15.05.2017 06:44
Просмотров: 1689

Подельник Путина Ын чуть не разбомбил Владик, но Москва лишь трусливо "обеспокоилась"

Подельник Путина Ын чуть не разбомбил Владик, но Москва лишь трусливо обеспокоилась

П’ять копійок: Вся цена русскому бахвальству и "непримиримости". В случае реальной опасности Кремль засовывает язык в привычное для него censored

****

Тем временем Ын запустил ракету, которая шлепнулась рядом с Владивостоком. И это "храброе племя" #дидываивали, делает вид, что оно ничего не заметило и вообще это далеко шлепнулось.

Белый дом: Трамп «не может представить, что Россия довольна» новым запуском ракеты КНДР, упавшей в 100 км от Владивостока

Южнокорейские и американские военные зарегистрировали очередные испытания на территории КНДР, в ходе которых была запущена предположительно баллистическая ракета, передает "Би-би-си". В США сообщили о том, что ракета в итоге упала менее в 96,5 км от российского Владивостока, что, по заявлению Белого дома, едва ли может устраивать Москву.

"Учитывая, что ракета упала так близко к российской территории, по сути, ближе к России, чем к Японии, президент [США Дональд Трамп] не может представить, что Россия довольна [запуском]", — говорится в заявлении Белого дома, которое приводит РБК со ссылкой на CNN.

Пресс-секретарь российского президента Дима Песков заявил, что Вовчик Путин, который сейчас находится с визитом в Китае, обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином прошедший пуск ракеты и выразил "обеспокоенность" сложившейся ситуацией.

"Была выражена обеспокоенность тем, как развивается эта ситуация, и как растет напряженность", — цитирует Пескова Интерфакс, передает Newsader.

Три копійки: Точно также Россия censored китайские ядерные ракеты, способные долететь до Питера и Москвы за считанные минуты. Китайские старшие "братья" разместили их на самой кромке российской границы. Путин вмиг ослеп и онемел:)

Источник: livejournal.com

Автор: oleg-leusenko

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович