01.12.2021 19:10
Просмотров: 920

Столкновение легковушки с автобусом: спасатели вырезали тело погибшего

Столкновение легковушки с автобусом: спасатели вырезали тело погибшего

Жуткое ДТП с участием автобуса и легковушки. Инцидент произошел накануне в Богодуховском районе.

По предварительным данным полиции, 59-летний водитель автобуса выехал на встречную полосу, что и привело к автоаварии. От удара легковушку буквально смяло, а водителя зажало в салоне. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, и он скончался на месте ещё до приезда медиков.

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.

До місця було направлено відділення служби порятунку на спеціальному аварійному автомобілі. Рятувальники за допомогою спеціальних інструментів деблокували тіло загиблого чоловіка з легковика.

Спасатели деблокировали тело погибшего мужчины также и в Харьковском районе, на автодороге «Харьков – Красноград – Перещепино». Водитель BMW не справился с управлением, взлетел в кювет и опрокинулся. Мужчину заблокировало в салоне, и он погиб на месте.

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.

31-річний водій автомобілю загинув на місці. Прибуло відділення служби порятунку на автоцистерні, а також додатково автокран спеціальний аварійний автомобіль. Рятувальники за допомогою спецінструменту деблокували тіло загиблого водія з автомобілю. А також за допомогою крана витягли понівечену автівку з кювету на проїжджу частину.

А сегодня утром на улице Шевченко дорогу не поделили Mitsubishi и KIA. На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, как водитель последней не справился с управлением и протаранил едущую на встречу легковушку.

Во время ДТП никто не травмировался.

Патрульные полицейские составили административный протокол. Водителю грозит штраф или лишение права управлять автомобилем до одного года.



Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович