13.03.2017 09:00
Просмотров: 1532

Новости Крымнаша. Выпуск #846 «Предатели начали завидовать Приднестровью»

Новости Крымнаша. Выпуск #846 «Предатели начали завидовать Приднестровью»

1.      Очередные потенциальные понаехавшие прощупывают почву: “Хотим переехать к вам жить! Мы с Урала, климат у нас ужасный и многие не могут тут жить из-за загрязнённости. Как у вас там с работой? Какие примерно цены на продукты? Какая средняя зарплата? Я по профессии автокрановщик, кинолог (служил), жена у меня полицейский. Стоит ли к вам ехать работать и жить? Найдём ли мы у вас работу и какие цены у вас на съёмное жилье и просто квартиры?”. Ответы: “Цены вообще п*здец! Я пошел в магазин в Санкт-Петербурге и был удивлен. Цены тут (в СПБ) ниже рублей на 50 почти на каждый товар, а уровень дохода жителей выше! А в Крыму у нас ЗП маленькие, цены большие! И работы нет!!! Выживаем”, “Езжай лучше на Кубань”, “По существу вопроса: 1 ккв — от 8 тыс. + коммуналка, 2 ккв — от 15 тыс. + коммуналка. Средняя зарплата 15 тыс. — оочень мало у кого больше. Цены уровня Москвы, т.е. на 15-20 % выше, чем у вас. Квартиры от 2-х, а нормальные от 4-х лямов рублями”, “Работу найдёте, но всю зарплату будете отдавать за съём квартиры. Если хотите здесь жить, вам нужно купить свою хату. Цены космические, ждём мост. Надеемся, что потом цены спадут”, “Работы у нас нет. Если найдешь, то получать будешь 15000 в месяц. Жилье снять у нас стоит тоже 15000 в месяц за однушку. Цены у нас очень простые: берешь ваши уральские и просто тупо умножаешь на 2, а летом — на 3”, “Приезжала одна семья. Их хватило на 1 год. Вернулись на Урал.”, “В Крыму п*здец. Порядка нет ни в чем. Куда ни пойди, везде никто ничего не знает. Вошли в состав россии, а бюрократы все те же. Нех*р тут ловить.”, “Работу вы и жена найдете. В полиции постоянный некомплект. А вот зарплаты не соответствуют ценам”https://twitter.com/CrimeaUA1/status/840892279644655617 (скрин).

2.      Еду в троллейбусе из Массандры. Рядом две бабки делятся друг с другом, что на ЭТУ пенсию прожить невозможно, и скорее бы закончился отопительный сезон, поскольку надоело занимать деньги и экономить на еде. Проезжаем мимо очередного огромного портрета путина: “Обожаю его, горжусь им. Нужно выйти на Храме, поставить за него свечку”. Логика антиутопии — это антилогикаhttps://twitter.com/otvalitetrolli/status/840615773743779841 (скрин).

3.      Оккупанты продолжают уничтожать Гурзуф. У поселка забрали пляж и землю под частными домами, откуда теперь выселяют местных жителей. Зато можно ходить на кладбище, но ПО ПРОПУСКАМ. Послушайте, что говорят местные жители: “Мы сначала для него (руководства Артека) были быдлом, а теперь мы стали бандеровцами с российскими паспортами”, “Раньше была радость, а сейчас становится горе. Плюют на народ и больше ничего не делают”, “На месте пляжа — прочерк (в пропусках), зато обозначено кладбище”, “Всё это идёт из Москвы. И это только начало. Конечно, мы не думали, что придёт долгожданная россия и будут такие изменения не в лучшую сторону. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО”, “Гурзуф загубят”. Кроме того, ватники неоднократно записывали видеообращения к путину, но тот имел их ввиду. А руководство Артека намерено заставить территорию Гурзуфа контрольно-пропускными пунктами и заборами, которые уже возводят, чтобы защититься от террористов, которыми считают местных жителей. Ну как, сходили на “референдум”?https://www.youtube.com/watch?v=c5x9SVRwxCk (видео).

4.      Зубков намерен объявить о банкротстве своих парков: “Сегодня на счету ООО «Ялтинский зоопарк Сказка» практически не осталось денег. Из-за закрытия властями нашей подсобной свинофермы в Ульяновке по причине карантина по АЧС, многочисленные хищники остались без кормовой базы. Покупать мясо для них по рыночным ценам мы сможем еще несколько дней. Затем придется принимать кардинальные меры, т.к. хищники начнут голодать. Сегодня у нас колоссальная проблема с водой, т.к. Тайганское водохранилище, откуда мы брали воду, так и не наполнилось за зиму. Нас буквально раздавливают всевозможными проверками, налоговики сидят даже на кассе. Моих сотрудников замучили допросами. В таких условиях дальше работать невыносимо” http://ru.krymr.com/a/news/28364455.html

5.      “Русская весна” доедает своего героя. Спасибо, Олежка Зубков, что ты есть. Просто наслаждаюсь: “Это позор к третьей годовщине крымской весны”, — скулит в поддержку Зубкова крымнашист Александр Горныйhttps://twitter.com/KrimRt/status/840920194583281666 (скрин).

6.      Основные банки в Крыму пока не обслуживают по аусвайсам террористических организаций “днр/лнр”: “Если у вас паспорт ДНР, вам нужно принести паспорт Украины, то есть вам нужно два паспорта. Таким образом вы подтверждаете украинское гражданство”, — сообщили в РНКБ. Аналогичная ситуация в Генбанке: “Нужен внутренний украинский паспорт, либо же российский паспорт. Пока в банке нет распоряжений, что по паспорту ДНР мы можем обслуживать клиентов” http://podpricelom.com.ua/read/economy/rossyjskye-banky-v-krymu-poka-otkazyvayutsya-obsluzhyvat-grazhdan-dnr-lnr.html

7.      Ватники хотят, чтобы оккупанты провели в Крыму реформу полиции, как на материковой Украине. А пока менты продолжают стоять в засадах на отжатых украинских Приусах и завезённом российском барахлеhttps://twitter.com/KrimRt/status/840618902174466048 (скрин).

8.      Помните Евровидение? “1944” — это песня о людях, “покинувших родной дом в поисках лучшей жизни”, по мнению российских комментаторов. Армянску приготовиться: в городе продолжаются проблемы с водойhttps://twitter.com/KrimRt/status/840911417461096448 (скрин).

9.      Огурцы, помидоры и перец сильно подорожали. Турция прервала паромное сообщение с Крымом. Интересно, это как-то связано?

10. У берегов Алупки (Большая Ялта) сел на мель турецкий сухогруз (костер) “RIVER EREGLI” под флагом Микронезии — очередной нарушитель водного пространства Украины. Ожидаем разлив нефти?http://www.blackseanews.net/read/127824 (фоторепортаж). Позже центр Миротворец сообщил, что среди моряков около 10 граждан Украины (из Одессы), сотрудничающие с оккупантами. Имена некоторых уже известны https://twitter.com/CrimeaUA1/status/840942100510314497 (скрин).

11. На винных бутылках вместо Керченского моста российский производитель изобразил один из символов США — мост “Золотые ворота”, сопроводив фото надписью: “Мост мечты”https://twitter.com/KrimRt/status/840625323016351746 (фото).

12. В Крыму продолжают производить товар, на этикетках которого указано, что произведено в “Україна, АР Крим”. Предателей и понаехавших выворачивает наизнанкуhttps://twitter.com/KrimRt/status/840867597629444096 (фото).

13. “Прибыла в Одессу банда из Амура — в банде были урки, шулера. Банда занималась тёмными делами, и за ней следила Губчека. Речь держала баба, звали её Мурка — хитрая и смелая была. Даже злые урки и те боялись Мурки — воровскую жизнь она вела. Вот пошли провалы, начались облавы — много стало наших пропадать. Как узнать скорее — кто же стал шалавой, чтобы за измену покарать”, — это слова песни “Мурка”, которую Поклонская вчера спела в качестве своей автобиографии в эфире Первого пропагандистского канала в программе “Прожекторперисхилтон”. Николая II в гробу перевернулся, а его бюст в Симферополе перестал мироточить http://fresh.org.ua/novosti/130150/poklonskaya-spela-murku-na-tv_2017-03-12 (видео).

14. На главном ТВ канале прокурор-предатель-депутат, еврейский и армянский шоумены играют и поют песню уголовников. Что с этой страной не так?

P.S. Севастопольский таксист, “украсивший” машину колорадками, заявил: “Лучше бы мы как Приднестровье остались! Не было бы такого количество понаехавшего быдла!”. Это все, что нужно знать об отношении местных жителей к приехавшим из-за поребрика, и об умственных способностях предателей в Крыму. Завидовать оккупированному россией обнищавшему Приднестровью — это ли не квинтэссенция маразма?

Источник: crimeaua1.wordpress.com

Автор: КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович