07.10.2020 00:08
Просмотров: 902

“Руки до сих пор дрожат”: Навальный с женой дал большое интервью после отравления Новичком

“Руки до сих пор дрожат”: Навальный с женой дал большое интервью после отравления Новичком

6 октября на Ютуб-канале журналиста Юрия Дудя вышло большое интервью с семьей Навальных после того самого отравления. Это первое появление оппозиционера на публике после того, как он был в коме и оказался на грани жизни и смерти.

Первым, что Юрий спросил у Алексея Навального, было то, как он сейчас себя чувствует.

“Уже лучше, но руки до сих пор дрожат. То есть, если я сейчас захочу взять бутылку воды и выпить, это будет настоящим аттракционом. А так, на удивление, я чувствую себя лучше и лучше с каждым днем. Даже врачи удивляются, как я так быстро пришел в себя”, — говорит Алексей Навальный.

Он уточняет, что его нынешнее состояние — просто чудо. Ведь после того, как его отравили очень сильным ядом, у него практически не было шансов на жизнь — кома, отек мозга. Навальный считает, что родился второй раз, ведь он — один из немногих, кому удалось выжить после этого.

Напомним, 20 августа Навальный, во время перелета из Томска в Москву потерял сознание в самолете. Он кричал от диких болей, у него начались галлюцинации. Его срочно госпитализировали. Самолет посадили в Омске. Он впал в кому. Через почти неделю его перевезли в берлинскую клинику Шарите по просьбам жены.

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: навальный

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович