17.09.2021 18:02
Просмотров: 771

Смертельная авария на кольцевой: погиб 75-летний водитель

Смертельная авария на кольцевой: погиб 75-летний водитель

Смертельная авария с участием ВАЗ и Volkswagen произошла на кольцевой дороге накануне. В результате столкновения обе машины вылетели с дороги на обочину. ВАЗ после удара превратилась в груду металлолома, а Volkswagen перевернулся на бок. Водитель ВАЗа от полученных травм погиб. Вытягивать мужчину из покореженной машины пришлось спасателям.

Дмитрий Чайка, пресс-офицер ГУ ГСЧС в Харьковской обл.:

Для того, щоб деблокувати, знадобилась допомога рятувальників. Приїхали за допомогою спецзасобів, зробили свою справу і на цьому наша місія завершилась.

Водитель микроавтобуса, отмечают медики, практически родился в рубашке, ведь после такой серьезной аварии получил лишь ушибы.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи:

Водій легкового автомобіля, смерть біологічна до прибуття бригади. Більше потерпілих в цьому ДТП не було.

Еще одна авария произошла накануне в городе Волчанск. Под колесами автомобиля оказался велосипедист. В полиции сообщили, человек шел по обочине и катил велосипед, и в этот момент на этого наехала машина. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Следователи открыли уголовное производство. Кроме того, ДТП с пострадавшими произошло под Харьковом на Киевской трассе, там столкнулись Daewoo и Mitsubishi.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи:

По прибуттю бригади екстреної допомоги, чотири учасники ДТП, один учасник потерпілий. Потерпілий мужчина 57-років з діагнозом закрита черепно-мозкова травма.

17 сентября утром произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие вблизи города Валки. Легковой автомобиль врезался в эвакуатор. А уже днем ​​на перекрестке проспекта Московского и бульвара Богдана Хмельницкого сбили мужчину. В результате аварии ему понадобилась помощь медиков. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.



Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович