15.09.2021 17:25
Просмотров: 929

Смертельная авария на проспекте Гагарина: погиб 35-летний мужчина

ДТП на проспекте Гагарина с участием ВАЗа и бензовоза закончилась трагически. В результате дорожно-транспортного происшествия легковушка превратилась в металлолом, а владелец автомобиля погиб на месте. Водитель грузовика не пострадал, а отделался лишь испугом.

Смертельная авария произошла около часа ночи. ВАЗ двигался по проспекту Гагарина в направлении поселка Безлюдовка. Во время движения водитель легковушки не справился с управлением и врезался в автомобиль, который ехал впереди.

Сейчас следователи уже открыли уголовное производство и продолжают выяснять обстоятельства ДТП. Еще одна смертельная авария произошла уже на улице Академика Павлова. На этот раз под колесами автомобиля оказался пешеход, который решил перейти дорогу вне пешеходного перехода. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8 вечера. За рулем автомобиля находился 46-летний мужчина, он не смог вовремя заметить человека на дороге, поэтому избежать столкновения ему не удалось. Следователи также открыли уголовное производство.  

Еще одно ДТП произошло с участием машин служб такси. Видео момента аварии появилось в сети. Машины не смогли разминуться на перекрестке улиц Рождественской и Благовещенской. В результате столкновения одна из машин вылетела с дороги и врезалась в стену дома. Помощь медиков понадобилась пассажирам, травмы получили трое, среди них ребенок.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи:

Троє потерпілих госпіталізовані у лікарню швидкої допомоги. Один водій з черепно-мозковою травмою і без свідомості був доставлений в лікарню швидкої допомоги. І пасажири таксі жінка 35 років з забоями м’яких тканин голови, забої ліктьового суглобу.

А вот уже сегодня утром на кольцевой дороге произошла авария с участием ВАЗа и Volkswagen. В результате ДТП помощь медиков понадобилась пассажирке ВАЗ.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи:

Один учасник - потерпіла жінка була доставлена в лікарню швидкої допомоги. З діагнозом черепно-мозкова травма, забій грудної клітини. І більше постраждалих в лікарню швидкої допомоги не госпіталізовано.

Сейчас все обстоятельства выясняют правоохранители.

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович