25.05.2022 12:57
Просмотров: 821

46-летняя Наталья Могилевская откровенно рассказала о любимом мужчине, который появился в ее жизни: он ее защищает

46-летняя Наталья Могилевская откровенно рассказала о любимом мужчине, который появился в ее жизни: он ее защищает

Это интервью певица давала для программы "Утро с Украиной", которую ведет Лилия Ребрик. На YouTube канале телеведущей можно просмотреть соответствующий видео-ролик.

Наталья рассказала, что в эти тяжелые времена, когда рф вторглась на территорию Украины, она занимается волонтерством, проводит множество благотворительных концертов. И все время рядом с ней находится избранник певицы, очень поддерживая ее.

Ситуация в Украине после 24 февраля 2022 года сложная, но рядом с этим человеком Наталья чувствует себя защищенной и не боится путешествовать далее для благотворительной миссии.

Подробности про нового избранника популярная украинская артистка не стала озвучивать, она считает, что это неуместно, когда родная страна борется с врагом. Но дала обещание после победы украинского народа открыть имя своего любимого человека.

46-летняя Наталья Могилевская откровенно рассказала о любимом мужчине, который появился в ее жизни: он ее защищает Наталья Могилевская

Наталья рассказывает, что в местах, где они вместе побывали, очень опасно, иногда приходится находиться под прицелом, и новый бойфренд все время ее защищает. В песне исполнительницы есть такие слова: "Мне с ним и смерть не страшна". Наталья знает, что с этим мужчиной она чувствует то же самое.

Кроме того, Могилевская отмечает, что наши украинские мужчины самые красивые в мире. Это касается не только внешности, но и внутренней красоты.

Она вспомнила, как провела 8 марта в этом году. Наталья ехала по Киеву, а на блок - постах мужчины давали ей кто розу, кто тюльпан. А в одном месте у защитника не было цветов, так он преподнес ей бутылочку подсолнечного масла!

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович