18.02.2019 07:58
Просмотров: 1575

В День всех влюбленных омичи избивали девушек, ломились к соседям с топором и давили людей трактором

В День всех влюбленных омичи избивали девушек, ломились к соседям с топором и давили людей трактором

Портал Om1.ru собрал сведения о том, как горожане «отметили» ДСВ.

14 февраля был День всех влюбленных. И даже в этот праздник, когда вроде бы все должны друг друга любить, ценить и уважать, горожане пытались зарубить соседей топором, избивали юных девушек, воровали деньги у приезжих и в местных магазинах. Но обо всем по порядку.

День начался с довольно забавного криминала: трое омичей украли из магазина бутылку коньяка и были задержаны стражами порядка. Однако в отделе полиции они спели очень романтичную песню. Главный исполнитель рассказал, что пошел на преступление, чтобы порадовать свою возлюбленную. Задержанный был расстроен, что нигде не работает и не может купить своей женщине подарок.

Также в День святого Валентина стражи порядка поймали проститутку. «Ночная бабочка» работала в одной из омских бань. Полицейские задержали девушку и назначили штраф в размере 2 000 рублей.

Еще в день любви один омич поругался с соседкой. Причины разногласий остались неизвестны, а вот за последствиями наблюдал весь подъезд. Разозленный мужчина пытался попасть к своей соседке, разрубив дверь топором. Испуганные соседи вызвали полицию. На помощь приехал отряд росгвардейцев, который доставил дебошира в отделение полиции.

Однако омичи портили жизнь не только жителям нашего города, но и приезжим. Так, от рук местных рецидивистов пострадал мужчина из Челябинска. Он приехал в Омск по работе на своей машине. Вероятно, это была его главная ошибка. Челябинец покинул свой автомобиль буквально на 30 минут, а вернувшись обратно, увидел, что его обокрали. Машину вскрыли и похитили сумку, в которой было почти полмиллиона рублей.

В Омской области тоже все прошло не так гладко. На трассе Омск — Тара водитель трактора сбил человека. Травмы, полученные пострадавшим, оказались несовместимы с жизнью. Вероятно, это был несчастный случай, но решать это будем не мы, а компетентные органы.

Впрочем, в тот день было так много криминальных новостей, что мы решили часть из них оставить для нашей феноменальной подборки. Напомним, что все описанное произошло в один день, так что это не мы такие, а омичи.

Итак, 14 февраля в отдел полиции Таврического района обратилась 18-летняя девушка. Она заявила, что во время ссоры ее избил 21-летний приятель. Стражи порядка установили, что ранее обидчик был судим за кражу и отбывал срок. Сейчас ему грозит новая «ходка» за причинение тяжкого вреда здоровью.

Еще одного пострадавшего спасли омские врачи. 14 февраля в ГБ-1 был доставлен 34-летний мужчина. Сотрудники больницы обнаружили у пациента колото-резаную рану груди с повреждением диафрагмы. По предварительным данным, накануне омич сильно напился и разбил стекло, осколок которого попал ему в грудь. Кстати, ранее пострадавший был неоднократно судим и отбывал срок за кражи, грабежи, разбой, причинение тяжкого вреда здоровью. По факту несчастного случая сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Не обошлось в этот день и без любовной драмы. Только любовь здесь была семейная. 26-летний омич незаконно прописал у себя целую толпу своих родственников из Азербайджана: 39-летнюю женщину, ее 53-летнего мужа, а также их 15-летнюю дочь. К сожалению, кем приходится семейству добродетель, неизвестно. Мы лишь знаем, что всем задержанным, кроме несовершеннолетней девушки, грозят штрафы, размер которых определит суд.

Источник: om1.ru

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович