28.12.2016 10:00
Просмотров: 1571

Сепарская зрада или кто слил Светлодарскую дугу?

Сепарская зрада или кто слил Светлодарскую дугу?

Честно, радуют, очень радуют в последнее время визиты на сепаратистские странички и высокодуховные порталы. Радуют тем, что каждый такой визит сопровождается небывалым приливом позитива от того хаоса, который сейчас творится в мозжечках крепко скреплённых. И, хотелось бы добавить в эту мешанину и сумбур ещё немного термоядерных крупиц, но обо всё по порядку!

Для начала, пару слов о боях на Светлодарской дуге (а нынче - прямой) от лица самих же бравых ополченцев, в частности - гопников из рядов так называемой "Народной милиции ЛНР". Некоторые сепарские авторы, ссылаясь на этих "героев" сейчас разносят стрелковский нарратив о том, что коварная хунта ВСУ была в курсе о расположении артиллерии и минометных расчетов сепарни, поскольку им слили инфу предатели в своих же рядах. Учли? Идём дальше.

Так же, бравые гопники подтверждают, что в следствии боёв с ВСУ они понесли большие потери, а сама атака карателей хунты была грамотная и умелая.

Так называемый руководитель Комитета по военнопленным в Общерусском национальном движении Игоря Стрелкова Эльдар Хаснов связал провал обороны ЛНР с отсутствием у гопников реального боевого опыта в сравнении с бойцами ВСУ, что обусловлено заменой состава и набором всякой швали. Швали, которая довольствуется мародёрством на низшем уровне, пока вышестоящие барыжат топливом и запчастями, а порою и сливают информацию ВСУ, которое неспешно, но уверенно поджимает лепрозорий...

В общем, одна сплошная сепаратистская зрада. Ну, а теперь, о тех самых термоядерных крупицах... Странно, но почему-то ни один сепар не подумал своими пропитыми мозгами, с напрочь отказавшими нейронными связями, о том, что буквально накануне боев на Светлодарской дуге у границ оккупированных территорий Донбасса около 10 часов кружил RQ-4A Global Hawk. Беспилотник США, который не только "хрен собьёшь", но и который пробивает обстановку на глубину до 300 км. По сути, все оккупированные территории и близлежащий русскомирный лепрозорий были успешно просвечены, причём не единожды.

Конечно, лишнехромосомные мыслят примитивными операндами, а потому - предательство и слив для них наиболее очевидны. Тем более учитывая, что судят в первую же очередь они по себе. Но, если задуматься над тем, что ты постоянно находишься под присмотром того кого не видишь и кого не способен сбить, и любой твой шаг, перемещение и поход в клазет как на ладони - вот это самая настоящая зрада.

Низависимаму Данбасу - привет! Ну и тема к размышлению.

Источник: livejournal.com

Автор: zloy-odessit

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: zloy-odessit, ато

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович