20.10.2019 10:05
Просмотров: 822

Отчаянье Трампа: президент США пригрозил судом известному телеканалу

Отчаянье Трампа: президент США пригрозил судом известному телеканалу

Президент США Дональд Трамп продолжает свою борьбу с «фейковыми», как он их называет, средствами массовой информации. В частности, как стало известно, он пригрозил судом телекомпании CNN. Трамп обвиняет журналистов этого СМИ в «несправедливом, необоснованном, неэтичном и незаконном» освещении его деятельности.

Соответствующее письмо направил президенту телекомпании Джеффри Цукеру один из адвокатов Трампа Чарльз Хардер, текст документа приводит телеканал Fox News. «Никогда в истории этой страны президент не подвергался такому постоянному потоку несправедливых, необоснованных, неэтичных и незаконных нападок со стороны так называемых мейнстримных новостей, как в нынешней ситуации», — отметил юрист американского лидера.

По его словам, Трамп намерен подать судебный иск с целью взыскать возмещение вреда в максимально возможном по закону размере. «Прошу вас связаться… с целью обсудить возможные способы решения данного вопроса, которые смогут повлечь за собой частичную выплату ущерба, а также любые другие законные меры, соответствующие серьезности сложившейся ситуации», — подчеркнул он.

В телекомпании CNN представителю Fox News заявили, что данное письмо является «ничем иным, как отчаянной попыткой рекламы, и не заслуживает какого-либо ответа».

Источник: sprotyv.info

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: СМИ, трамп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович