03.01.2019 15:08
Просмотров: 1027

В Подмосковье скончался российский певец Крис Кельми

В Подмосковье скончался российский певец Крис Кельми

В Подмосковье на 64-м году жизни скончался известный певец Крис (Анатолий Калинкин) Кельми.

Об этом сообщает "СтарХит" со ссылкой на собственный источник.

Уточняется, что он умер после новогодней ночи. Эту информацию также подтвердили в Наро-Фоминском морге для "РИА Новости".

В свою очередь брат певца рассказал, что экс-супруга Людмила была последней, кто видел его живым. Она навещала Кельми накануне праздников, 30 декабря. С тех пор музыкант не выходил на связь.

"Сейчас я знаю то же, что и вы. Нахожусь за городом, на мои звонки никто не отвечает. Жена его тоже не берет трубку, весь день пытаюсь ей дозвониться. Она перестала брать телефон после того, как ей позвонили с телевидения и попросили комментарии. Жду сообщений от коменданта, который обещал приехать к дому и посмотреть, что там. Но факт смерти есть с огромной долей вероятности. Если бы он попал в больницу, заболел, со мной бы связались либо он сам, либо знакомые. Комендант сказал, что приедет только завтра утром", – уточнил брат Евгений Суслин.

По данным издания, певец в последнее время жил затворником. Еще в декабре поговаривали, что у него есть проблемы со здоровьем.

В СМИ также появилась информация, что певец скончался из-за остановки сердца. Медики не смогли его реанимировать, когда прибыли по адресу.

Согласно источнику, в последние дни Кельми чувствовал себя плохо – передвигался с трудом и лишь при помощи ходунков, на улице почти не появлялся, страдал от эпилептических припадков. Ввиду такого состояния автор хита "Ночное рандеву" решил составить завещание, в котором оставил наследство бывшей жене Людмиле и единственному сыну Кристиану.

Крис Кельми — советский и российский певец и композитор. Он является создателем музыкальных коллективов "Високосное лето" и "Рок-Ателье", а также был участником группы "Автограф".

Известность ему принесли такие хиты, как: "Замыкая круг", "Усталое такси", "Ночное рандеву". Более того, он написал музыку к мультфильму "Пес в сапогах".

Известно, что у певца были проблемы с алкоголем. В 2012 году он попадался на вождении в нетрезвом виде в Москве. А в 2014 году Кельми лишили права управления транспортом после отказа от прохождения медицинского освидетельствования. И новое нарушение ПДД он совершил в 2015 году.

Отмечается, что родственники якобы мало заботились здоровьем певца, однако теперь получат три квартиры в Москве и роскошный загородный дом с бассейном в Подмосковье. Риэлторы оценивают наследство звезды 90-х в 100 миллионов рублей, при этом авторские права на песни Кельми оцениваются еще дороже.

Завещание, как утверждают в СМИ, скорее всего, оспорит его младший брат Евгений, который являлся концертным директором.



Агентство Телевидения Новости


Темы: смерть

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович