23.09.2016 06:42
Просмотров: 1455

Странный шенген, или откуда вата С Крыма в Европе?

Странный шенген, или откуда вата С Крыма в Европе?

Читаю новость о том, что серебряному призеру Олимпиады в Рио-де-Жанейро, колоритному борцу Жану Беленюку уже во второй раз отказывают в шенгенской визе для въезда в Германию и извините за выражение – охрениваю с этой Европы! Дело в том, что в противовес ситуации с Жаном, у меня была заготовлена к публикации совсем другая, из разряда «нарочно и не придумаешь!»

Итак, сейчас в Польше проходит кибер-чемпионат по игре «Wold of Tanks» (кто же не знает танчики?) организованный киберспортивной организацией ESL. Что самое интересное, одним из российских комментаторов данных соревнований является некий Стример Корзиныч, в миру Дмитрий Васильков. А теперь, самое интересное, сия особа является жителем оккупированного Севастополя и, будучи персоной публичной, я бы даже сказал – медийной, весьма активно ратовал за оккупацию.

И вот у меня возникает вопрос, каким, таким образом, вата из обложенного санкциями Севастополя, могла получить шенген для въезда в Польшу, в то время как титулованный украинский борец этой визы добиться не может? В общем, вопрос актуальный на мой взгляд, равно как и правомерность нахождения в польском городе Катовице Василькова.

Источник: livejournal.com

Автор: zloy-odessit

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович