18.05.2022 10:21
Просмотров: 550

32-летний Макс Барских окончательно решил отказаться от сценического псевдонима: “Мое настоящее имя – Николай”

32-летний Макс Барских окончательно решил отказаться от сценического псевдонима: “Мое настоящее имя – Николай”

Дальнейшую карьеру популярный украинский певец собирается строить как Николай Бортник - это настоящее имя артиста.

Псевдоним Барских он придумал, когда принимал участие во втором сезоне развлекательного музыкального шоу "Фабрика звезд".

Певец, который только начинал развиваться, думал, что его имя не яркое и сложно запоминающееся.

32-летний Макс Барских окончательно решил отказаться от сценического псевдонима: “Мое настоящее имя – Николай” Макс Барских

Теперь известный вокалист изменил мнение. Об этом он рассказал на конференции MusicCon, которая проводится в Америке, в рамках проекта Billboard Music Awards-2022.

Видео ролик из Лос-Анжелеса с этим заявлением опубликован на YouTube. Исполнитель говорит о том, что много думает об отказе от псевдонима и, вероятно, в скором времени, так и сделает.

В Америку украинский певец приехал с определенной целью: поведать мировой общественности настоящую правду о событиях, которые происходят в Украине сейчас.

Музыкант на престижном мероприятии рассказывает о том, что каждое мгновение ценно для украинцев, постоянно погибают люди из-за вторжения российских оккупантов, они борются за приближение свободы и мира в стране.

Макс Барских родом из Херсона, творческий человек не остался в стороне и записался в ряды украинской армии, чтобы защищать родную землю с оружием в руках.

Исполнитель продолжает в свободное время заниматься творчеством, в Америке он сделал анонс нового сингла с названием "Жди меня". Песня посвящена людям, находящимся вдалеке от родного дома и близких. Релиз планируется 29 мая.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович