02.06.2023 06:28
Просмотров: 958

Россияне, просто сравните четверг 24 февраля 2022 и 1 июня 2023

Россияне, просто сравните четверг 24 февраля 2022 и 1 июня 2023

А ведь это мы ещё толком ничего не начинали. Это всё граждане россии, возвращаются домой, в стремлении, что-то поменять в самой россии.

Нас, украинцев, этими взрывами, пожарищами и раскатами, не напугать.

У нас выработался с 2022 иммунитет. А вам теперь с этим жить. Вы больше года прятались в нору, слепо веря своей коррупционной власти и их заявлениям о том, что "Сармат" утопит Великобританию, "Авангард" уничтожит Вашингтон, а Польшу каДырки захватят за 10 минут. Теперь вы понимаете насколько вам лгали? Нет, не лгали...

Вам не лгали. Вас просто имели. Как только можно и только угодно. Без СМС и регистрации. 24/7. Но, пока вас имели, украинцев ваши власти убивали. Теперь всё поменялось и ваша власть, чтобы остановить ваших же граждан, будет лихорадочно и панично убивать и вас.

Добро пожаловать в реальность. Реальность войны.

Именно, полномасштабной войны, а не какой-то там "СВО". Ваши дома будут гореть. Ваши близкие будут умирать. Вы будете вынуждены бежать и бедствовать. И о вас никто не позаботится. В Украине действует система помощи беженцам, у вас такого не будет. Ведь для вашей власти вы не более чем мясо.

Областью больше, областью меньше... россия большая, территорий много, да и бабы ещё нарожают.

Это новая реальность, которая начала своё формирование 24 февраля 2022. Помните, как всё радостно и феерично начиналось - Zаходим? Да. Зайшли. Нравится не нравится - терпите, не красавицы.

Каждый наш поступок, действие или бездействие, формирует наше будущее. Вы, своей поддержкой или латентным протестом, бездействием и "аполитичностью", сформировали своё. Украина стала сильной, сплочённой и монолитной. Вы же лишь стали более бесхребетными и никчёмными.

Далі буде!

Джерело: https://www.facebook.com/AlexanderKovalenkoUkraine

После пролёта российского военного самолета в Белгороде раздался взрыв. И меня не удивляет то, что Минобороны РФ ударило планирующими бомбами по Белгороду. К этому все шло.

1. Сначала шутили, что будут бомбить Воронеж.

2. Затем российские военные самолёты потеряли несколько авиабомб над Белгородом и они чудом не разорвались.

3. Теперь же очередная авиабомба. Не знаю, как это объявит РФ - незапланированное схождение, промахнулись или это не мы, но результат виден. Пролет самолета, взрыв в районе Харьковской Горы в Белгороде и раненные осколками местные жителями.

Россия бомбит Россию. Я не удивлён

Джерело: https://www.facebook.com/borislav.bereza

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович