11.08.2018 09:09
Просмотров: 1676

Новости Крымнаша. Выпуск #1363 «Все почувствовали, что такое россия!»

Новости Крымнаша. Выпуск #1363 «Все почувствовали, что такое россия!»

1.      В селе Дворовое Нижнегорского района в артезианской скважине пропала вода. Местные жители винят засуху и водозаборы, откуда оккупанты качают воду на Керченский полуостров. Уровень подземных вод вернулся к исходному до строительства Северо-Крымского канала. А может быть, и ниже, отмечают гидрогеологи. Такое происходит повсеместно http://primechaniya.ru/home/news/avgust-2018/v-skvazhinah-kryma-nachala-ischezat-voda/

2.      В Феодосии продолжаются проблемы с водоснабжением. Ватники устроили традиционную перекличку, чтобы узнать, к кому можно пойти помыться https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1027868664719192064(скрин).

3.      Пособник оккупантов Олег Зубков назвал “крымские власти” “гоблинами”, “балаболами” и “брехунами”, в “басни” которых больше не верит. А про оккупацию Зубков сказал следующее: “россия безнадежно больна. Большего расстройства, чем от разочарования переходом Крыма в состав россии, я вряд ли уже переживу в своей жизни. А все остальное — уже следствие этого и проявление общероссийского маразма. Тяжело было осознавать все только в 2014-2018 годах — что нас обманули, что развели, как лохов на базаре. Деградация уже идет. Россияне радуются, как дети, сегодня тому, что я создал при Украине”. Зубков, нагадив в Крыму, планирует переезд в Португалию https://ru.krymr.com/a/oleg-zubkov-rossia-beznadezhno-bolna/29422352.html

4.      Рашистка из Архангельска понаехала в Крым, пообщалась с местными и написала: “А ещё супер новость, которую я узнала, прожив в Крыму 20 дней. Вы нас ненавидите. Жили все хорошо, если бы не референдум, то нафиг вам эта россия. Уважаемые, ваш Крым запущен на 200%. Что ВЫ от нас хотели, всё и сразу??? Поднимайте свои ж… и поднимайте сами — у вас все для этого есть. Только никто не хочет работать”. А если бы эта понаехавшая бывала в Крыму до аннексии, то она бы точно знала массу причин, почему и за что мы вас ненавидим. Да, на 200% запущен телевизор в вашу голову. Вынимайте ужеhttps://twitter.com/KrimRt/status/1027863315417124866 (скрин).

5.      Запоребриковая грымза с очень русскоязычной челюстью требует к понаехавшим особых условий, тогда она осчастливит нас понаездом: “Что Евпатория, не хватает врачей, говорят, у вас участковых терапевтов, общей практики? Врачей онкологов и УЗИ? Или всё хорошо? Жилье не предоставляют, значит все хватает, а жалуются люди, что обратится не к кому и попасть на прием — проблема? Я вот не понимаю, дайте условия, приедем и будем работать, как у вас тут не работают свои”. Комментарии: “Так у нас все врачи в бизнес ушли. Медведев же советовал. А за 15 тыс в месяц желающих немного”, “Сидите лучше у себя, нежели условия вам здесь создавать. Нам у себя без вас хорошо”, “Автор, у Вас запятая с вопросительным знаком западают? Если Вы спец такого же уровня, как и грамотность написанного Вами поста, то спасибо, без вас обойдемся!”, “А чем вы лучше остальных, что вам надо жилье предоставлять и условия?”, “Нынешние врачи только бумаги пишут да формы в компьютерах заполняют для отчетности”, “Так не по своей воле они эту отчетность делают, так же как и учителя. Столько бумаг надо заполнить-сдать-отчитаться, что почти всё рабочее время занимает эта бюрократия”, “Сейчас скинемся после зарплаты и начнём вам условия создавать, делов-то!”, “Хотите зарабатывать, так трудитесь в других областях. Вон «эскорт» — и удовольствие, и денежки, и ответственности минимум. А главное, жизни чужие не покалечите”, “Анониму: если вас как специалиста дома не ценят, зачем вы тут нужны?” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1027235421598695426 (скрин).

6.      Предатель Украины и пропагандон из Севастополя Платон Беседин шокирован тем, во что превратили Крым: “У меня ощущение полного п*здеца. Иначе не скажешь. Что происходит с Севастополем? Окна моей комнаты выходят на затемненную улицу. Поздний вечер. Сидят подростки, матерятся, курят дрянь, лапают девок — те не против. В кустах торчки прессуют человека за то, что тот потерял косяк и кинул их на деньги. Алкаши разбираются друг с другом — женщина дерется с двумя мужиками. И все это происходит почти одновременно. А по ночам под окнами бродят, ищут “закладки”. И периодически кто-то истошно орет. Полиции все равно, видимо. А один всех не спасешь. Возвращение в 90-ые? Не знаю, но с городом происходит жуть. И боюсь, что не только с Севастополем. Хотел бы я драматизировать, но ничего, кроме убийственного реализма” https://twitter.com/KrimRt/status/1027530475244539904 (скрин).

7.      Ватостопольские моряки полны оптимизма по поводу предстоящих полезных санкций: “Хотят отключить рф от Свифт. В принципе, есть еще евро как вариант. Но думаю, в случае отключения россии от Свифт, проблемы с получением ЗП отойдут на второй план. Нас просто перестанут брать на работу. Да и россия после этого перестанет быть страной. Такого правительству и президенту не простят. Впрочем, это маловероятно. Это не выгодно самой Америке. Ибо америкосы потеряют от этого тоже очень много и вполне могут перестать быть империей. Ну а варианты: наличка, евро, юани”https://twitter.com/Kosstik8/status/1027424718645878785 (скрин).

8.      Ваторылый моряк что-то уже почувствовал: “Не юморист и к 404 не имею отношения. Но то, что сейчас происходит в стране и за ее пределами по отношению к рф, ведет к разрушению государства. Это в Крыму до сих пор мы патриоты. А большинство материковых (у меня там друзья, родственники) клянут и путина, и правительство с Госдумой на чем свет стоит. Лично я еще год назад пытался их переубедить. А они мне: ща, говорят, почувствуете, как оно в рф. И правда, почувствовали. Овсянников, пенсионная реформа, налоги и т.д. Причем к пятой колонне не имеют отношения” https://twitter.com/Kosstik8/status/1027642736718036993 (скрин).

9.      Понаехавшая пожаловалась на хамов на дороге. Оказалось, что хамы на дороге — это в основном такие же понаехавшие: “Приехала отдыхать и очень удивилась водителям здесь. Переход — не переход, светофор — не светофор, едут вперед, не останавливаясь, еще и успевая показывать неприличные жесты, якобы ты такой дурак. Очень некрасиво. У вас всегда так? Анонимно”. Ответы: “Присмотритесь к региону на номерах. Скорее всего, это не местные. Приезжие постоянно демонстрируют подобное отношение. Особенно 161 (Ростов) и 01 (Адыгея) регионы. А хуже всех паркуется 178 (Питер). Вроде культурная столица, а как встанут…”, “Это залетные”, “Вчес. У нас все уступают!!! Это одыхашки хамят”, “Не надо гнать на водителей наших — они пропускают всех, а вот приезжие есть хамы!!!!!”, “Все приезжие такие умные. Вы на свои дороги, своих пешеходов и водителей посмотрите! Я 5 лет прожила в Краснодаре. Таких хамов, уродов на дороге как в лице водителей, так и в лице пешеходов, еще никогда не видела! Больше там жить не хочу!”, “Наши культурные, пропускают. Даже если и номера на машинах других регионов, наших видно, они уже приучены пропускать пешеходов. А вот гости, это у гостей надо спрашивать, почему они хамы и свинюки невоспитанные” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1027587165033779202 (скрин).

10. Эх, князь… шо ж вы так опрометчиво поплыли в такую даль! “По информации источников, у судна “Князь Владимир” сломана система помощи швартовки в портах. Согласно расписанию, теплоход должен был причалить в порту Ялты (вчера) в 13 часов дня”, но его муки продолжались до самого вечера. Эту лохань специально запустили, чтобы у нас настроение было лучше? Страна-анекдотhttps://twitter.com/KrimRt/status/1027598081611771904 (фото). Два буксира пытались затолкать судно в порт, но оно не сдавалось https://twitter.com/wasily_crimea/status/1027590320475832325 (фото). Вечером пропагандонша на крымском ТВ радостно и торжественно объявила, что лохань таки причалила в порт Ялты, но рейс на Севастополь срочно отменили. Лохань поковыляет обратно в Сочи. На ремонт?https://youtu.be/umgNQPwi_y8 (видео).

11. 18 сентября 2013 года в Ялтинский порт прибыло сразу 4 круизных лайнера максимальной вместимостью около 4000 пассажиров. Где взять сил, чтобы пережить комические корчи драной лохани, причапавшей из говени имитировать КРУИЗНУЮ жизнь в город, который ЗНАЕТ, что это такое!?https://twitter.com/KrimRt/status/1027600763793694720 (фото).

12. Севастопольские пропагандоны в унисон с понаехавшими пришли к выводу, что оккупанты оказались страшней бандеровцев из российского телевизора и ужасней марсиан из фильмов ужасов. Но, скуля от покращень в говени, эти твари снова написали, что Украина НИ ОДНОЙ ГРИВНЫ не вложила в Крым… Оккупанты снова терроризируют севастопольских лодочников, доводя до отчаяния и их самих, и редких туристов. Детали прочтите по ссылке http://primechaniya.ru/home/news/avgust-2018/ovsyannikov-chto-ty-sdelal-s-balaklavoj/ . К возмущениям подключились и ватные соцсетиhttps://twitter.com/KrimRt/status/1027872657117769728 (фото-скрин).

P.S. Зубков назвал россию “безнадежно больной”. В 2014 году пособник оккупантов стращал Украину своими львами и участвовал в телевизионных постановках о “нападении бандеровцев”. Беседин в 2014 году рассказывал ватникам про ужасы, которые “непременно бы наступили”, если бы россия не оккупировала Крым. Сегодня он пишет, что “хотел бы драматизировать, но ничего, кроме убийственного реализма”. Как написал ватный севастопольский моряк, все “почувствовали”, что такое россия. Остается загадкой, как они умудрились этого не почувствовать до оккупации. У ватников напрочь отсутствует инстинкт самосохранения!

Источник: crimeaua1.wordpress.com

Автор: КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович