31.01.2020 10:43
Просмотров: 1726

Перестрелка и взрыв возле Дома ребенка в Харькове: полное видео вооруженного конфликта

В Харькове возле областного Дома ребенка №2 прогремел взрыв и произошла стрельба. Появились подробности и видео.

Перестрелка и взрыв возле Дома ребенка в Харькове: полное видео вооруженного конфликта

"30 января в 13:30 в полицию поступило сообщение от женщины о том, что возле дома по улице Кузнецкой несколько минут назад раздались выстрелы и взрыв. По адресу выехали руководство ГУНП в Харьковской области, Шевченковского отдела полиции, следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнического управления", – рассказали в полиции.

По словам очевидцев, с места происшествия уехал автомобиль белого цвета, в котором может находиться пострадавший. Сейчас полицией проводится осмотр места происшествия и принимаются меры для установления местонахождения автомобиля.

Перестрелка велась из травматического оружия, а также был использован взрывпакет. На месте происшествия разбросаны осколки и гильзы. В соцсетях также появились неподтвержденные данные, что пострадавшим является боец "Нацкорпуса".

В свою очередь, в пресс-службе ХОГА со ссылкой на директора учреждения Елену Чистилину сообщили, что в результате перестрелки со взрывом на улице Кузнечной никто из сотрудников и детей в Харьковском областном Доме ребенка №2 не пострадал.

"Взрыв слышали, сейчас на проезжей части работает полиция. Никто из сотрудников и детей не пострадал, здание также не было повреждено", - рассказала Чистилина.

В сети появилось видео конфликта и взрыва в Харькове на улице Кузнецкой возле областного Дома ребенка №2.

На записи видно, как на парковку подъехал белый автомобиль, из него вышли несколько молодых людей. Компания направилась в сторону деревьев, где им навстречу вышла вторая группа. Оппоненты молодых людей были одеты в черное. Между сторонами конфликта завязалась драка.

На клумбе около припаркованных авто двое парней принялись избивать ногами лежащего на земле оппонента. В этот момент основная часть конфликтующих начала отбегать в сторону, а через долю секунды прогремел взрыв. Видео оборвалось, когда фигуранты направились к своим автомобилям, чтобы покинуть место происшествия.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович