди почали запускати салюти, які тривають й досі (40 хвилин). І це дуже приємно. Україно, ми дуже любимо тебе!

30. З Новим роком! З Криму з любов’ю до всіх співвітчизників!https://twitter.com/3daef0fcaf9c432/status/947590920203010049 (фото).

31. Нормально по Киеву постреляли. Намного богаче стали жить бандеровцы в Крыму. Или бандеровцев стало больше?)))

32. Ялта. У нас бахали несамовито)))

33. С Новым годом! Честно отстрелял по украинскому времени! Слава Украине!

34. Надеюсь и верю, что всё будет хорошо. И всем желаю в новом году здоровья и мира. Так хочется верить, что Украина вернется. Стоит моя жовто-блакитна ялинка. Новый год встречали со всей Украиной!

35. Всех бандеровцев поздравляю с Новым 2018 годом! Всем нам здоровья, терпения, удачи, всем нашим защитникам поскорее вернуться домой невредимыми!!! Верю, что 2018 год станет переломным: рашка развалится, хйло будет свергнут, а в Крыму снова поднимут флаг Украины!!! “Борітеся — поборете, Вам Бог помагає!”.

36. З Новим роком! Плавно починаємо святкувати День народження Степана Андрійовича Бандери!

P.S. Дорогие читатели, как и в предыдущие оккупационные годы, сделал для вас подборку самых интересных, на мой взгляд, сообщений крымчан в новогоднюю ночь. Присоединяюсь ко всем пожеланиям и желаю побед Украине в новом году! До встречи уже сегодня вечером!

Источник: crimeaua1.wordpress.com

Автор: КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович