10.03.2017 08:10
Просмотров: 1534

Первая гибридная русско-турецкая война не за горами...

Сирия продолжает оставаться основным полигоном для удовлетворения своих геополитических амбиций в "горячем режиме" региональных игроков. И после завершения драмы в Алеппо, а позже взятия Эль-Баба, всеобщее внимание приковано и, уверен, надолго к Манбиджу.

Что примечательно, в районе этого города сейчас сосредоточены прямо таки эпические силы "пяти армий". Курды (SDF), занимающие сам город, которых поддерживают США, турецкая армия с поддерживаемыми ею повстанцами, которая получила на днях подкрепление, прибывшее через Джераблус и, конечно же, россияне с ассадитами. Кстати, о россиянах.

Намедни в сеть попали довольно интересные кадры из Манбиджа, а именно, очень знакомый нам типаж военнослужащего был запечатлён с нашивкой курдских отрядов. В принципе, ничего нового, гибридная армия, гибридные солдаты... гибридная страна. Но, вот ведь дела, если россияне в Сирии, в районе вероятного соприкосновения с турецкой армией, уже цепляют курдские нашивки, то это говорит лишь об одном - первая гибридная русско-турецкая не за горами...

Ну, а что? История ведь циклична! И как я говорил два года назад, пускай и не в открытой форме, но противостояние будет только набирать обороты день ото дня.

Первая гибридная русско-турецкая война не за горами...

Первая гибридная русско-турецкая война не за горами...

Источник: livejournal.com

Автор: zloy-odessit

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович