16.01.2020 07:48
Просмотров: 812

В правительстве Вологодской области изучили информацию о выходе из матрицы

В правительстве Вологодской области изучили информацию о выходе из матрицы

В онлайн-приемную губернатора Вологодской области после Нового года поступило обращение к землянам, автор которого предлагает ознакомиться со своей книгой «Выход из Матрицы». По его мнению, на Земле скоро наступит апокалипсис. Несмотря на глобальность поставленного вопроса, это сообщение рассмотрели в департаменте внутренней политики правительства Вологодской области.

- Уважаемые Земляне, я прожил на этом Свете 57 лет, объехал много стран Мира и понял, что вся Человеческая раса прямиком следует в апокалипсис, причём это происходит ТОЛЬКО из-за не состоятельности, безграмотности, безразличия, алчности и прочее всех Властей Мира, желающих в этом веке чипировать всё Человечество! В связи с этим бардаком я написал мою очередную книгу «Выход из Матрицы» и предлагаю всем здравомыслящим Людям ознакомиться с её содержанием! – написал автор в онлайн-приемную 2 января 2020 года (ред. – пунктуация и орфография оригинала сохранены).

Он предлагает всем желающим бесплатно скинуть рабочий материал этой книги и устроить импичмент чиновникам во всем мире:

- В связи с неминуемым разрушением всей нашей потрясающей Планеты, - я предлагаю устроить Всемирный импичмент членам Правительств всех Стран Мира и закончить уничтожение всей Человеческой расы, и нашего ОБЩЕГО Дома Планета «Земля»!

В правительстве области решили, что рассмотрение такого обращения относится к компетенции департамента внутренней политики. Руководитель ведомства Евгений Богомазов ответил автору, что «изложенная в обращении информация подробно изучена и принята к сведению»:

- В случае необходимости сотрудники Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области обратятся для получения дополнительных сведений по указанным контактам, - добавил Евгений Богомазов.

Источник: newsvo.ru

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: россия

Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    936
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович