14.08.2019 08:10
Просмотров: 2615

Топ-новини зі знаком "МІНУС"

Топ-новини зі знаком МІНУС

— Стала відома доля митників, яких розніс Зеленський: ніхто не звільнився.

— Избранный от "Слуги народа" Богдан Яременко (без пяти минут руководитель "международного" комитета Рады): "Причем здесь мировой опыт? Я не вижу проблемы в отсутствии у Зеленского опыта на международной арене. Во-первых, он грамотный менеджер. Это высококлассный менеджер, который понимает, как работает экономика. Он прекрасно понимает, как работает креативная экономика; имеет опыт экономической деятельности за рубежом, не только в своей стране".

— Боевики обстреляли украинских военных на Донбассе из гранатометов и снайперского оружия, ранили одного военнослужащего ВСУ.

— Власти аннексированного Крыма планируют переговоры с Украиной по поводу водоснабжения.

— Ученые-ядерщики признали «мини-Чернобыль» в Белом море.

Инцидент на Северном флоте РФ, повлекший гибель пяти человек и спровоцировавший скачок радиации в Северодвинске, стал результатом взрыва ядерного реактора в ходе испытаний в интересах Минобороны.

— "Трампономика":

Американские рынки ушли в минус— в мировой экономике все неспокойно. Рубль и цена на нефть накануне продолжали падать(➕). Торговый войны США и проблемы в Италии могут потянуть вниз и европейские рынки.

— Валютная война Трампа поразительно напоминает Великую депрессию 1930-х годов.

Торговая война между США и Китаем переросла в нечто большее — в валютную войну. Девальвация юаня побудила Вашингтон назвать Пекин валютным манипулятором. В то же время Центральные банки по всему миру, включая Таиланд, Индию и Новую Зеландию стремительно последовали китайскому примеру. Это не первый случай в истории, когда торговый протекционизм увяз в валютных курсах. То, что мы сейчас наблюдаем имеет поразительное сходство с обоюдной девальвацией и встречными пошлинами, которые разорвали на части мировую экономику в 1930-е годы. И нет причин, почему подобное не могло бы повториться вновь.

— Трамп ужесточит правила получения виз в США.

Источник: facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: Украина

Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    937
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович