13.11.2017 17:00
Просмотров: 1573

В Каховке школьница жестоко избила свою сверстницу на глазах у толпы (видео)

В Каховке Херсонской области две школьницы устроили «разборки» на глазах у толпы подростков, которые снимали их на мобильные телефоны.

В Каховке школьница жестоко избила свою сверстницу на глазах у толпы (видео)

Видео инцидента опубликовал активист Дмитрий Шакин в Facebook.

«Наслаждение от насилия среди подростков-школьников – это уже похоже на диагноз обществу и воспитательной составляющей современной системы образования в Украине. Думаю, что обнародование этого видео позволит родителям узнать своих детей и провести с ними соответствующую воспитательную работу, а администрациям указанных заведений обратить дополнительное внимание на воспитательный аспект «учебно-воспитательного процесса», – написал Шакин.

По данным Шакина, действующие лица инцидента – ученики школ №1-3.

Это ужасное действо больше похоже на «бои без правил», чем просто выяснение отношений, или избиение школьницы. Со своими дикими «правилами», о наличии которых свидетельствует толпа школьников, которые собрались в заранее указанном месте и не опоздали на начало «поединка». Все «зрители» также являются соучастниками преступления – их «восторг» от зрелища просто убивает, – подытожил активист.

По данному инциденту полиция уже открыла уголовное производство.

«Одна из девушек в социальной сети создала закрытую группу и пригласила остальных школьников выяснить отношения с другой школьницей. Драка состоялась в лесополосе за Каховкой. Зрителями были ученики из разных школ города, а участниками ученицы 1-й и 3-й школы» — сообщил начальник отдела образования Каховского городского совета Михаил Гончар.

Правоохранители провели с девушками и родителями профилактические беседы.

Источник:Дмитрий Шакин

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович